независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

чек на 1.000.000 $

New
Повтор первого сообщения
вчера 20.08.09 на Золотой конференции в Риме этот чек был вручен..под гигантские авации
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #248564 от 27 Ноя 2009 13:48, Пума, 2 отзыва
Сообщение #248560 от 27 Ноя 2009 13:33, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #494515 от 22 Апр 2011 01:23, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #475022 от 24 Мар 2011 22:03, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #248524 от 27 Ноя 2009 11:05, luna, 1 отзыв
Сообщение #248517 от 27 Ноя 2009 10:49, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #216666 от 22 Авг 2009 16:53, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #216632 от 22 Авг 2009 15:01, IrinkaR, 1 отзыв

Да ребят какой кризис? Он у нас в голове только. А пока мы страдаем, другим "И небо не предел" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

IrinkaR писал(а):
Да ребят какой кризис? Он у нас в голове только. А пока мы страдаем, другим "И небо не предел" :Голливудская улыбка:
И я о том же! :Голливудская улыбка: Каждый каталог куча распродаж, попробуй с ними снизь ТО :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

IrinkaR писал(а):
другим "И небо не предел"

Правильно! Все в нашей голове! Положи к себе в голову чек на миллион и просто иди к нему!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Так кто-нибудь знает,где раздобыть видео с вручением этого чека? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Следующее звание будет Богиня/Бог... :Злорадствующий: Тоже хочется посмотреть на вручение, а то фотографии в МО конечно хороши, но хочется все в движении...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

@Жемчужина@ писал(а):
нибудь знает,где раздобыть видео с вручением этого чека? :Смущенный:

@Жемчужина@ щас освоим народ.ру ... :Потрясенный:
выложу в теме с видео :Подмигивающий:

видео тут,
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=248534&t1259310937#248534
выкладывал здесь впервые так что если есть косяки... то :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Тамиллу прямо как королеву посадили на трон и возвели на пьедестал при жизни.. что-то чересчур. Раньше я не видела этого, как-то по другому воспринимала все. :Пардон:
Гость

RMSea писал(а):
Тамиллу прямо как королеву посадили на трон и возвели на пьедестал при жизни.. что-то чересчур. Раньше я не видела этого, как-то по другому воспринимала все. :Пардон:

А ведь от того как восприняли это вы , смысл происходившего не изменился и не измениться ни как...
За всю историю МЛМ такого еще небыло. ОРИ 1 компания которая не на бумаге а реально выплатила такую сумму, а Тамила пока единственный человек который получил этот чек. Сей факт адекватно восприняли все компании и теперь из кожи вон лезут чтоб сделать что либо подобное. И для полноты ощущений вам бы не помешало лично, вне камер, пообщаться с семьёй Полежаевых, сразу все поймете :Смущенный: Судя по профилю ваш город очень сильный регион, и у вас проходят мероприятия с участием ТОПов, поучаствуйте, и пообщайтесь... :Подмигивающий:
У нас в "Деревеньке" не бывает мероприятий вашего уровня :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

RMSea, это в Тамиллином стиле. В ней большая актриса пропала
Сапфировый Директор

luna, а я как-то не претендовала на изменение смысла.. я высказала свое мнение по поводу увиденного..

А по поводу мероприятий с ТОПами: обязательно схожу, если пустят.. :Улыбка:))

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Йа креведко, да уж.. :Не в себе: Но на такие деньги можно себе позволить..
Гость

luna писал(а):
У нас в "Деревеньке"

Ну уж не такая и деревенька!
:Улыбка: Надо просто самим скорее в ТОПы выходить!!! :Класс!:
И проведение всех мероприятий зависит только от нас...
Захотим - проведем, не захотим - будем топтаться на одном месте

В Oriflame:
Золотой Директор

Акула писал(а):
И проведение всех мероприятий зависит только от нас...

Ну, "цветным" у нас везде дорога :Подмигивающий: задавайте ритм... глядишь и мы поддержим :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Посмотрела :Улыбка: Ооочень красиво!Супер! :Хлопаю в ладоши: Вот с чем надо идти к представителям других МЛМ-компаний!И по поводу пафоса...А вы как хотели,чтоб у нас вообще за звания поздравляли? Вот вышел ты на новый уровень,принес компании кучу денег,стал примером для всех остальных,кто пока еще находится ниже. А руководство пожало тебе руку где-нибудь в раздевалке и иди дальше? :Пардон: Так было бы правильно? :Подмигивающий: Один из важнейших моментов нашей работы,преимущество нашей работы - это благодарность других людей,ПРИЗНАНИЕ. Ради этого,а не ради денег многие идут не останавливаясь вперед. Я считаю,что все закономерно,можно было бы и еще покрасивее сделать :Подмигивающий: Ведь это гала-ужин,это шоу,людям должно быть приятно посмотреть :Улыбка: Лично мне понравилось :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

RMSea писал(а):
Тамиллу прямо как королеву посадили на трон и возвели на пьедестал при жизни.. что-то чересчур. Раньше я не видела этого, как-то по другому воспринимала все.

RMSea, а я вот не в первый раз смотрю, и слёзы на глаза наворачиваются, такая ГОРДОСТЬ за нас, за Россию. Простая учительница музыки, которая не знала, как детей накормить, не артистка, не суперспортсменка, а такая же, как мы все, за 12 лет труда удостоина таких почестей! И в этом чествовании отдана доля дани и нашей работе. И каждый из нас это может, если хватит терпения, сил и мудрости пройти такой путь! Человек, не имея спонсора, форума :Голливудская улыбка: за один год стал исполнительным директором! А мы...Вот бы дирктора за пятилетку открыть...Вот бы за 2 каталога на 6% выползти... Каталоги не беруууут :Плачущий: На звонки не отвечаааают :Плачущий:
Да, вот так, по-королевски за слёзы в подушку, за зависть, за предательства, за разочарования, за все взлёты и падения! И мы тоже этого ДОСТОЙНЫ!

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пума писал(а):
Простая учительница музыки, которая не знала, как детей накормить
возможно, я ошибаюсь, но в каком-то видео я видела, как Тамила говорила, что выросла в семье дипломатов.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм