независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ароматы

New
Повтор первого сообщения
как вы думаете сколько туалетных вод должно быть у женщин?

Самые ценные сообщения
Сообщение #215294 от 17 Авг 2009 19:09, Alise, 3 отзыва
Сообщение #685846 от 27 Ноя 2012 22:14, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #620036 от 30 Янв 2012 19:09, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #482653 от 04 Апр 2011 20:16, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215462 от 18 Авг 2009 11:21, Alise, 1 отзыв
Сообщение #215455 от 18 Авг 2009 11:06, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #214973 от 16 Авг 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214628 от 15 Авг 2009 10:38, lyudmia, 1 отзыв

Karliona писал(а):
это мой 40-й парфюм

Ого! А я себя ещё ругаю за расточительство. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
я себя ещё ругаю за расточительство. :Потрясенный:

Вот, кстати, еще одна причина, почему не особо скупаю парфюмки. Мне не настолько нравится, чтобы не было жалко тратить деньги. Хотя, если появиться мой парфюм - обязательно куплю. А пока такого нет в нормальном объеме :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, так у меня не только Ори, а 5 флаконов держу на подарки, брала, в основном, по акциям.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
~Tsuki~, так у меня не только Ори, а 5 флаконов держу на подарки, брала, в основном, по акциям.

У меня пока не представилось возможности кому-то туалетки, пришедшие по Стартовой программе, подарить. Поэтому по акциям не беру. Хотя нет, взяла Рэд Дримз по акции, так как аромат понравился, и подумала что если и не допользую - то не жалко будет выкинутых денег.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я если аромат перестаёт нравиться, просто дарю кому-либо из тех, кому аромат по душе, знакомых у меня много
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
знакомых у меня много

Тут конечно проще... В моём случае её постигнет участь освежителя воздуха в туалете. :Голливудская улыбка: Поэтому тщательно выбираю.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня штук 15 открытых и ещё штук 7 запечатанных. Пользуюсь под настроение. Но, правда, максимум двумя и долгое время. Так, Экла Уикенд уже где-то больше чем полгода не пользуюсь. Уже несколько месяцев поочерёдно пользуюсь Лав Пошн и Деликейси, причём последняя лидирует. Остальные простостоят. Иногда понюхаю. Очень люблю разные духи и чтобы их было много, но перехожу на новый аромат нечасто и через большой промежуток времени-не меньше чем через пол-флакона.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня дома только 1 флакон, а остальные открытые в офисе стоят на тестовом столике. Их нюхают и брызгают все посетители, которые хотят выбрать парфюм. В офисе я и себя поливаю.. Сейчас отдаю предпочтение Марселю, летом пользовалась Садом любви и Экобьюти с переменным успехом. Так что и много всего - и мало одновременно... лежит в заначке снятая с производства Сага. Мне она очень нравилась раньше. Вот думаю, а не начать ли её? Оригинальный был аромат, сейчас нет такого.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
лежит в заначке снятая с производства Сага. Мне она очень нравилась раньше. Вот думаю, а не начать ли её? Оригинальный был аромат, сейчас нет такого

точно, сейчас таких нет! :Голливудская улыбка: хотя я сам флакон с туалеткой не застала, но застала шар.дезодорант в распродаже - ох и ядреный, что называется, вырви глаз! я себя пантерой в диких джунглях представляла! так это дезик, а что ж тогда сама вода?!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
что ж тогда сама вода?

Я воду ядрёной не чувствовала. Для меня она была как весенний луг с одуванчиками - такая свежая янтарная горчинка. Аромат на любителя, конечно, а впрочем, как и любой неизбитый парфюм.

В Орифлейм:
Директор

сначала хотела в теме про нелюбимые ароматы написать, но потом решила здесь
нелюбовь к некоторым ароматам бывает временная, но это узнается только спустя время - у меня 3 года дома валялись как ненужные несколько флаконов мини-версии по 4 мл GG и GWG, я их иногда доставала, нюхала и с отвращением (тупой, древесный, тяжелый аромат, причем мне было не отличить GG и GWG) клала обратно. И вот полгода назад, летом я опять перенюхивала свои запасы и вдруг меня GWG просто очаровал! и хотя для лета он слишком тяжелый и насыщенный, я достану перед сном его, понюхаю, прибалдею и спать ложусь. :Не в себе: и самое смешное, к тому моменту GWG как раз сняли с производства! :Пардон: вот это мой коронный номер - мне всегда хочется того, чего уже нет!
а сейчас пришел подходящий сезон и я очень активно пользую свои мини-флакончики, в основном надушу им шарфик и на 2-3 дня хватает, а на работе только немного освежу утром аромат за ушами и запястья - больше нельзя, перебор будет!
очень ждала новых версий и GG, и GWG, и вот мой вывод - GG стал полегче и приятней аромат, кислинка такая интересная появилась, а GWG новый мне что-то не очень - тоже появилась кислинка и она все портит!
Очень похоже было с Марселем - год назад жутко не понравилась первая часть аромата, а через полтора часа другая часть очень нравилась, и вот год я регулярно пробник доставала, нюхала и с отвращением назад клала, а сейчас в акцию именно Марсель захотела, т.к. этой осенью он неожиданно понравился и первой частью тоже - вот такие метаморфозы выделывает мой нос! :Пардон:
Сапфировый Директор

Мне муж купил сегодня журнал (мой любимый)"Хлеб и соль".Там про нашу т\в Париж очень красиво написано.Журнал посвящен Новому году.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Чуча писал(а):
Мне муж купил сегодня журнал (мой любимый)"Хлеб и соль".Там про нашу т\в Париж очень красиво написано.Журнал посвящен Новому году.

А есть электронная версия журнала?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, я не знаю.Попробуй - breadsalt.ru - так написано внизу на всех страницах.И ещё - декабрь 2012.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Еще в журнале "Хлеб и соль" ароматизатор д\комнаты на наш похож.С палочками ,но без шариков.Меня изумила цена - 4842 руб. :Потрясенный: Так что не всё так плохо в ори.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм