независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия "Oriflame Men"

New
Повтор первого сообщения
Кто-то пользовался средствами из серии Oriflame Men?

Свои впечатления напишу немного позже.

Самые ценные сообщения
Сообщение #130275 от 08 Дек 2008 00:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #95013 от 14 Июл 2008 08:10, Martin, 1 отзыв
Сообщение #69425 от 26 Мар 2008 23:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #29637 от 22 Сен 2007 08:46, Александр, 1 отзыв
Сообщение #29603 от 22 Сен 2007 00:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Серия "Oriflame Men"

06 Окт 2007 19:57

Купила мужу освежающий лосьон после бритья 10943-он доволен. У него кожа чувствительная сама по себе, а после бритья совсем беда. Так вот, говорит, что лосьон в отличие от обычных, не сушит, освежает и увлажняет одновременно. Словом подарку рад, и я тоже.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Серия "Oriflame Men"

06 Окт 2007 20:20

Говорят бользам после бритья очень хороший!
Гость

Re[62]: Серия "Oriflame Men"

20 Окт 2007 14:01

Irene, а запах какой- свежий или древесный или все вместе. Хочу мужу купить, а не знаю понравится ли?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: Серия "Oriflame Men"

15 Ноя 2007 11:27

Серия Oriflame Men рекомендуется для возрастной группы от 30 лет и старше с любым типом кожи.

Продукты серии Oriflame Men:
8008-защитная пена для бритья,
8009-пена для бритья для чувствительной кожи,
8089-гель для бритья для чувствительной кожи,
4848-очищающее средство для лица :очищают кожу от загрязнений и излишков кожного жира,освежают кожу и устраняют жирный блеск,увлажняют и защищают кожу от чувства сухости и стянутости.
4849- скраб для лица:очищает поры кожи,oтшелушивает поверхностные клетки кожи (делая ее гладкой),устраняет черные точки, повышает тонус кожи.
4850-суперувлажняющий лосьон:увлажняет кожу и поддерживает баланс влаги,защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды,предотвращает преждевременное старение кожи.
10943-освежающий лосьон после бритья:освежает и оставляет на коже приятный аромат,способствует заживлению небольших порезов,аллантоин смягчает кожу после бритья.

Экстракт женьшеня оказывает омолаживающее действие на кожу.Свойство женьшеня предупреждать преждевременный процесс старения кожи обусловлен высоким содержанием витаминов С и Е - активных антиоксидантов. Полисахариды и аминокислоты женьшеня восстанавливают нормальный уровень увлажненности кожи. Благодаря женьшеню она получает целый комплекс макро- и микроэлементов: солей калия, кальция, фосфора, магния, железа, меди, кобальта, марганца и других полезных веществ.

Серия обладает приятным цитрусово-древесным ароматом. :Подмигивающий:
Гость

Re[64]: Серия "Oriflame Men"

18 Ноя 2007 13:11

Всем привет. Если эта серия для мужчин 30+, то есть ли какие-нибудь средства для бритья и после бритья для тех, кто младше???

И еще вопрос. Я знакомому посоветовала бальзам после бритья (8007). Он сказал, что у него жирная кожа, поэтому пользуется жидкими спиртовыми лосьонами. Но таких лосьонов я нашла всего 4: 1 за 350 р., причем он из этой серой серии. Остальные 3 - с запахом соответствующих т/в. И это привело меня в недоумение... выходит для молодых людей с жирной кожей вообще ничего нет???
Гость

Re[65]: Серия "Oriflame Men"

22 Ноя 2007 23:20

Нужна реклама 4850 "Мужской суперувлажняющий лосьон" :Помощь: никак не могу продать. Что бы про него такого рассказать, чтоб клиентки захотели купить мужу (напрямую с мужчинами не работаю)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Серия "Oriflame Men"

23 Ноя 2007 00:06

Света, Ооо, если б муж мой не завалился спать, сейчас бы спросила, пусть скажет :Пардон:
Я ему этот лосьон почти каждый каталог покупаю :Восклицание:
Дело в том, что раньше, когда ему захотелось, чтобы кожа была посвежее, он моими кремами пользовался.Много.Но крема-то вроде бабские! :Помираю со смеху: Поэтому когда для них, МУЖЧИН, выпустили специальный крем, плюс к нему ещё для век, ОЧЕНЬ обрадовался :Прыгающий:
Муж ОЧЕНЬ разборчив в выборе средств. :Скептицизм: Но эти крема полюбил. Что бывает достаточно редко :Злорадствующий:
Не знаю, какая получилась реклама, это вроде все, что я про них знаю... :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[67]: Серия "Oriflame Men"

23 Ноя 2007 00:09

Мужской суперувлажняющий лосьон разработан с учетом потребностей мужской кожи. Легкое, нежирное средство содержит экстракт женьшеня и кофеин, которые увлажняют кожу и насыщают ее энергией. Витамин Е защищает кожу от внешних воздействий. Прозрачный гелеобразный лосьон быстро впитывается в кожу, создавая ощущение свежести и чистоты. Формула средства основана на увлажняющих микрокапсулах с экстрактом бурых водорослей, сохраняющих необходимый уровень увлажненности кожи в течение дня. Лосьон содержит экстракт женьшеня, нормализующий обменные процессы и замедляющий процесс старения.

Рекомендация консультанта по красоте

Мужская кожа по своей структуре более плотная и более жирная. Поэтому, в отличие от женской кожи, оптимальное средство ухода за ней не крем на масляной основе, а лосьон - более легкое средство, которое идеально подходит для жирной кожи, легко наносится и легко впитывается, обеспечивая максимаьную эффективность активных веществ и комфорт для кожи.

Применение

наносите ежедневно на чистую сухую кожу лица (кроме области вокруг глаз) и шею утром и при необходимости вечером

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Серия "Oriflame Men"

01 Фев 2008 20:47

Среди средств для бриться компании "Орифлейм" есть продукция разных линий (S8, Midsummer Man, Glacier, Eclat...и.т.д.). Есть ли отличия между ними (применение для определенных типов кожи, возраста, степени проблематичности кожи....) или они разлиты "из одной бочки" :Улыбка: и ароматизированы под парфюм?
Гость

Re[69]: Серия "Oriflame Men"

01 Фев 2008 20:51

webo, разница есть.
1, как ты заметил, аромат
2, смотри для каких типов кожи - напр., для чувств. кожи

В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Серия "Oriflame Men"

01 Фев 2008 23:06

Пенка для бриться для чувствительной кожи - чудо. Единственная, от которой у меня нет раздражения.
Дожилась... Только от мужских средств раздражения нет... :Одобряю:
Гость

Re[71]: Серия "Oriflame Men"

12 Фев 2008 23:50

Пользуюсь: пена для бритья, лосьон после бритья, увлажняющий крем с матирующим эффектом.
Хотя на эту серию, как выяснилось, стоит ограничение 30+, всё подошло отлично! Мне 17 лет :Класс!:
Увлажняющий крем с матирующим эффектом, вообще вне конкуренции!
В силу возраста имею дико комбинированную кожу. После этого крема радовался - нет слов! Главное эффект держится долго(каждый день не пользуюсь).
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[72]: Серия "Oriflame Men"

19 Мар 2008 23:12

Подскажите, пожалуйста, какие реальные, опытом проверенные свойства и эффект Мужского увлажняющего крема с матирующим эффектом 12355. Не пересушивает ли кожу? Спасибо!
Гость

Re[73]: Серия "Oriflame Men"

26 Мар 2008 22:06

Света писал(а):
Нужна реклама 4850 "Мужской суперувлажняющий лосьон" никак не могу продать. Что бы про него такого рассказать, чтоб клиентки захотели купить мужу (напрямую с мужчинами не работаю)

Света,я считаю,что от перечня того,что входит в состав данного продукта :Голливудская улыбка: покупательская способность у женщин,впрочем как и мужчин,не повысится :Плачущий: а вот если вы "вкусно" расскажете о мужском лосьоне-то тогда(о чудо :Голливудская улыбка:)будут брать килограммами :Класс!: Например:"Вы себе просто не представляете :Не в себе: какая кожа будет у мужчины после использования этого лосьона :Восклицание: вам будет так приятно когда он будет прикасаться своей щекой к вашей щеке :Голливудская улыбка: это просто оргазм :oops:Вам сколько-два тюбика или один :Вопрос: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Серия "Oriflame Men"

26 Мар 2008 23:22

Стоит попробовать у кого-нибудь какую-нибудь пену для бритья, а следующий раз побриться своей и сразу понимаешь, что лучше пены Орифлэйм нету и какие несчастные те, кто пользуется тем, чем пользовался я до встречи с Ори.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм