независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия "Oriflame Men"

New
Повтор первого сообщения
Кто-то пользовался средствами из серии Oriflame Men?

Свои впечатления напишу немного позже.

Самые ценные сообщения
Сообщение #130275 от 08 Дек 2008 00:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #95013 от 14 Июл 2008 08:10, Martin, 1 отзыв
Сообщение #69425 от 26 Мар 2008 23:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #29637 от 22 Сен 2007 08:46, Александр, 1 отзыв
Сообщение #29603 от 22 Сен 2007 00:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Серия "Oriflame Men"

26 Мар 2008 23:35

Виктор, :Секретничать: а может, если не пробовать другую, а просто побриться с её помощью, она не такой плохой покажется? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
шутка.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Серия "Oriflame Men"

29 Мар 2008 00:04

Александр писал(а):
Света,я считаю,что от перечня того,что входит в состав данного продукта покупательская способность у женщин,впрочем как и мужчин,не повысится а вот если вы "вкусно" расскажете о мужском лосьоне-то тогда(о чудо )будут брать килограммами

Я и не просила перечень состава, а именно как вкусно рассказать о нем.
Спасибо а помощь, только я его уже продала, еще до Нового года
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Серия "Oriflame Men"

26 Апр 2008 10:15

Я брала мужу бальзам для век, средство для умывания, бальзам после бритья, мыло и пену для бритья (для чувствительной кожи). Ему понравилось все кроме пены, говорит что она плохо увлажняет кожу.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: Серия "Oriflame Men"

06 Июн 2008 13:29

у мя мама на 23 февраля папе брала пенну для бритья и бальзам после бритья.сказал что понравилось. :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[79]: Серия "Oriflame Men"

06 Июн 2008 15:20

Взяла мужу бальзам после бритья, сегодня опробовал, понравилось, для него главное чтоб запах резким не был.
Рекрут - осваивающийся

Re[80]: Серия "Oriflame Men"

06 Июн 2008 15:58

Подруга всегда мужу берёт очищ. ср-во и скраб,очень нравиться.Свёкр взял вокруг глаз,сказал ужас,печёт как перец,кожу стягивает и потом болит.короче выбросили.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Серия "Oriflame Men"

14 Июл 2008 02:35

МАРГАРИТА писал(а):
Свёкр взял вокруг глаз,сказал ужас,печёт как перец,кожу стягивает и потом болит.короче выбросили.

Что, правда???
Хотела папе и мужу купить по такому крему, а теперь страшно. Мужчины, кто еще тестил, оставьте отзывы, пожалуйста!
Гость

Vianne писал(а):
МАРГАРИТА писал(а):
Свёкр взял вокруг глаз,сказал ужас,печёт как перец,кожу стягивает и потом болит.короче выбросили.

Что, правда???
Хотела папе и мужу купить по такому крему, а теперь страшно. Мужчины, кто еще тестил, оставьте отзывы, пожалуйста!

Покупайте, не раздумывая. Пользуюсь, доволен. И не только я, но и мои клиенты. Особенное оцениваю серию против старения. Клиенты сказали, что заметно увидели разницу до и после.
О каком жжении шла речь, если случалось, что крем для век мне чуточку попадал в глаза, т. к. неосторожно разнес близко к веку? Серия просто супер! Может свёкр его использовал как в случае с румянами в шариках, т. е. неправильно? Потом, зачем выбрасывать? Муж бы попробовал, не думаю, что ему перцем тоже пекло бы.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Серия "Oriflame Men"

14 Июл 2008 10:03

Vianne, мой муж пользуется и нормально, глаза еще не вылезли (правда я ему мажу, а то он когда линзы снимает, не видит, что куда прикладывать)
Старший Золотой Директор

Re[84]: Серия "Oriflame Men"

14 Июл 2008 11:36

Martin писал(а):
Покупайте, не раздумывая. Пользуюсь, доволен. И не только я, но и мои клиенты.

B мои клиены довольны муж. серией и в частности кремом для кожи вокруг глаз. Никаких нареканий, берут уже не первый раз.

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Серия "Oriflame Men"

14 Июл 2008 13:23

У меня только одна жалоба была на крем вокруг глаз (тоже пекло, и потом сильно глаза чесались и покраснели) аллергия наверное пошла на крем, а так все довольны очень и уже один мужчина на работе взял 3 раз себе :Улыбка:.
Сапфировый Директор

Re[86]: Серия "Oriflame Men"

14 Июл 2008 14:18

ЛАККИ, раз
ЛАККИ писал(а):
пекло, и потом сильно глаза чесались и покраснели
, значит крем попал на слизистую. Научите ваших клиентов правильно пользоваться кремами - наносим крем на косточку, а не вокруг глаз.

В Oriflame:
Директор

Re[87]: Серия "Oriflame Men"

14 Июл 2008 14:27

Oksana Sobakina, уже научила его на его же ошибках, там очень уж большое количество было нанесено, причем 4 раза за день человек нанес бальзам - хотелось более быстрого эффекта, вот и результат :Грустный:.
Теперь уже правильно использует 1-2 раза в день.
Сапфировый Директор

Re[88]: Серия "Oriflame Men"

26 Июл 2008 06:54

Муж пользуется умывалкой,лосьоном после бритья-всем очень доволен,кожу не сушит.Пену для бритья не любит ни какую,а гель не пенится.Т.к. ему за 40, привык кисточкой,да чтобы пены побольше.Вот уже созрел до крема для лица,буду заказывать.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[89]: Серия "Oriflame Men"

26 Июл 2008 10:18

Папе купили лосьон после бритья. Запах такой хороший, свежий. Папа доволен. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм