независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ароматы

New
Повтор первого сообщения
как вы думаете сколько туалетных вод должно быть у женщин?

Самые ценные сообщения
Сообщение #215294 от 17 Авг 2009 19:09, Alise, 3 отзыва
Сообщение #685846 от 27 Ноя 2012 22:14, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #620036 от 30 Янв 2012 19:09, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #482653 от 04 Апр 2011 20:16, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215462 от 18 Авг 2009 11:21, Alise, 1 отзыв
Сообщение #215455 от 18 Авг 2009 11:06, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #214973 от 16 Авг 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214628 от 15 Авг 2009 10:38, lyudmia, 1 отзыв

Мне клиентка задала задачку - ей нужен аромат, чтобы пахло ванилью или карамелькой. Кто-нибудь знает такие духи в Ори? :Помощь:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ринка, нет таких наверное. Предложите сладкие какие-то - Амбер Эликсир, Даймонд маск.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, подскажите, может ли сильный запах вызвать насморк ? Не обязательно аромат водички, а и парфюмированного крема, дезика, запах чистячих или моющих средств. Периодически появляется какой-то насморк, как буд-то в носу чешется, :Пардон: обычно это с утра. а стоит услышать аромат чего-либо сильно пахнущего, становится хуже, может это аллергия? Ароматы люблю, может нос протестует? Короче, может ли аромат стать причиной аллергического насморка или усилить насморк при простуде? :Грустный:
Сапфировый Директор

мышка-норушка писал(а):
может ли аромат стать причиной аллергического насморка или усилить насморк при простуде?

Конечно может. Каждый организм может по-разному отреагировать на различные ароматы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ринка писал(а):
Мне клиентка задала задачку - ей нужен аромат, чтобы пахло ванилью или карамелькой. Кто-нибудь знает такие духи в Ори? :Помощь:

В водичке Felicity есть аромат ванили, причем довольно выраженный.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

мышка-норушка, да-да - то, что вы описываете очень похоже на аллергию. У меня аналогичная реакция на стиральные порошки, моющие средства и бытовую пыль. :Пардон: На парфюмерию и косметику, к счастью, нет!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мышка-норушка, конечно, может быть реакция на запахи, я от химических бытовых средств давно отказалась, пользуюсь только органикой, парфюмы тоже не все переношу, из Орифлейм все подходят, только от Эклат Уикэнд начинаю как бы кашлять сильно и задыхаться, пришлось отдать эту воду подруге., хотя запах очень нравится.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Подскажите, пожалуйста, код пробника туал. воды Дивайн Нигде не могу найти.. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мару, код пробника 11357
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Думала в какой же теме написать, эта звучит как об ароматах вообще. Готовим занятие по ароматам. Решили обратить внимание на значки на упаковке. Огонь, русский стандарт и стрелка по кругу- все понятно. А вот что означает треугольник с буквами SM и 1001 под ним? Никак не могу найти в интернете :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня три аромата, два из которых от Орифлейм. Большой флакон один, две другие водички по 15 мл и 4 мл. Для меня этого вполне достаточно(если не сказать, много). Мне не каждые духи нравятся, а если нравятся то не факт, что я буду всеми ими пользоваться.
И мама у меня такая же :Голливудская улыбка:
А вообще, каждая женщина должна посмотреть по своим ощущения.
Я, например, не представляю, чтобы у меня было 4(а то и 8 ) туалеток.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Я, например, не представляю, чтобы у меня было 4(а то и 8 ) туалеток.

Я тоже когда-то и представитьне могла, что у меня будет 9 туалеток, довольствовалась одним дезиком, правда, с хорошим запахом. Теперь изменились обстоятельства, и изменилось моё отношение к этому вопросу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Я тоже когда-то и представитьне могла, что у меня будет 9 туалеток, довольствовалась одним дезиком, правда, с хорошим запахом. Теперь изменились обстоятельства, и изменилось моё отношение к этому вопросу.

Полностью согласна. У меня тоже сейчас несколько туалеток

Lady Di писал(а):

а у меня раньше были дезики нейтральных запахов и спреи для тела типа мандариновый :Голливудская улыбка: но за 4 года в Ори ситуация кардинально изменилась м вот неделю назад получила по акции Марсель и это мой 40-й парфюм, который есть у меня в наличии :Пардон: из 40 чуть больше 10 еще запечатаны, а остальные в ходу, как сезонные или всесезонные, и иногда приходится поломать голову - а чем я сейчас хочу надушиться? :Не в себе: мечтаю, чтобы все ароматы были еще и в малой расфасовке, типа 15-20 мл - иначе где ж это все держать? :Дразливый:
Сапфировый Директор

Я в Ори почти год. Было много водичек, которые думала купить/не купить,но так и не купила.
Ах да, еще у меня лежит Volare запечатанная,4-й аромат :Голливудская улыбка: Но я её кому-то подарю, мне не очень нравится.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм