независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[165]: Маски для лица

24 Май 2010 14:03

Ой, опробовала я новую для себя маску Репейник. До этого была томатная. Репейник даже лучше - все поры были чистенькие, стянутые, личико беленькое. Ваще супер :Румянец: Хочу еще попробовать СПА, не доводилось еще. Но репейник буду брать всегда :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Маски для лица

24 Май 2010 16:51

А я впервые воспользовалась маской с белым чаем.Раньше она меня не привлекала,а теперь эта маска моя самая любимая.Я от нее просто в восторге.Результат потрясающий,даже не ожидала :Потрясенный: Вот только не понятно,что это за розовые шарики внутри?.Кто знает?.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[167]: Маски для лица

24 Май 2010 16:56

queen_snow писал(а):
Я не могу найти в прайсе пробник ретиноловой маски 15968. Скажите он вообще существует?

Нет,пробников на маски вообще не бывает!
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[168]: Маски для лица

24 Май 2010 17:07

иулия писал(а):
Результат потрясающий,даже не ожидала

а что у вас изменилось? а то у меня она валяется. я никаких результато неувидела пользуясь ней :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Маски для лица

24 Май 2010 17:21

иулия писал(а):
Вот только не понятно,что это за розовые шарики внутри?.Кто знает?.

их принанесении надо раздавливать, там типа полезности всякие.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[170]: Маски для лица

24 Май 2010 17:38

Chilik писал(а):
иулия писал(а):
Вот только не понятно,что это за розовые шарики внутри?.Кто знает?.

их принанесении надо раздавливать, там типа полезности всякие.
Вот мне и хотелось бы знать поконкретней,что за полезности такие?.Понятное дело, что они в маске не просто так.Может мой вопрос скорее к производителям.А?.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

Лана писал(а):
иулия писал(а):
Результат потрясающий,даже не ожидала

а что у вас изменилось? а то у меня она валяется. я никаких результато неувидела пользуясь ней :Пардон:
У меня кожа нормального типа.Отсюда и оценка:при нанесении ощущается холодок,что приятно.Маска полностью впитывается,ненадо удалять излишки, что радует.После смывания кожа выглядит посвежевшей,светленькой.А наощупь кожа нежная,мягенькая,бархатистая и конечно же неплохо увлажненная.Такого я не могу сказать о кислородной мяске,в которой разочаровалась. Все познается в сравнении!.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[171]: Маски для лица

25 Май 2010 07:02

иулия писал(а):
при нанесении ощущается холодок,что приятно.Маска полностью впитывается,ненадо удалять излишки, что радует.

а у меня нет холодка и полностью не впитывается :Грустный: может я много наношу :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[172]: Маски для лица

25 Май 2010 07:52

Девочки, помогите, пожалуйста, волнуют три вопроса :Улыбка:

1. В каком порядке мне лучше использовать маски? У меня 4 штуки и все с разным эффектом - тропические фрукты (восстанавливающая), белый чай (увлажняющая), репейник (очищающая) и кислород (питательная, наверное). Вот если я пользуюсь скрабом по воскресеньям, то когда лучше использовать репейник, до или после? и потом как их, через день? :Не в себе: не будет ли перебора, кожу не перекормлю? :Смущенный:

2. Подходят ли эти маски для шеи? вот в частности белый чай очень хочется применить, и тропические фруктики... Можно? :Смущенный:

3. Можно ли эти маски применять на мужчинах? :Голливудская улыбка: у мужа кожа жирноватая, есть прыщики, поры расширенные, у меня так и чешутся руки поэкспериментировать на нем и почистить ему лицо репейником :Голливудская улыбка: можно?
Менеджер

Re[173]: Маски для лица

25 Май 2010 09:15

Насько писал(а):
3. Можно ли эти маски применять на мужчинах? у мужа кожа жирноватая, есть прыщики, поры расширенные, у меня так и чешутся руки поэкспериментировать на нем и почистить ему лицо репейником можно?

если очень хочется то можно :Ржу нимагу: главное чтоб мужчина на это согласен был)))))
Насько писал(а):
2. Подходят ли эти маски для шеи? вот в частности белый чай очень хочется применить, и тропические фруктики... Можно?

а почему нет? имхо все питательные и увлажняющие маски для лица нужно и на шею наносить!!!
Насько писал(а):
1. В каком порядке мне лучше использовать маски? У меня 4 штуки и все с разным эффектом - тропические фрукты (восстанавливающая), белый чай (увлажняющая), репейник (очищающая) и кислород (питательная, наверное). Вот если я пользуюсь скрабом по воскресеньям, то когда лучше использовать репейник, до или после? и потом как их, через день? не будет ли перебора, кожу не перекормлю?

я себе тоже масок нахватала)))))та же проблемма теперь хочется использовать всё и сразу :Голливудская улыбка: имхо каждый день точно не стоит может через день, через два. Я бы например в понедельник сделала увлажняющую (после скраба в воскресение) потом в среду можно очищающую, а в пятницу питательную, ну и в воскресение уже поскрабиться) Из того что написала видно что вместились 3 маски и имхо 4 это уже перебор будет) потом можно в понедельник 4 сделать восстанавливающую например)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[174]: Маски для лица

25 Май 2010 09:36

Mirca, короче говоря, получается, воскресенье и среда - "очищающие дни" (скрабик и репейник), а понедельник и пятница - "увлажняюще-питательные" :Голливудская улыбка: понятненько))

А про мужа - если удастся мне это провернуть, расскажу потом про его реакцию :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[175]: Маски для лица

25 Май 2010 10:14

иулия писал(а):
Вот мне и хотелось бы знать поконкретней,что за полезности такие?.Понятное дело, что они в маске не просто так.Может мой вопрос скорее к производителям.А?.

Видимо больше к ним. Мне эта маска вообще никак, я от нее эффекта не вижу, поэтому даже не предположу.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[176]: Маски для лица

25 Май 2010 11:20

Насько писал(а):
короче говоря, получается, воскресенье и среда - "очищающие дни" (скрабик и репейник), а понедельник и пятница - "увлажняюще-питательные" :Голливудская улыбка: понятненько))

Ни в коем случае так много масочек в неделю делать нельзя! Вот в этом случае больше - не лучше, а хуже. Это очень большой стресс для кожи. Маски делаются 1-2 раза в неделю ( я делаю маски в понедельник и четверг). Причем, очищающие маски следует делать на убывающей луне. В это время наша кожа очень эффективно очищается, причем очищение идет из глубинных слоев кожи. В это время использование увлажняющих масок - напрасная трата денег и времени + стресс для кожи. А вот увлажнение очень эффективно на растущей луне. Вот в эти дни и надо кожу увлажнять и питать. Кожа Вам скажет большое спасибо.
Т.к. лунный цикл около 4 недель, получается, что глинянные масочки, скрабы используем на убывающей луне 2 недели и также 2 недели кожу питаем и увлажняем, но уже на растущей луне. В дни полнолуния и новолуния желательно никакие маски не делать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[177]: Маски для лица

25 Май 2010 11:25

Наталья писал(а):
Ни в коем случае так много масочек в неделю делать нельзя!

Маски.
Для сухой кожи - 1 раз в 7-10 дней.
Для комбинированной - 1-2 раза в неделю.
Для жирной - 3 раза в неделю.
Со скрабами то же самое.

Я почти каждый день или маску наношу или скраблю. Мне мало того, что кожа говорит "спасибо", но и окружающие люди комплименты :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[178]: Маски для лица

25 Май 2010 11:38

Насько,
я бы посоветовала отложить или "Кислород", или "Фрукты" на более холодный сезон, остальные маски делать с перерывом на дня 2-3. Например, воскресенье - скраб, вторник - "Белый чай" (или "Кислород" или "Фрукты") , пятница - "Репейник". По вторникам можно чередовать 2 маски - одну неделю "Белый чай", на следующую "Кислород" или "Фрукты", что больше понравится :Улыбка: На шею можно мазать все не сушащие кожу маски (тоесть "Репейник" не пойдет). Мужчинам можно все маски, какие им понравятся :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[179]: Маски для лица

25 Май 2010 14:13

Орхидейка, т.е. вы не придерживаетесь рекомендаций, которые написали в начале, или у вас так, потому что кожа жирная, и можете делать часто - не маску, так скраб :Голливудская улыбка: ?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм