независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

22 Авг 2009 23:18

Что, по Вашему мнению, компания Орифлэйм могла бы начать продавать через своих консультантов?

-----------------------------
Начало темы:
что бы еще добавить в каталог Орифлэйм? (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #394414 от 27 Ноя 2010 20:42, Машуська, 8 отзывов
Сообщение #325945 от 05 Июн 2010 20:14, Сладкая девочка, 4 отзыва
Сообщение #324332 от 01 Июн 2010 01:44, Ландыш, 4 отзыва
Сообщение #361631 от 12 Сен 2010 12:41, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #334150 от 27 Июн 2010 08:29, Nekito4ka, 3 отзыва
Сообщение #325946 от 05 Июн 2010 20:23, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #375993 от 17 Окт 2010 14:19, lacetti, 2 отзыва
Сообщение #368904 от 29 Сен 2010 15:32, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #363459 от 17 Сен 2010 09:58, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #363168 от 16 Сен 2010 12:30, Jirafchik, 2 отзыва

Re[525]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:06

Сабрина, за ту цену, что представлена бижутерия в наших каталогах - в магазине ничего красивого серебряного за такие деньги не найти. Так что лучше красивую бижутерию, чем уродливое, но серебряное "украшение".
Сабрина писал(а):
А цены на такие изделия какие себе представляете

А Орифлэйм всегда под самые бедные слои подстраиваться должен будет? Если вы себе не сможете их позволить, то это совсем не значит, что другие будут такого же мнения как и Вы.
$Артём$ писал(а):
А ещё можно ювелирные изделия из драг. металлов, тогда консультанты смогут легко входить в контакт с разными соц. категориями людей

Так что я ЗА! :Класс!:
Сабрина писал(а):
может быть только китайского производства

И что же в этом плохого? Китай уже давно не является синоним некачественного товара.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[526]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:14

President писал(а):
Сабрина, за ту цену, что представлена бижутерия в наших каталогах - в магазине ничего красивого серебряного за такие деньги не найти. Так что лучше красивую бижутерию, чем уродливое, но серебряное "украшение".

А вы не сравнивайте орифлеймовскую бижуху с магазинным серебром, т.к. за те деньки, которые в Ори продаётся бижутерия я могу купить не хуже по красоте и качеству БИЖУТЕРИЮ в магазине, причем без боязни, что в ней будет ходить пол города!

President писал(а):
А Орифлэйм всегда под самые бедные слои подстраиваться должен будет? Если вы себе не сможете их позволить, то это совсем не значит, что другие будут такого же мнения как и Вы.

А вот это уже, простите, ярко выраженное хамство! :Возмущенный:
Старший Директор

Re[527]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:23

President писал(а):

Давно ли вы были в ювелирных магазинах? Или может быть у вас в городе скудный выбор изделий из серебра?
President писал(а):

Я фанат ювелирных украшений :Смущенный: , у меня их море! Не вижу смысла переплачивать за тот же вес золота - не важно кому,к тому же Орифлейм не панацея. В настоящее время выбор юв. украшений огромен.
Старший Директор

Re[528]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:30

Сабрина писал(а):
Давно ли вы были в ювелирных магазинах? Или может быть у вас в городе скудный выбор изделий из серебра?

Не поверите, но сегодня был. Что-то толковое и красивое найти до 1000 рублей (ведь у Орифлэйм пока дороже украшений не было) просто нереально. С мужским серебром проще уложиться в эту цену. Это если на примере крупных и известных ювелирных салонов. Т.к. у мелких лавочек качество очень сильно хромает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[529]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:30

Сладкая девочка писал(а):
А вот это уже, простите, ярко выраженное хамство!

Это со стороныPresident по отношению ко всем меня уже давно не удивляет
:Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[530]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:34

President писал(а):
Сабрина писал(а):

Не поверите, но сегодня был. Что-то толковое и красивое найти до 1000 рублей (ведь у Орифлэйм пока дороже украшений не было) просто нереально. С мужским серебром проще уложиться в эту цену. Это если на примере крупных и известных ювелирных салонов. Т.к. у мелких лавочек качество очень сильно хромает.

это так мило, когда мужчины обсуждают женскую бижутерию и еще осмеливаются спорить о вкусах! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[531]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:40

President писал(а):
Это если на примере крупных и известных ювелирных салонов. Т.к. у мелких лавочек качество очень сильно хромает.

значит, КЮЗ украинский придется считать мелкой лавочкой :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Не, я против бижутерии в огромных количествах, и даже не из-за цены. А потому что никогда не угадаешь, понравится ли клиенту в реальности оно - на девушках в каталоге все хорошо сидит. И то же кстати на счет одежды - покупая по каталогам, сложно определить, даже если размер "стандартный" и рост "средний".
Против хозяйственных средств и полезностей я против на примере перчаток резиновых за 50 гривен и ватных дисков за 15-20 (около 40 штук) против 6-9 за 120 в магазине :Смущенный: ну, просто странно это смотрится.
Так что пусть лучше будет больше ароматных и приятных штучек.
Вот, например, в серию Дискавер стоило бы добавить крема для тела и рук, расширить еще больше серию с природными запахами, ну и все такое, что озвучивалось тут уже давно :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[532]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:42

Девочки, а разве не мужчины вам украшения дарят? Нормальный мужчина никогда своей избраннице не подарит некрасивое украшение, т.к. ему же потом придется на него смотреть.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[533]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:47

President писал(а):
Девочки, а разве не мужчины вам украшения дарят? Нормальный мужчина никогда своей избраннице не подарит некрасивое украшение, т.к. ему же потом придется на него смотреть.

За 1000 рублей (100-200 грн) можно купить нежный, красивый кулон, серьги или кольцо. А дарить бижутерию - имхо, признак плохого вкуса, тем более если речь идет об избраннице.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[534]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:56

relik_t писал(а):
А дарить бижутерию - имхо, признак плохого вкуса, тем более если речь идет об избраннице.

Даже если это будет бижутерия от Swarovski? :Улыбка:
relik_t писал(а):
КЮЗ украинский придется считать мелкой лавочкой

Мелкая лавочка - эт большинство частников, хотя есть и приятные исключения, которые делают все очень качественно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[535]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:57

President, вот мы с Вами живем в соседних городах, а я почему-то вижу и даже покупаю в магазинах (или если хотите в крупных и известных ювелирных салонах) :Пардон: И за 1000 рублей можно купить что-то с натуральным полудрагоценным камнем (топазом, хризолитом, цитрином и т.д. ) очень хорошего качества :Дразливый: В прошлом году комплект серьги-кольцо-подвеска мне обошлись в 2000 рублей, а это полный комплект, вообще-то
Я не против бижутерии в каталогах, в последнее время появляются интересные и качественные вещи, но я против того, чтобы превращать косметический бренд не пойми во что :Злорадствующий: Ори лучше всего делает именно косметику, а не бижу и другие аксессуары, так может стоит развивать именно это направление? А не изобретать велосипед??
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[536]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:58

President писал(а):

Честно сказать? Не всегда такие подарки совпадали с моим вкусом, в итоге просто лежат, как память :Смущенный: (жаль) Я ношу с удовольствием то, что мне очень нравится и выбираю, при случае, сама.
Старший Директор

Re[537]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 20:59

President писал(а):

А я как-то купила себе в ювелирке прикольный серебряный браслет по цене.... помните, в Ори есть бижутерия-браслет, на который цепляются всякие сумочки, ключики-брелочки? :Улыбка:
Золотой Директор

Re[538]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 21:01

President писал(а):

Даже если это будет бижутерия от Swarovski? :Улыбка:

да, потому что это смотрится вульгарно. Это как предложить даме вместо бокала вина или шампанского бутылку дорогой понтовой водки :Класс!: Цена та же, эстетического удовольствия меньше.
Ну и плюс остается осадок: вот же блин, козел такой, выбрал по каталогу, чтобы на меня время не тратить, вместо того чтоб долго и мучииительно бегать и искать чем же одарить даму сердца :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[539]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

05 Июн 2010 21:15

relik_t писал(а):
да, потому что это смотрится вульгарно. Это как предложить даме вместо бокала вина или шампанского бутылку дорогой понтовой водки Цена та же, эстетического удовольствия меньше.

Главное, что взрослые мужчины это понимают.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм