независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

22 Авг 2009 23:18

Что, по Вашему мнению, компания Орифлэйм могла бы начать продавать через своих консультантов?

-----------------------------
Начало темы:
что бы еще добавить в каталог Орифлэйм? (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #394414 от 27 Ноя 2010 20:42, Машуська, 8 отзывов
Сообщение #325945 от 05 Июн 2010 20:14, Сладкая девочка, 4 отзыва
Сообщение #324332 от 01 Июн 2010 01:44, Ландыш, 4 отзыва
Сообщение #361631 от 12 Сен 2010 12:41, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #334150 от 27 Июн 2010 08:29, Nekito4ka, 3 отзыва
Сообщение #325946 от 05 Июн 2010 20:23, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #375993 от 17 Окт 2010 14:19, lacetti, 2 отзыва
Сообщение #368904 от 29 Сен 2010 15:32, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #363459 от 17 Сен 2010 09:58, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #363168 от 16 Сен 2010 12:30, Jirafchik, 2 отзыва

Re[435]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 20:17

relik_t, а что - это очень интернсная идея! До сих пор я вообще не знала о таких наклейках :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[436]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 20:21

:Голливудская улыбка: думаю для ори производить такие наклейки для каждой формы век будет проблематично! единственное что может привлечь - относительно небольшая стоимость таких наклеек, так как купленные моей знакомой в одном парф-косм магазине наклейки одной известной фирмы ей недешево обошлись :Не в себе:

таким же образом можно придумать и для губ наклейки :Голливудская улыбка: уже с контуром и например с несколькими переходящими цветами!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[437]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 20:22

SHION, ну как бы на то мы все и разные, никто ж не будет заставлять всех покупать, правда? :Подмигивающий: Мне они очень удобны, причем не только на мне, но и на других девушках (во время любительских фотосетов). К тому же, не факт что Ори такое добавит, я просто мечтаю :Румянец: :Смущенный:
тут вопрос скорее в стоимости и оправданности, ибо за сет сейчас профи просят около 25 баксов (это 5 наклеек парных), что для нашего укр. и рос. клиента как бы дороговато :Смущенный:
Умница =), ага, идея хорошая тем, что можно там всякие витиеватые узоры делать, например, веточку дерева с бутонами. Руками такое нарисовать симметрично анриал самой себе, без большого опыта :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[438]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 20:27

relik_t, я так понимаю будет удобнее нам не платить дорого но при этом иметь и наклейки если они подходят ну а кому нет - трафареты для нанесения узоров! я вот мечтаю о трафаретах! наложил на веко - и тени нанес, естественно сам трафарет при этом мог быть гнущимся по форме века и какая-нить спец кисть или апликатор для теней был бы чтобы тени именно по трафарету хорошо наносились! а еще было бы здорово трафареты для лица с какими-нить узорами - иногда побаловаться румянами или тенями на скулах :Голливудская улыбка: сделать мейк для какого-нить соответствующего праздника
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[439]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 20:32

SHION, с трафаретами ж тоже проблема с формой лица и размером головы, а то румянец окажется на висках :Голливудская улыбка:
Кстати, с трафаретами это вообще идея, но даже не для товаров ори, а для теории и практики макияжа :Смущенный: *ушла искать как сделать трафарет* :Класс!: :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[440]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 20:34

relik_t, вот чтоб по форме были они и должны быть гнущимися! и разных размеров! поэтому идея есть но она требует доработки - это уже дело самой косм. фирмы! :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[441]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 21:37

Хочу разноцветную тушь!!! :Плачущий: http://www.youtube.com/watch?v=e4N8rotuceU&feature=related

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[442]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 21:56

Умница =), да и чтоб цвет был ярко выражен! а то что ни куплю так цвета не видно :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[443]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Май 2010 22:29

А я хочу :Смущенный:
1) полосочки для носа
2) ярких цветных тушей
3) краски для волос
4) и бижутерию со стекляшками-камушками, типа http://s57.radikal.ru/i156/0908/c9/4c0db1485c9e.jpg

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[444]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

11 Май 2010 14:49

Я хочу тени для бровей. И чтоб нормальных цетов, не рыжие.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[445]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

11 Май 2010 18:00

Мыльницу для круглого мыла с двойным дном чтоб вода не скапливалась и подставку для зубных щеток, все комплектом, интересного модного дизайна
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[446]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

16 Май 2010 10:38

Алевтина Херсон писал(а):
Мыльницу для круглого мыла с двойным дном чтоб вода не скапливалась и подставку для зубных щеток, все комплектом, интересного модного дизайна

поддерживаю, а то мыло круглое, а мыльницу такую нигде не найти :Плачущий:

И ещё очень хочеться чтобы либо вернули серию для 20+ и 25+, либо новую сделали, а то спрашивают, а сейчас предложить сложно -только для всех возрастов, а такие брать не хотят(( :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[447]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

16 Май 2010 11:41

хотелось бы побольше жидких подводок для глаз! а то есть только одни GG,остальные фломастерами идут.
Рекрут - осваивающийся

Re[448]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

16 Май 2010 12:02

*Star* писал(а):
Алевтина Херсон писал(а):

поддерживаю, а то мыло круглое, а мыльницу такую нигде не найти :Плачущий:

Девочки, приезжайте в Питер - тут таких полно. Для меня теперь наоборот проблема положить обычное прямоугольное мыло в круглую мыльницу. :Улыбка:

Очень не хватает в каталогах ярких разноцветных лаков, женской пены для бритья (гель мне не нравится, приходится пользоваться средствами других фирм). Хотелось бы также побольше парфюмированной продукции под все т/в - гели/крема для душа/для тела, дезодоранты, спреи, мыло и пр.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[449]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

16 Май 2010 21:26

Согласна со многими предыдущими высказываниями кроме бытовой химии, только не это!!!!
1. Актуально краску для волос и сопутствующие аксессуары (кисточки, мисочки, перчаточкии пр.), соответственно средства по уходу за окрашенными волосами тоже, женский шампунь от перхоти, сыворотки для корней волос и пр.
2. Насчет детской косметики - тоже очень актуально, что совсем детская серия для лялек, что серию постарше, хорошо идут аксесуары для купания и не только в новый год!
Интересно серию для похудения расширить криогелями и термомасками - ведь золотая жила.
3. Очень хорошо идут мини-упаковки туалетных вод, но только с распылителями!!!! 15 мл человек берет проще чем 50 мл.
4. Идут хорошо глицериновые мыла всех цветов: верните МЫЛА полупрозрачные и хороших запахов, дыня, малина, лимон и пр.!!!!!!!
5. Отлично шли тонкие подводочки с кисточкой из обычной серии.
6. Помады брилиант от джордани и неплохо бы корректор для глазок но качеством Джордани.
7. Побольше разных аксесуаров: сумочек, кошельков и пр. лабуды, клиентов много - вкусы разные. Очень хорошо идут зеркала с увеличением, а если еще и дизайнерские - то вообще класс!
8. Ну и интересно было бы видеть акции и распродажи для клиентов всегда - они это ОЧЕНЬ любят.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм