независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия "Oriflame Men"

New
Повтор первого сообщения
Кто-то пользовался средствами из серии Oriflame Men?

Свои впечатления напишу немного позже.

Самые ценные сообщения
Сообщение #130275 от 08 Дек 2008 00:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #95013 от 14 Июл 2008 08:10, Martin, 1 отзыв
Сообщение #69425 от 26 Мар 2008 23:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #29637 от 22 Сен 2007 08:46, Александр, 1 отзыв
Сообщение #29603 от 22 Сен 2007 00:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Серия "Oriflame Men"

12 Апр 2007 20:57

Scence, :Голливудская улыбка: вообще-то все парфюмированные средства имеют аромат соответствующей туалетной воды. Мужской мидсаммер действительно такой себе, мужицкий. Может, в этом дело?

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Серия "Oriflame Men"

12 Апр 2007 21:29

о ужас. он воняет как не знаю что.
Старший Менеджер

Re[32]: Серия "Oriflame Men"

12 Апр 2007 23:17

Цитата:
И админу скоро 30, плюс-минус пара лет

ну 27 не 30 допустим.
Вон еще кто-то пишет что не знал. Да что говорить многие этого не знают, т.к. в каталогах этого не пишут.

Мидсаммер не из той серии Орифлэйм мэн. Речь идет о сереньких баночках. (стр. 65 каталога 5). В каталогах ограничений по возрасту с самого начала не писали, написали только один раз в МО, когда эта серия появилась (а нашим директорам тогда пришла рассылка, что эта серия вообще 35+). Ну что на это можно сказать составителям каталогов...пип и пип.
Старший Менеджер

Re[33]: Серия "Oriflame Men"

13 Апр 2007 09:45

да уж. а у меня знакомый гелья для бритья заказывал из серой серии. доволен же типа). второй раз берет :Грустный: ( первый раз брал не у меня)
Старший Менеджер

Re[34]: Серия "Oriflame Men"

13 Апр 2007 11:26

Elenk@, когда за 25, то никакого риска нету, если возьмёшь средство, которое для 30 идёт. А админу не 27, а 28 в этом году. :Дразливый:
Гость

Re[35]: Серия "Oriflame Men"

13 Апр 2007 21:25

Цитата:
Elenk@, когда за 25, то никакого риска нету, если возьмёшь средство, которое для 30 идёт

Не согласна. Не зачем брать средства не по возрасту.
Старший Менеджер

Re[36]: Серия "Oriflame Men"

13 Апр 2007 23:04

Затем,
Nova писал(а):
что в наших условиях реальный износ организма соответствует гораздо более старшему возрасту.

:Улыбка:
Гость

Re[37]: Серия "Oriflame Men"

14 Апр 2007 16:41

Cегодня ходила в офис на обучающие курсы Орифлэйм с директорами, курс который я выбрала, вела моя самая любимая Директор-вот, вот будет уже Бриллиантовым Директором Орифлэйм-Знаменская Ирина... так я к чему всё это веду! Я после курса спросила у неё, для какого возраста предназначена коллекция в серых баночках для мужчин, и она ответила (с ней согласились ещё и другие директора, которые там были), что товары, около которых нету значка 30+ предназначены для всех возрастов, в том числе и гель для пресса и гель для бритья и всякие там лосьоны, бальзамы после бритья, а так же пены для бритья...
Получается, могу вас обрадовать ограничения в возрасте только у кремов и ухаживающих за кожей средств для мужчин!!!

Натали, можете наверное дарить гель для пресса 19-ти летнему парню, которому вы его покупали... :Подмигивающий:
Гость

Re[38]: Серия "Oriflame Men"

14 Апр 2007 22:14

Сова, Спасибо, что всё разузнали.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Серия "Oriflame Men"

15 Апр 2007 00:22

Действительно в каталоге значка нет. НО!!! В МО писали и директорам рассылка была, что это средства 30+. Если вам так важно звание директоров, которым рассылка пришла, то мой спонсор бриллиантовый (открыли дважды бриллиантового).
Старший Менеджер

Re[40]: Серия "Oriflame Men"

15 Апр 2007 17:49

По данным руководства по применению продукции за 2007 год:
Цитата:
Уход за кожей по-мужски

Серия Oriflame Man рекомендуется после 30 лет с любым типом кожи. В формулах мужских средств от Орифлейм используется уникальный по воздействию на кожу экстракт женьшеня и высокоэффективные микросферы с увлажняющими веществами продолжительного действия.

Экстракт женьшеня оказывает омолаживающее действие на кожу. Гликозиды женьшеня стимулируют процесс деления клеток эпидермиса, скорость которого значительно уменьшается с возрастом, а также положительно влияют на синтез коллагена дермы. Свойство женьшеня предупреждать преждевременный процесс старения кожи обусловлен высоким содержанием витаминов C и E - активных антиоксидантов. Полисахариды и аминокислоты женьшеня восстанавливают нормальный уровень увлажнения кожи.

Увлажняющие микрокапсулы содержат комплекс увлажняющих веществ продолжительного действия. Благодаря этим компонентам в коже быстро восстанавливается необходимый уровень влаги, который сохраняется в течении дня.

Руководство стоит всего 6.12 грн., так что покупаем и изучаем. :Улыбка: Тем более что в это руководство включены продукты до каталога №7 2007.

А на странице http://www.webconsultant.com.ua/series_108.html со времен ее создания есть информация о возрастной группе. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (15 Апр 2007 22:59), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[41]: Серия "Oriflame Men"

15 Апр 2007 22:56

Ну, наконец-то, а то мне уже начало казаться, что это я тут против этой серии сижу и народ против настраиваю...
Старший Менеджер

Re[42]: Серия "Oriflame Men"

02 Май 2007 12:16

брат пробовал шампунь, гель для умывания. вот его впечатления: во-первых, шампунь жиденький, пенится средненько; после геля чувство стянутости кожи, как после хоз.мыла. ну так очень даже ничего:) :Дразливый:
Гость

Re[43]: Серия "Oriflame Men"

13 Май 2007 14:35

Я мужу уже целый год покупаю именно эту серию. Причем практически всю - кроме антивозрастного крема с золотым корнем. Уж насколько у него свои представления о средствах и свои требования (щетина очень жесткая, а кожа - очень чувствительная) - к этой серии он просто ну очень расположен. А без геля гля умывания - так просто уже не может. Говорит, если его вдруг нет (на работе как-то закончился), так я лучше вообще умываться не буду, чем мылом, как раньше. Так что просто здорово. Если честно, я у него одну упаковочку умывалки потихоньку себе перелила. Уж больно она понравилась тем, что абсолютно не сушит, да и после месяца использования поры стали гораздно меньше видны. А еще она очень экономичная. :Улыбка:
Гость

Re[44]: Серия "Oriflame Men"

13 Май 2007 15:33

minien писал(а):
после геля чувство стянутости кожи, как после хоз.мыла. ну так очень даже ничего

Странно, что же тут хорошего?
Катерина писал(а):
я у него одну упаковочку умывалки потихоньку себе перелила. Уж больно она понравилась тем, что абсолютно не сушит, да и после месяца использования поры стали гораздно меньше видны.

Какие противоположные мнения!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм