независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия "Oriflame Men"

New
Повтор первого сообщения
Кто-то пользовался средствами из серии Oriflame Men?

Свои впечатления напишу немного позже.

Самые ценные сообщения
Сообщение #130275 от 08 Дек 2008 00:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #95013 от 14 Июл 2008 08:10, Martin, 1 отзыв
Сообщение #69425 от 26 Мар 2008 23:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #29637 от 22 Сен 2007 08:46, Александр, 1 отзыв
Сообщение #29603 от 22 Сен 2007 00:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Серия "Oriflame Men"

13 Май 2007 21:49

Nattali, Разные мнения, потому что каждый человек индивидуален и каждого только свойственная ему кожа, в результате-разный результат :Голливудская улыбка:
Я попробовал на себе эту серию: "умывалка" очень понравилась, так же понравился и скраб (после его использование ощущение свежести и чистоты), "тему" суперувлажняющего лосьона не понял...но пользуюсь регулярно (не выбрасывать же :Улыбка: ), бальзам для век - полюбил, даже заметил эффект от него, дневной крем - ....хм, пока в ожидании чуда :Улыбка: ; бальзам после бритья особо не возбудил, так, на четверочку с минусом, а гель для бритья - это вообще что то! такое я вижу первый раз, что бы средство для бритья не пенилось :Грустный: , но опять таки из за жадности продолжаю пользоваться. Вот мой краткий отчет :Голливудская улыбка: Спасибо за внимание

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Серия "Oriflame Men"

13 Май 2007 22:02

webo, Весьма информативно. Спасибо за отзыв.
Гость

Re[47]: Серия "Oriflame Men"

19 Июн 2007 16:12

Подарила мужу гель для бритья из этой серии :Не в себе: Не пенится, гадость редкостная. Купили гель другой фирмы, а этот в помойку, т.к. после него раздражение и порезы остаются :Не в себе:
Гость

Re[48]: Серия "Oriflame Men"

19 Июн 2007 20:13

Romaska, Человек ко всему привыкает. Я когда купил, тоже бул в шоке - никогда не видел гель который не пенится. А сейчас привык и ничего.... Раздражений и порезов на себе не наблюдал :Улыбка: Но скорее всего этот гель больше не куплю, попробую еще пену для бритья :Злорадствующий:
Гость

Re[49]: Серия "Oriflame Men"

28 Авг 2007 10:29

мой первый клиент заказал пенку для чувствительной кожи-недоволен,уж не знаю чем,но не понравилось,мужу хотела заказать гель,а теперь вот чувствую тоже не понравится...и как дальше ББ получать?Эх....
Гость

Re[50]: Серия "Oriflame Men"

28 Авг 2007 13:17

Тяжелое начало, значит ждёт успех, не останавливайся. Всё будет окей! :Подмигивающий:
Гость

Re[51]: Серия "Oriflame Men"

28 Авг 2007 15:44

katuwa, А чем не доволен? Можно немного подробнее пожалуйста.
Гость

Re[52]: Серия "Oriflame Men"

28 Авг 2007 17:30

сначала говорил что плохая,а теперь когда начала расспрашивать,говорит что пошутил,разговор по аське происходит и не пойму или он это говорит чтобы я отстала,или действительно неудачно пошутил
Гость

Re[53]: Серия "Oriflame Men"

30 Авг 2007 14:33

Купила мыло мужу :Класс!: оно серо-черное, пахнет приятно.
после юзанья напишу впечатления
Гость

Re[54]: Серия "Oriflame Men"

22 Сен 2007 00:27

Подскажите кто-нибудь про Мужской крем против старения кожи.
Мужчины! АУ! Может кто пользовался? А то у брата скоро ДР, а я уже не знаю, чем бы его удивить. :Грустный:
Гость

Re[55]: Серия "Oriflame Men"

22 Сен 2007 01:53

Я на своем папе очень многое из этой серии опробывала(он у меня аллергетик),ничего не подошло :Больной:
Гость

Re[56]: Серия "Oriflame Men"

22 Сен 2007 02:00

Брат то тоже алергетик, но на косметику вроде пока не жаловался.
Гость

Re[57]: Серия "Oriflame Men"

22 Сен 2007 02:04

Ну тогда дари смело :Одобряю:
Гость

Евгения писал(а):
Подскажите кто-нибудь про Мужской крем против старения кожи.

Мужчины! АУ! Может кто пользовался? А то у брата скоро ДР, а я уже не знаю, чем бы его удивить.

Я пользуюсь этим кремом уже 3 месяца :Класс!: SUPER :Восклицание: Очень быстро впитывается(а кожа у меня жирная),на лбу морщинки заметно разгладились :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Серия "Oriflame Men"

23 Сен 2007 22:46

Спасибо, Александр, попробую, подарю.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм