независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

чек на 1.000.000 $

New
Повтор первого сообщения
вчера 20.08.09 на Золотой конференции в Риме этот чек был вручен..под гигантские авации
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #248564 от 27 Ноя 2009 13:48, Пума, 2 отзыва
Сообщение #248560 от 27 Ноя 2009 13:33, @Жемчужина@, 2 отзыва
Сообщение #494515 от 22 Апр 2011 01:23, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #475022 от 24 Мар 2011 22:03, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #248524 от 27 Ноя 2009 11:05, luna, 1 отзыв
Сообщение #248517 от 27 Ноя 2009 10:49, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #216666 от 22 Авг 2009 16:53, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #216632 от 22 Авг 2009 15:01, IrinkaR, 1 отзыв

@Жемчужина@ писал(а):
принес компании кучу денег

не первый раз слышу эту фразу из уст разных форумчан :Подмигивающий: имхо с таким настроем не то что чека на мильон,на тысячу баксов проблематично будет получить :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Александр, но это так и есть. Человек действительно принес компании кучу денег! Что тут плохого? Почему оценивая это обстоятельство подобным образом, даже штуку баксов получить сложно? И как тогда по-вашему надо относиться к созданному огромному товарообороту?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Мне больше всего понравилась фраза из интервью Тамилы с Йоханом Розенбергом Лидер дайджест 103303.Он спросил ее -куда она планирует потратить эту сумму.Тамилла ответила-Деньги давно потрачены,их снова НЕ ХВАТАЕТ!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: Супер!!!Вот как масштабно мыслит!!Надо учится... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
@Жемчужина@ писал(а):
принес компании кучу денег

не первый раз слышу эту фразу из уст разных форумчан :Подмигивающий: имхо с таким настроем не то что чека на мильон,на тысячу баксов проблематично будет получить :Улыбка:

Это не настроениЕ :Улыбка: Это факт :Класс!: И факт,который меня очень порадует,когда я смогу так сказать о себе! "Я принесла кучу денег компании" :Улыбка: И это не с завистью и тому подобными настроениями говорится,а с гордостью за себя и за компанию, и с внутренней радостью,ведь это автоматически означает,что я в первую очередь сама неплохо заработала :Класс!: Я не отношусь к людям,которые в розовых очках и думают,что им просто так деньги платят за то,что они такие хорошие :Подмигивающий: Я прекрасно понимаю,что компания не альтруист и платит мне не за просто так :Улыбка: Ведь так? :Подмигивающий: Соответственно я должна делать так,чтобы мне платили больше,то есть повышать товарооборот,то есть приносить деньги компании и получать с этого процент :Класс!: Это ж просто :Класс!: Как все гениальное :Класс!: Я человек не склонный к зависти. Чего и остальным желаю :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

нужно качественное фото Тамилы Полежаевой с чеком 1 000 000
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

S8 писал(а):
нужно качественное фото Тамилы Полежаевой с чеком 1 000 000

посмотри на дисках от компании с Золотой Конференции - Рим

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Пума писал(а):
RMSea, а я вот не в первый раз смотрю, и слёзы на глаза наворачиваются, такая ГОРДОСТЬ за нас, за Россию. Простая учительница музыки, которая не знала, как детей накормить, не артистка, не суперспортсменка, а такая же, как мы все, за 12 лет труда удостоина таких почестей! И в этом чествовании отдана доля дани и нашей работе. И каждый из нас это может, если хватит терпения, сил и мудрости пройти такой путь! Человек, не имея спонсора, форума :Голливудская улыбка: за один год стал исполнительным директором!

А меня все чаще посещает мысль,что те у руля,кто начинал лет 5-10 назад.Сейчас,по-моему.кто не успел.тот опоздал. :Грустный: Разубедите отчаявшегося 12% :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

В Мексике Ори уже больше 40 лет развивается. И только спустя это время там загорелась желанием и начала работать активно Юлия Гасман, которая за последние 3 года вырвалась из звания Старш. Зол. Дир. в ТОП 15 МИРА!
Значит и у нас в Украине, возможно, только в этом году где то родился ребеночек, который через 20 лет подрастет, подпишется в Ори, и спустя почти 40 лет работы компании на нашем рынке, станет Президентом годика так за 3-5.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

vanessa писал(а):
Сейчас,по-моему.кто не успел.тот опоздал.

У нас в структуре есть женщина-она 9 лет в компании.Проблем в жизни у нее-выше крыши :Не в себе: 3 детей,с мужем развелась...Кому,как не ей,казалось бы...Ан нет! Сидит на 3 %..Была на 9%-но там ведь совсем другие действия и мысли.Вот и болтается....Важен тот момент,когда человека торкнет по-серьезному! А уж люди в его команду найдутся обязательно-бегом побегут на такую энергетику и желание!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

vanessa писал(а):
Пума писал(а):
RMSea, а я вот не в первый раз смотрю, и слёзы на глаза наворачиваются, такая ГОРДОСТЬ за нас, за Россию. Простая учительница музыки, которая не знала, как детей накормить, не артистка, не суперспортсменка, а такая же, как мы все, за 12 лет труда удостоина таких почестей! И в этом чествовании отдана доля дани и нашей работе. И каждый из нас это может, если хватит терпения, сил и мудрости пройти такой путь! Человек, не имея спонсора, форума :Голливудская улыбка: за один год стал исполнительным директором!

А меня все чаще посещает мысль,что те у руля,кто начинал лет 5-10 назад.Сейчас,по-моему.кто не успел.тот опоздал. :Грустный: Разубедите отчаявшегося 12% :Плачущий:

у геннадия хвостова с структуре девочка - за 3 месяца 21%, уже директор9меньше года прошло) и не просто - а наполовину золотой уже одна 21% группа у нее.

А теперь смотрите на рост званий:
хвостовы закрыли за последний год ТРИ звания сразу(бриллиант,стар.брил,двады бриллиант) это значит что у них появились НОВЫе 21% ГРУППЫ!!! котолрые растут как на дрожжах даже в наши дни ))))

откройте мир орифлэйм - люди закрывают драгоценные звания - это не просто так, елди бы у них не закрывались 21%-ки они бы не росли бы по лестнице:)))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Всё правильно. Маркетинг-план очень умнО построен. И Орифлэйм будет существовать и развиваться "пока люди моются" и "аф Йокники держат этот бизнес", в любом другом случае - конечно компания перестанет существовать, но я верю шведам! И мы будем Президентами! И у нас будут чеки на миллионы долларов)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

LeSENOK писал(а):
хвостовы закрыли за последний год ТРИ звания сразу(бриллиант,стар.брил,двады бриллиант)

Вообще-то Хвостовы сейчас закрыли Бриллиантовый уровень. А Ст.Бр и Дважды Бр. у них открыты.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм