независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[150]: Маски для лица

09 Мар 2010 23:25

dankors, ну если мне не подойдет можно маме предложить, извините за небольшой оффтоп.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Маски для лица

09 Мар 2010 23:28

Lencorn, мне если что-то не подходит из масок,я могу их делать на попу :Голливудская улыбка: ,например), попа тоже маски хочет для поддержания красоты.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[152]: Маски для лица

10 Мар 2010 14:41

Я не могу найти в прайсе пробник ретиноловой маски 15968. Скажите он вообще существует?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Маски для лица

10 Мар 2010 15:33

Я себе взяла Очищающую маску с глиной «Репейник» 16358 - люблю именно такие, которые при высыхании глиняной корочкой берутся, но при этом легко смывается, ощущение свежести. Жирные питательные маски не люблю, а пленки больно отдирать, кожа очень чувствительная. При первом нанесении эта маска немного пощипывала, но вполне терпимо, а затем - уже нормально, слегка холодит. Пользуюсь 1 раз в неделю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

почему маски надо так редко использовать? и почему нельзя их как крем наносить? :Смущенный: хочу услышать правду :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Маски для лица

10 Мар 2010 19:41

SHION писал(а):
почему маски надо так редко использовать? и почему нельзя их как крем наносить? :Смущенный:

Меня тоже интересует етот вопрос! Конечно, если маска с минералами моря, выглядит, как грязь, как болото, глина... Тогда понятно. Если маска-пленка, которая высыхае т надо сдирать, тогда тоже все понятно. А вот увлажняющая? Почему нельзя наносить ее вместо крема???
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Маски для лица

10 Мар 2010 20:05

Юля, так увлажняющие и питательные и действуют как крем,вы можете их стереть излишки после использования,а маска,что впиталась действует себе дальше,вот скоро будет маска из серии Королевский бархат,ее можно будет на ночь использовать ,не снимая излишки.Я маски питательные и увлажняющие делаю через день,правда,смываю потом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[157]: Маски для лица

10 Мар 2010 20:22

dankors, ладно, тогда еще вопрос по ходу - зачем их наносить столько, чтоб потом аж стирать приходилось? Можно ли наносить, например, через день, вместо крема дневного?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, лучше не надо,все же это маски,а не крем,в них более активные ингредиенты,может быть перенасыщение,я все таки их смываю,да и смотрю по коже,что она требует питания или увлажнения,а излишки по любому надо снять,да и маски лучше делать все же вечером,а если утром,то крем дневной они не заменят.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Опробовала, увлажняющую маску с белым чаем, очень понравилась, правда в начале немного пекло, а так эффект был супер. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Маски для лица

24 Мар 2010 22:00

Скажите пож-та, что это за шарики в маске белый чай :Смущенный:
Гость

Re[161]: Маски для лица

28 Мар 2010 18:55

Опробовала две из трех масок - репейник и жасмин, очищающие.
Репейник нравится всем, но внутри гложет вопрос - зачем он мне, если есть (пока что еще в запасе, и надеюсь будет в обновленном виде) маска из СПА-серии?
Жасмин хорош, снимается у меня нормально, может, опыт сказывается уже, привычка к маскам-пленкам, не нравится только то, что когда наносишь запах спирта резкий такой, что аж дыхание задерживать приходится и глаза закрывать. Может, индивидуально, да и длится недолго, но ни у другой маски такого типа такого эффекта не замечала. Впрочем, чистит хорошо и все такое, так что пользоваться не перестану.
Ну, а на счет Белого чая вопрос такой же, как и о Репейнике - есть кислородная маска, зачем мне эта? Или они разные? Или одинаковые, просто это бюджетный вариант? А какой тогда лучше? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[162]: Маски для лица

28 Мар 2010 19:33

Маска Жасмин не порадовала. Ощущения при применении не из приятных, во первых жжет лицо :Потрясенный: , во вторых от едкого испарения спирта глаза рыдают :Плачущий: Эффективного действия не заметила :Грустный:
Старший Директор

relik_t, они все-таки отличаются. Кислород, по-моему, вообще маска-гибрид :Улыбка: И кислородом кожу напитывает, и токсины выводит, и разглаживает, и отбеливает. А увлажняющая одну роль выполняет - наполнить кожу влагой, зато по полной программе. У меня и кислородная, и увлажняющая (правда, из старой серии - Морские водоросли), так вот, Кислородом пользуюсь гораздо чаще, эффект очень нравится :Румянец: . Мне кажется, если кожа очень нуждается в хорошем дополнительном увлажнении, возьмите и Белый чай. А если не очень - то на ваше усмотрение :Смущенный:
Кстати, что касается Репейника, то СПА-маска с ним в одной нише, притом СПА лучше! (только вдруг она не вернется? :Плачущий: )
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[164]: Маски для лица

28 Мар 2010 19:58

Мария А. писал(а):
притом СПА лучше!

согласна :Улыбка: у нас недавно в БК была, так я аж 3 пачки взяла, надеюсь, что она все-таки вернется (привыкла делать Спа комплексно) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм