независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Время сюрпризов»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #216487 от 21 Авг 2009 22:02, President, 1 отзыв

Акция «Время сюрпризов»

20 Авг 2009 20:25

Спешите принять участие в локальной акции Новосибирского филиала «Время сюрпризов»!
Только 21 и 22 августа разместите единомременный заказ на 1000 руб. и более и получите
ПОДАРОК-СЮРПРИЗ!

Обращаем ваше внимание:
•В акции принимают участие все Консультанты, получающие заказы со склада Новосибирского филиала

•При выполнении условий акции подарок можно будет получить в СЦ (у оператора, в отделе обслуживания), в Мобильном Пункте Выдачи, в СПО/ЛПО. Подарки выдаются по предъявлению накладной

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Акция «Время сюрпризов»

21 Авг 2009 06:46

ну во первых привет земляк,а во вторых интересно скольк ж ещё будет продолжатся вечный поток акций в Ори у нас в Новосибе а то ну сколько можно,размести заказ,размести заказ :Класс!: :Голливудская улыбка:
если чё я пошутил :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

а что за подарок то - поди сумочка какая нибудь или самый классный приз- пробник :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Акция «Время сюрпризов»

21 Авг 2009 14:33

я бы поднапряглась, если бы подарок был известен :Ржу нимагу:
Гость

Re[3]: Акция «Время сюрпризов»

21 Авг 2009 16:18

хм ну с другой стороны смысл смысл есть конечно- получить дополнительно баллов :Да: :Да:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Акция «Время сюрпризов»

21 Авг 2009 19:58

не думаю, что в конце каталога найдется тот, кто закажет на 1000... разве что сам консультант...
Гость

Re[5]: Акция «Время сюрпризов»

21 Авг 2009 20:11

LADYLOVE, зря вы так думаете. бывает и такое. 3 человека по 300-400р, вот вам и 1000.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[6]: Акция «Время сюрпризов»

21 Авг 2009 21:42

в последние дни, когда на складе мало что осталось? кхм... оч. сомнительно...
Гость

Re[7]: Акция «Время сюрпризов»

21 Авг 2009 22:02

Вот только не надо грязи, про то что мало чего осталось - и вчера и сегодня делал заказы - абсолютно вся продукция из заказов была на складе.
З.ы. Ребят покажите мне хоть одну компанию, которая бы столько подарков раздавала консультантам, только за то, что те делают заказы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Акция «Время сюрпризов»

22 Авг 2009 05:53

President писал(а):
Вот только не надо грязи, про то что мало чего осталось - и вчера и сегодня делал заказы - абсолютно вся продукция из заказов была на складе.
З.ы. Ребят покажите мне хоть одну компанию, которая бы столько подарков раздавала консультантам, только за то, что те делают заказы.

Вот в том что не одна компания не делет такое количество подарков как Ори я абсолютно согласен :Да: :Да: Но ведь бывает,я сам знаю что то одного на складе нет,тосам подарок внезапно заканчивается и его срочным порядком заменяют .Поэтому если бы знал за что и на что я иду я бы пошол и сделал этот заказ а так- увы не имею желания :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Акция «Время сюрпризов»

22 Авг 2009 15:56

LADYLOVE писал(а):
не думаю, что в конце каталога найдется тот, кто закажет на 1000... разве что сам консультант...

У меня и на 2000 был бы заказ, но из 4 туалетных вод было только 2.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм