независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ароматы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #215294 от 17 Авг 2009 19:09, Alise, 3 отзыва
Сообщение #685846 от 27 Ноя 2012 22:14, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #620036 от 30 Янв 2012 19:09, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #482653 от 04 Апр 2011 20:16, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215462 от 18 Авг 2009 11:21, Alise, 1 отзыв
Сообщение #215455 от 18 Авг 2009 11:06, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #214973 от 16 Авг 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214628 от 15 Авг 2009 10:38, lyudmia, 1 отзыв

как вы думаете сколько туалетных вод должно быть у женщин?

Рекламные объявления:
Гость

посчитала свои-7 штук :Не в себе: ,до этого не задумывалась зачем мне столько,хотя ни один лишним не считаю :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

у меня около 10...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

:Потрясенный: капец - у меня 18............... и еще одни заказала.. ..

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я тоже в скором времени хочу заказать себе что нить .а то вдруг потом закончаться :Голливудская улыбка: планирую эльви и джо райд.а то у мя совсем мало туал.воды :Плачущий:
Гость

По мнению специалистов американской организации The Fragrance Foundation, в парфюмерной коллекции каждой женщины должно быть четыре аромата: цветочный, восточный, зеленый и шипровый.

А как же быть с личными предпочтениями женщин?

В парфюмерную коллекцию женщины должно входить минимум восемь ароматов.

Аромат для офиса. Выбор аромата для офиса – дело очень непростое. В настоящее время все больше крупных компаний вводят запрет на использование парфюмерии своими сотрудниками, а все из-за того, что кто-то не умеет правильно подбирать аромат. В офис нельзя «надевать» тяжелые, пудровые и слишком интенсивные ароматы. Лучше выбрать легкий универсальный запах. Очень важно, чтобы выбранный аромат сочетался с химией вашей кожи, тогда он будет звучать гармонично и ненавязчиво. Следует также помнить и об уместности парфюма в конкретной ситуации: понятно, что нельзя одевать в офис сексуальные, вызывающие ароматы.

Праздничный аромат. Праздничный аромат, в отличие от офисного, должен быть ярким и заметным. Если вы приглашены на свадьбу, день рождения или другой праздник, подразумевающий традиционный банкет, то лучшим выбором будут цветочные ароматы. Среди них каждая женщина может найти тот, который придется ей по душе, ведь цветочных парфюмов существует великое множество: мягкие цветочные, восточно-цветочные, цветочно-древесные, цветочно-зеленые и др.

Эротический аромат. Каждая женщина иногда хочет почувствовать себя главной героиней «Основного инстинкта» или «Криминального чтива» - этакой красоткой, приковывающей внимание всех находящихся поблизости мужчин и сводящей их с ума одним лишь взглядом.

Комфортный аромат. Иногда, когда мы сильно устали на работе, поругались с подругой или просто в определенные дни месяца, нам нужны срочные меры по поднятию настроения и тонуса. Можно принять теплую ванну, посидеть в кресле с любимой книгой, выпить бокал вина или воспользоваться ароматом, в котором вам тепло, уютно и комфортно. Как правило, это аромат, который окружает вас невидимой аурой спокойствия и расслабления. Запах должен быть ненавязчивым: вы можете лечь в нем спать, и он не будет вас раздражать. Для этой цели хорошо подойдут мягкие, теплые, но не тяжелые ароматы.

Аромат на каждый день. В парфюмерной коллекции всегда должен быть хотя бы один универсальный аромат. Его можно надеть, когда мы собираемся на дачу, в магазин, в спортзал, на пикник, то есть всегда. Как правило, это спокойные «незаметные» ароматы, но это не умаляет их достоинств.

«Детский» аромат. Ну кому из нас иногда не хочется почувствовать себя этакими Лолитами: надеть короткую юбочку, заплести волосы в косички!

Винтажный аромат. Кринолины, пышные юбки, корсеты, рукава-фонарики – все мы иногда скучаем по прошлому. Побывать на экскурсии в 40-х, 60-х или даже в XIX веке сейчас несложно – были бы желание и деньги. Во многих городах открываются магазины винтажной одежды, да и можно просто порыться в бабушкиных или маминых вещах на даче – поверьте, можно найти такое, что все модницы будут вам завидовать. То же самое и с духами. Если ваша мама была отчаянной парфюманкой, и у нее сохранилось несколько флакончиков, то вам повезло. Если же нет, то придется искать, упрашивать и копить – поверьте, это того стоит.

Любимый аромат. Как говорится, настоящая любовь – всего одна в жизни, поэтому последнее, восьмое место, мы резервируем под любимый аромат, который всегда должен быть в нашей коллекции. Это тот аромат, который выдержал испытание временем, в котором нам легко и удобно и, что самое главное, в котором мы можем быть собой, без масок, ролей и костюмов.

А после прочтения каждая из нас решит сколько же их должно быть :Подмигивающий:
Старший Директор

не знаю, почему так тут все удивляются количествутуалетных вод, да чем больше , тем лучше, я бы к своим 8 еще столько же прикупила, если бы возможность финансовая была. постепенно одни запахи надоедают, нравятся другие. знаю людей, у которых водичек около 50-60, заставлен весь столик, но это же здорово! так классно нюхать, перебирать, ощущать себя королевой!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

да это точно! :Улыбка:
Гость

секрет, устное предупреждение. 4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

кЫцЮнЯ писал(а):
капец - у меня 18............... и еще одни заказала.. .

Бальзам на душу :Улыбка: ,а я уже начала грызть себя,что еще один хочу :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня практически все есть туалетные воды из ОРИ . Медсамер не понимаю , и не воспринимаю. Джеордани Голд -- тяжнеловат....... Одна туалетная вода --- это конечно мало.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

У нас с дочерью тоже раньше было по одной туалетной воде (до регистрации в Ори :Ржу нимагу: ). А теперь пока - 11. После акции добавится еще одна со скидкой.
И знаете, ведь есть большое преимущество - они не так быстро кончаются и каждый раз можно выбрать что-то под настроение. Так что мое мнение - их должно быть много!!!
Старший Директор

у меня 3 :Смущенный: , были бы финансовые возможности держала бы постоянно 5-7 шт, а пока у меня два сияния и вояж-вояж, со найс.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

у меня распечатанных 14, ими всеми пользуюсь :Улыбка: и запечатанных штук 5 :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Почитала, убедилась, что что я нормальная :Ржу нимагу: у меня 23 - все начатые. Не могу пользоваться одним и тем же больше 2-3 дней, хотя и есть свои "любимчики", но настроение меняется только так. И на достигнутом останавлюсь вряд ли... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм