независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

притягательные ароматы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #417504 от 08 Янв 2011 16:46, pola, 1 отзыв
Сообщение #373864 от 12 Окт 2010 13:41, охотница, 1 отзыв
Сообщение #358662 от 04 Сен 2010 16:27, katerina1610, 1 отзыв

притягательные ароматы

22 Авг 2009 17:37

девченки.а как вы думаете в ори есть притягательные и чувственные водички? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: притягательные ароматы

22 Авг 2009 17:38

ЛюБиМаЯ, да полно. у меня вопрос притягательные для КОГО? для мужчин? или для женщин?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: притягательные ароматы

22 Авг 2009 17:38

для мужчин :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: притягательные ароматы

22 Авг 2009 17:41

как пример- их очень много, мне думается для каждого мужчины свой запах будет предпочтительнее, тут все зависит от чувств к конкретной женщине. на мой взгляд- Амбе Эликсе, Воларе, Лиф серк сап, Джордани вайт голд. Это конкретно я проводила такое мини- исследованние- какие запахи мужчинам больше всего нравятся на женщинах. в исследовании принимали 10 человек. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: притягательные ароматы

22 Авг 2009 17:54

Я также соглашусь, что Эликсир Искушения притягательная водичка, но и ещё раскажу одну историю:как то я проходила по улице и ко мне подошёл мужчина и сказал " Девушка у вас такааяя туалетная вода, вы очень вкусно пахнете" и действительно я много раз слышала, что у меня классная туалетная вода-это Enigma:)
Гость

Re[5]: притягательные ароматы

22 Авг 2009 17:56

все очень индивидуально :Подмигивающий: мой обажает когда я пользуюсь северным сиянием

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: притягательные ароматы

25 Авг 2009 11:26

Татьяна писал(а):
как пример- их очень много, мне думается для каждого мужчины свой запах будет предпочтительнее, тут все зависит от чувств к конкретной женщине. на мой взгляд- Амбе Эликсе, Воларе, Лиф серк сап, Джордани вайт голд. Это конкретно я проводила такое мини- исследованние- какие запахи мужчинам больше всего нравятся на женщинах. в исследовании принимали 10 человек. :Улыбка:

А как на счет Precious
Гость

Re[7]: притягательные ароматы

25 Авг 2009 14:53

angel666, прешез на любителя. Но тоже имеет своих поклонников, это было мое исследование и мои результаты, проведитесвое- выставите результат и мы сравним.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: притягательные ароматы

25 Авг 2009 14:57

Да мне кажется, мужчины, как и мы, женщины, любят РАЗНОЕ. :Подмигивающий: Возможно, в некоторых случаях аромат даже вторичен (если например любят женщину, а она пользуется какими-то духами - приятные ассоциации с этим запахом). :Румянец:
Старший Менеджер

Re[9]: притягательные ароматы

25 Авг 2009 15:01

Reader, согласна, но понюхав например Амбе Эликси многие мужчины говорят- ммм, какой приятный запах. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: притягательные ароматы

25 Авг 2009 15:02

Татьяна писал(а):
Reader, согласна, но понюхав например Амбе Эликси многие мужчины говорят- ммм, какой приятный запах. :Подмигивающий:

И женщины тоже! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re: притягательные ароматы

27 Авг 2009 10:23

ЛюБиМаЯ писал(а):
девченки.а как вы думаете в ори есть притягательные и чувственные водички? :Подмигивающий:

Каждому свое притяжение :Подмигивающий:
Я бы отметила Divine и Eclat
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: притягательные ароматы

18 Ноя 2009 10:26

А я без ума от водички Lucia. Очень притягательный и чувственный запах :Румянец: .
Гость

Re[13]: притягательные ароматы

18 Ноя 2009 12:14

Как-то зашла в кабинет ко мне коллега, я потянула носом...А-а-а, как она здорово пахнет! Спросила её, что за туалетка - оказалось, обыкновеенный наш " Fire"! Я сама удивилась, как может вкусно на определённом человеке пахнуть простенькая водичка.
:Злорадствующий: P.S. И как невкусно может пахнуть дорогая вода - все коллеги в шоке от нашей GG и от "Эйфория" К.Кляйна.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: притягательные ароматы

23 Ноя 2009 14:14

Янина,
разве GG и Эйфория так уж неприятны? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм