независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия "Oriflame Men"

New
Повтор первого сообщения
Кто-то пользовался средствами из серии Oriflame Men?

Свои впечатления напишу немного позже.

Самые ценные сообщения
Сообщение #130275 от 08 Дек 2008 00:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #95013 от 14 Июл 2008 08:10, Martin, 1 отзыв
Сообщение #69425 от 26 Мар 2008 23:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #29637 от 22 Сен 2007 08:46, Александр, 1 отзыв
Сообщение #29603 от 22 Сен 2007 00:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Серия "Oriflame Men"

26 Июл 2008 10:42

У меня подружка купила папе в подарок шампунь "Густые волосы"а подружка давно не видела папу, приежает с етой шампунью смотрит......, а её папа лысий (уже некакие шампуни не поможат)

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Серия "Oriflame Men"

14 Окт 2008 11:30

МАРГАРИТА писал(а):
Свёкр взял вокруг глаз,сказал ужас,печёт как перец,кожу стягивает и потом болит.короче выбросили.

Если в следующий раз будете выбрасывать, бросайте в мою сторону :Улыбка:. Заказала мужу бальзам для век (хотела, правда и крем антивозрастной, но его не было в наличии) - отличное средство. У него были тёмные круги под глазами (последствия аварии), а этот кремик очень неплохо с этой проблемой справляется. Кстати, ради принципа пробовала на себе (ну, чтобы проверить, печёт или нет) - отличная вещь: очень нежный, экономный, легко наносимый и т.д. и т.п., кожа заметно светлеет после нанесения и очень комфортные ощущения. Не могу даже представить себе, как он может печь :Без малейшего понятия: Да. кстати, интересная вещь у меня получилась с гелем для бритья. Сначала заказала, потом прочитала эту ветку... В общем, пошла, перед мужем заранее поизвинялась - мол, придёт тут одна штучка, но она, скорее всего, мягко говоря, не очень, так что не обессудь... И самое интересное, что ему гель понравился. Сказал, что пены не любит, потому что не видно ничего, когда бреешься (дословная цитата), а то, что не пенится - говорит: "Какая разница? Главное, чтобы удобно было бриться. А мне удобно". Для длинной щетины - вообще идеально (опять же цитата). В общем, вот такая история с хорошим окончанием.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Серия "Oriflame Men"

14 Окт 2008 15:30

Выбираю подарок на день рождения своему молодому человеку, подумала, почему бы не косметику))) а если косметику, то, конечно же орифлейм))) не подскажете лучший вариант подарка?
Гость

Re[93]: Серия "Oriflame Men"

14 Окт 2008 15:49

BeautyQueen, так практически все мужские ароматы идут в комплекте с пеной для бритья, бальзамом после бритья, дезодорантом... Открывайте каталог и выбирайте!

В Oriflame:
Директор

Re[94]: Серия "Oriflame Men"

14 Окт 2008 15:57

Danka18, мой муж говорит тоже самое и главное- никакого раздражения, ни какого стягивания, вообще только положительные эмоции. да и я пробовала брить ноги с помощью этого геля- мне тоже очень понравилось, после заказала женский, тоже ничего, но мужской лучше, погуще что ли...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[95]: Серия "Oriflame Men"

08 Дек 2008 00:15

Хочу мужу подарить набор по уходу за лицом 101712 - Супер увлажняющий лосьон 4850 и очищающее средство для лица 4848. Но сомневаюсь по поводу лосьна, ничего не слышала о нем, что это за средство? для какого типа кожи можно использовать? так как он супер увлажняющий - можно ли его использовать зимой? Поделитесь опытом работы с этим средством или использовании его.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: Серия "Oriflame Men"

08 Дек 2008 00:21

По поводу лосьона 4850 я тоже колебалась и спросила у интернет консультанта, вот, что мне ответили:
"Мужская кожа имеет свои особенности, и о ней тоже необходимо заботиться. Мужская кожа склонна к большей жирности, она быстрее обезвоживается из-за регулярного бритья, она сильнее загрязняется и гораздо активнее выделяет пот.
Уход за мужской кожей должен состоять из следующих этапов:
-очищение;
-защита;
-увлажнение.
4850 Суперувлажняющий лосьон подходит для всех типов кожи, обеспечивает мгновенное увлажнение и действует 24 часа. Наполняет кожу жизненной энергией, защищает от вредного воздействия окружающей среды. В состав входят увлажняющие вещества, кофеин, экстракт женьшеня и вит. Е.
Применение: наносите небольшое количество средства на предварительно очищенную кожу после процедуры бритья (избегая области вокруг глаз)."
Гость

Re[97]: Серия "Oriflame Men"

08 Дек 2008 00:29

Я так поняла
LUBA писал(а):
-защита;

- это использование пены для бритья или бальзама после бритья. Или это какое то отдельное средство?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: Серия "Oriflame Men"

08 Дек 2008 10:01

Оля., лосьон этот что-то типа крема. Тем, кого бальзам после бритья не спасает, рекомендуем этот лосьон.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм