независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ароматы

New
Повтор первого сообщения
как вы думаете сколько туалетных вод должно быть у женщин?

Самые ценные сообщения
Сообщение #215294 от 17 Авг 2009 19:09, Alise, 3 отзыва
Сообщение #685846 от 27 Ноя 2012 22:14, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #620036 от 30 Янв 2012 19:09, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #482653 от 04 Апр 2011 20:16, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215462 от 18 Авг 2009 11:21, Alise, 1 отзыв
Сообщение #215455 от 18 Авг 2009 11:06, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #214973 от 16 Авг 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214628 от 15 Авг 2009 10:38, lyudmia, 1 отзыв

Ветер писал(а):
это все хорошо только я что-то не увидела там ни одного аромата от Ори

От Ори-9 штук.Все справа и еще Герлены поставила на Аметист и Петаль Кварц.
А,еще Воларе слева рядом с Диором,Артизаном и Лютансами.
Кстати,заметила уже на фотке,наверное,подсознание сработало-расставила запахи группами по предпочтению.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Сколько должно быть?
Пока женщина сама не скажет "Хватит!"

Я остановлюсь, видимо, только тогда, когда мне будет не хватать места в квартире. Хотя и в этом случае что-нибудь придумаем. Пока коллекция не очень большая. Перечислю только ори:
Nomadic
Solliden
MissO
Petal Quartz
After Hours
Monaco Chic
Pop glam - Pink
City Jungle
Volare
Elvie Summer Magic
Divine
Divine Sensual
Amber Elixir (минька, но похоже, возьму и большой)
Delight

Вроде никого не забыла.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ну и не ориковские есть, но перечислять не буду, точно забуду кого-нибудь.
Старший Менеджер

Лариса писал(а):
Я остановлюсь, видимо, только тогда, когда мне будет не хватать места в квартире

+100! Если бы могла конечно!Родственная душа!
Кстати.юпри таком раскладе есть большой плюс-муж понятия не имеет,сколько у меня духов,и не обращает внимания на новые поступления(он их просто не замечает).
Старший Менеджер

да....походу я в полном пролёте!!! у меня только Lucia... и ещё какое-то парфюмированное масло(не помню как точно звучит)(((((((((((((
Менеджер

lyudmia писал(а):
А как же быть с личными предпочтениями женщин?

В парфюмерную коллекцию женщины должно входить минимум восемь ароматов.

а можно классфицировать в соответствии с приведенными типами и назначениями ароматов(рабочий,вечерний(ну кроме любимого-тут свой)и т.д.) ароматы Ори :Вопрос: ? :Помощь: Думаю было бы многим полезно.........

Добавлено спустя 49 секунд:

lyudmia писал(а):
Аромат для офиса. Выбор аромата для офиса – дело очень непростое. В настоящее время все больше крупных компаний вводят запрет на использование парфюмерии своими сотрудниками, а все из-за того, что кто-то не умеет правильно подбирать аромат. В офис нельзя «надевать» тяжелые, пудровые и слишком интенсивные ароматы. Лучше выбрать легкий универсальный запах. Очень важно, чтобы выбранный аромат сочетался с химией вашей кожи, тогда он будет звучать гармонично и ненавязчиво. Следует также помнить и об уместности парфюма в конкретной ситуации: понятно, что нельзя одевать в офис сексуальные, вызывающие ароматы.

Праздничный аромат. Праздничный аромат, в отличие от офисного, должен быть ярким и заметным. Если вы приглашены на свадьбу, день рождения или другой праздник, подразумевающий традиционный банкет, то лучшим выбором будут цветочные ароматы. Среди них каждая женщина может найти тот, который придется ей по душе, ведь цветочных парфюмов существует великое множество: мягкие цветочные, восточно-цветочные, цветочно-древесные, цветочно-зеленые и др.

Эротический аромат. Каждая женщина иногда хочет почувствовать себя главной героиней «Основного инстинкта» или «Криминального чтива» - этакой красоткой, приковывающей внимание всех находящихся поблизости мужчин и сводящей их с ума одним лишь взглядом.

Комфортный аромат. Иногда, когда мы сильно устали на работе, поругались с подругой или просто в определенные дни месяца, нам нужны срочные меры по поднятию настроения и тонуса. Можно принять теплую ванну, посидеть в кресле с любимой книгой, выпить бокал вина или воспользоваться ароматом, в котором вам тепло, уютно и комфортно. Как правило, это аромат, который окружает вас невидимой аурой спокойствия и расслабления. Запах должен быть ненавязчивым: вы можете лечь в нем спать, и он не будет вас раздражать. Для этой цели хорошо подойдут мягкие, теплые, но не тяжелые ароматы.

Аромат на каждый день. В парфюмерной коллекции всегда должен быть хотя бы один универсальный аромат. Его можно надеть, когда мы собираемся на дачу, в магазин, в спортзал, на пикник, то есть всегда. Как правило, это спокойные «незаметные» ароматы, но это не умаляет их достоинств.

«Детский» аромат. Ну кому из нас иногда не хочется почувствовать себя этакими Лолитами: надеть короткую юбочку, заплести волосы в косички!

Винтажный аромат. Кринолины, пышные юбки, корсеты, рукава-фонарики – все мы иногда скучаем по прошлому. Побывать на экскурсии в 40-х, 60-х или даже в XIX веке сейчас несложно – были бы желание и деньги. Во многих городах открываются магазины винтажной одежды, да и можно просто порыться в бабушкиных или маминых вещах на даче – поверьте, можно найти такое, что все модницы будут вам завидовать. То же самое и с духами. Если ваша мама была отчаянной парфюманкой, и у нее сохранилось несколько флакончиков, то вам повезло. Если же нет, то придется искать, упрашивать и копить – поверьте, это того стоит.

Любимый аромат. Как говорится, настоящая любовь – всего одна в жизни, поэтому последнее, восьмое место, мы резервируем под любимый аромат, который всегда должен быть в нашей коллекции. Это тот аромат, который выдержал испытание временем, в котором нам легко и удобно и, что самое главное, в котором мы можем быть собой, без масок, ролей и костюмов.

вот про эту классификацию я говорила

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У женщины должно бысть столько вод, скольо онасчитает нужным иметь в данный момент жизни.
Есть ведь однолюбы - им хватает одного аромата и они им постоянно пользуются.
Другие же ароматы - каждый день меняют, и это вариант нормы.
У женщины-консультанта, считаю, должны быть все представленные в Ори ароматы. пусть не в полновесном флаконе, а хотя бы в пробниках, чтобы о каждом аромате консультант могла рассказать не только то, что о нем написано в каталоге, но и добавить свои впечатления
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ветер писал(а):
Alise писал(а):
У меня,кажется 34.Когда считаю,каждый раз новое число получается.
Вот:

И покрупнее

это все хорошо только я что-то не увидела там ни одного аромата от Ори :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

хотя нет... парочка есть :Пардон:

а я 5 штук насчитала: Воларэ, Элви, Люсия, Дивайн, и Рейдиент Лайс :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

я думаю один!и самый такой который ей очень подходит и по характеру и по вкусу
Гость

ОксиК писал(а):
я думаю один!и самый такой который ей очень подходит и по характеру и по вкусу

ОксиК, вы знате,сама недавно так считала. У меня был аромат,который и в пир и в мир надевала и он отражал мое внутреннее Я.Но......как-то потом поняла,что могу быть разной и события бывают разные(даже времена года меняются)и один и тот же аромат не соответствует разным событиям,моему настоящему состоянию...
У меня сейчас пока 2 аромата-вечерний и дневной. Но хочу еще и еще. так много,конечно,как пару постов выше я не осилю(и не только в финансовом плане),но парочку дневных еще надо!!!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Посчитала свои ароматы. У меня пока 8 штук (6 из них - Орифлэйм :Улыбка: ). Плюс еще есть три вида ароматизированных масел, которые можно вместо духов использовать (пользуюсь частенько только одним). Так вот еще думаю в ближайшее время прикупить себе новый аромат Grace.
Среди этих 8 ароматов есть:
- универсальные (в любое время года, и днем, и вечером - это Люсия, Радиант Лайт, Фрея)
- летние, свежие (Эльви и 2 - не Орифлэйм)
- зимние (Diamond Musk и Энигма), хотя Энигма - еще и как вечерний :Румянец: .
Еще выбор аромата у меня очень зависит от настроения.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

metressa писал(а):
а я 5 штук насчитала: Воларэ, Элви, Люсия, Дивайн, и Рейдиент Лайс

:Пардон: Сенсорию и Сирин не посчитала,и еще
Alise писал(а):
От Ори-9 штук... и еще Герлены поставила на Аметист и Петаль Кварц.

А,еще Воларе слева рядом с Диором,Артизаном и Лютансами.
:Подмигивающий:

GoldenOrchid писал(а):
Еще выбор аромата у меня очень зависит от настроения.

Это точно.Иногда прямо физически ощущаешь,что если не надушишся вот Этим ароматом,прям плохо станет...
Старший Менеджер

я вообше фанатка всяких духов! у меня пока 15, и 6 из них орифлейм!
Гость

у меня около 30! из них много маленьких - от 8 до 30 мл! полноразмерных штук 10-15! из элитки никогда не могу себе подобрать - все отдает в магазинах спиртом хотя импортируют вроде из европы! не понимаю себя! нравится ОРИ!!! по запахам по стойкости и спирт не так слышен вначале! и аналоги есть в принципе! по-моему ори по уровню не хуже элитных ароматов! их цена намного завышена и вдобавок не все могут подойти - даже среди того многообразия мало что нравится! но вот кроме ори я обожаю бритни спирс миднайт фентези (парфюм. вода) и арман бази ин ред (парфюм. вода красный флакон) :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Чем больше,тем лучше...у меня штук 20(самых любимых штуки3,я им не изменяю,т.е.несколько лет пользуюсь этим ароматом)...все ароматы наши-не доверяю магазинам...а вообще,на одном из семинаров услышала от какого-то директора со сцены:ее дочь накрасила ногти не нашим лаком-она сказала:иди и сотри,не потому-что он плохой,портит ногти,а потому что он нас не кормит!...я тоже придерживаюсь этого правила...ори меня и мою семью кормит,поэтому я 100%потребитель и всех своих консультантов этому учю... :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Уважаемые консультанты и клиенты! Может у кого завалялся флакончик Deep Woods новый или начатый! КУПЛЮ! ответ на почту удалено

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм