независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

Повтор первого сообщения

Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

22 Авг 2009 23:18

Что, по Вашему мнению, компания Орифлэйм могла бы начать продавать через своих консультантов?

-----------------------------
Начало темы:
что бы еще добавить в каталог Орифлэйм? (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #394414 от 27 Ноя 2010 20:42, Машуська, 8 отзывов
Сообщение #325945 от 05 Июн 2010 20:14, Сладкая девочка, 4 отзыва
Сообщение #324332 от 01 Июн 2010 01:44, Ландыш, 4 отзыва
Сообщение #361631 от 12 Сен 2010 12:41, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #334150 от 27 Июн 2010 08:29, Nekito4ka, 3 отзыва
Сообщение #325946 от 05 Июн 2010 20:23, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #375993 от 17 Окт 2010 14:19, lacetti, 2 отзыва
Сообщение #368904 от 29 Сен 2010 15:32, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #363459 от 17 Сен 2010 09:58, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #363168 от 16 Сен 2010 12:30, Jirafchik, 2 отзыва

Re[600]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

08 Июл 2010 21:12

краски для волос.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[601]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

08 Июл 2010 23:58

littlelana писал(а):
President писал(а):
Оставим хоть какой-то доход аптекам) Ведь с Вэлнэсом болеть то практически перестали :Улыбка:

аптеки доход свой не упустят) презервативы, смею заверить, не делают месячные планы) если только это не аптека на улице "красных фонарей" с оптовыми покупателями :Ржу нимагу:

мне непонятен "ступор" консультанта, предлагающего на ровне с другими продуктами презервативы. разве он/она ими не пользуется? или покупает с завязанными глазами))) это, как минимум, смешно)) или мы до сих пор в каменном веке?!

Fighter писал(а):

Даёшь отдельный каталог интимных принадлежностей!!!

поддерживаю! кого интересует продукция перелистал каталог и заказал что надо, кого нет - полистал другой :Класс!:

Умница =) писал(а):
Willka, неужели антицеллюлитную серию заказывать менее стеснительно, чем такой вот крем? :Пардон:

действительно))

Девочки, вы что с ума посходили? Ну какие к черту презервативы? Орифлейм -КОСМЕТИЧЕСКАЯ компания. это во-первых. А во-вторых, какая разница пользуется ли этим клиент?. У нас есть 14-летние консультантанты и 50-летние клиенты, как они общаться-то будут, не подумали? И не надо говорить о том что молодежь нынче очень развитая. Неудобство ситуации гарантировано. Да и зачем это надо-то?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[602]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 00:01

Ландыш, я презервативы не предлагала :Смущенный: Я только лишь написала, что идея про лубрикант не такая уж страшная :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[603]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 00:20

Умница =) писал(а):
Ландыш, я презервативы не предлагала :Смущенный: Я только лишь написала, что идея про лубрикант не такая уж страшная :Пардон:

Не страшная, конечно :Улыбка: . Только я как представлю такого пацанчика лет 14-17, которому не очень продвинутая тетенька задает вопрос - "А для чего этот продукт и как им пользоваться"? :Ржу нимагу: :Плачущий: . И вот тут-то он бедный и попал! :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[604]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 00:26

Ландыш, есть клиенты 35-55 лет, которые таким же дурным тоном считают гель для интимной гигиены. :Пардон: на вкус и цвет все разные. мне идея нравится :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[605]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 01:02

Ландыш, думаю, такому же мальчику неловко продавать антицеллюлитные средства или, например, прокладки, которые тут некоторые жаждут :Голливудская улыбка: Пусть учатся мальчики кратко и грамотно излагаться :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[606]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 05:52

Иожет я немножко не в тему :Пардон: Но все таки ! Мне не хватает бумажных пакетов в Ори. У меня клиенты часто спрашивают, да и ка то солиднее выглядит такой пакетик по сравнению с пластиковым ! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[607]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 07:51

не хватает кремов возрасных от 25 лет!!! и детских товаров можно побольше придумать :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[608]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 11:03

Не знаю, упоминал ли кто-нибудь об этом, но мне ужасно хочется, чтобы карандаши для губ/глаз имели выкручивающийся механизм. Ведь были же отличные карандаши для губ, и качество хорошее, и подтачивать постоянно не надо!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[609]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 11:45

koshechka, для глаз один такой появится, правда коричневый и с блестками
Консультант

Re[610]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 11:47

Malunka писал(а):
Мне не хватает бумажных пакетов в Ори. У меня клиенты часто спрашивают, да и ка то солиднее выглядит такой пакетик по сравнению с пластиковым !

Так есть бумажные! Продаются в каталоге бизнес-аксессуаров :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[611]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

09 Июл 2010 23:20

Умница =) писал(а):

Не думала, что мое сообщение, которое касается этой темы вызовет такой ажиотаж.
Ландыш, прежде чем писать: "Девочки, вы что с ума посходили? Ну какие к черту презервативы? Орифлейм -КОСМЕТИЧЕСКАЯ компания", почитайте внимательнее, презервативы упомянул President. Да и грубить не надо всем, кто поддержал меня, я просто написала, что хочу, чтобы добавили этот товар в интим серию (которая уже и так есть) в нашей компании, а не покупать в другой, в Фаберлик, например. Ну а Ваша вторая фраза - это вообще нонсенс: :Злорадствующий: "какая разница пользуется ли этим клиент?" По-моему, цель каждой подобной компании привлечь побольше клиентов. И пишу я, как постоянный клиент Ори, которая не хочет изменять любимой фирме. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[612]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Июл 2010 13:23

Было бы хорошо,если бы добавили ватные палочки,ополаскиватели для дёсен. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[613]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

10 Июл 2010 15:01

Мне бы хотелось что бы в орифлейме было побольше бижутерии, и что бы она была не сильно дорогая. Т.К я не могу себе позволить такую дорогую цену. а так хочется! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[614]: Что бы еще добавить в каталог Орифлэйм?

24 Июл 2010 20:14

на официальном сайте компании добавить в поиск или как отдельную опцию возможность просмотра, а точнее поиска, среди заказанных ранее продуктов. периодически приходиться пролистовать всю историю заказа, чтобы найти нужный код, что крайне неудобно. или же в поиске непосредственно добавить информационную сточку о том, что искомый продукт был заказан в таком-то каталоге столько-то раз. мне лично, такой опции очень не хватает :Улыбка:

littlelana, как ваше сообщение относится к теме? Мы о каталоге говорим, о сайте есть отдельная тема. Будьте внимательнее при написании сообщений. Устное предупреждение. NATALЁK

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм