независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[195]: Маски для лица

27 Май 2010 06:01

КатеринаМакс писал(а):
Насько писал(а):
. Можно ли эти маски применять на мужчинах? у мужа кожа жирноватая, есть прыщики, поры расширенные, у меня так и чешутся руки поэкспериментировать на нем и почистить ему лицо репейником можно?
Я своему делала))))Живой)))Думаю,что если есть проблемки,даже нужно)))Я как-то у косметолога мальчика(ну,парня лет под 20)видела с зелененькой масочкой на лице,симпатишное зрелище))))

Я своему вчера тоже сделала :Голливудская улыбка: думала, сопротивляться будет, а он ничего, смирненько так перенес, прям как зайчик :Голливудская улыбка: нанесли репейник, посидел 15 минут, говорю, не жжет, не печет, не щипет? нет, все нормально говорит, стянуло только все лицо. Смыл, протерла его тоником оптималс белый. Говорит, сухо как-то. Смазала слегка черникой, успокаивающий же кремик, думаю, должно подойти. Чисто внешне с первого раза разительных изменений не видно, конечно, но кожа как-то свежее немного стала... Если регулярно делать, то наверное, поры очистятся постепенно?
В общем, операция Ы прошла успешно :Голливудская улыбка: надо все-таки подобрать ему умывалку для его кожи, одними масочками не обойдешься... не могу только никак определиться, чайное дерево или пур скин...

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:

А увлажняющие маски ему с его жирной кожей нужны? или достаточно очищающей?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[196]: Маски для лица

27 Май 2010 13:43

Насько писал(а):
Чисто внешне с первого раза разительных изменений не видно, конечно, но кожа как-то свежее немного стала... Если регулярно делать, то наверное, поры очистятся постепенно?

У меня вообще от нее никаких изменений даже при регулярном использовании.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[197]: Маски для лица

27 Май 2010 15:21

Насько писал(а):
не могу только никак определиться, чайное дерево или пур скин...

Советую ЧД, т.к. с ним необязателен тоник :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[198]: Маски для лица

27 Май 2010 15:23

глиняные маски, насколько я знаю, они и не очищают. они стягивают поры. т.е. мордочку почистил и нанёс глиняную маску, чистые поры должны подстянуться.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[199]: Маски для лица

27 Май 2010 15:25

inspire, а что же тогда их очищает? :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[200]: Маски для лица

27 Май 2010 16:02

ручки ;) свои или косметолога. у косметолога опять же 2 варианта - либо ручная чистка, либо механическая.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Маски для лица

27 Май 2010 16:08

Глиняные маски, вроде как, именно очищающие :Пардон: Считается, что именно глина лучше всего очищает поры. Решила все-таки попробовать Репейник, до этого пользовалась маской из серии СПА :Улыбка: Надеюсь, будет очищать :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

inspire, ой, это как-то слишком радикально, мне та же маска СПА прекрасно очищала расширенные поры на носу и вокруг него, надеюсь Репейник тоже справится с этим :Улыбка: У меня сейчас нет сильной забитости, черных точек, раньше были, чистилась как раз масками очень успешно :Пардон: Сейчас пользуюсь для профилактики раз в неделю и ничего не появляется :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хочу вставить своё слово в спор про скрабы, маски, тоники, а точнее слово Руководства по применению продукции. Раньше я тоже умывалась, скрабилась и маску накладывала, теперь не буду. Потому что: "Проводить процедуру использования маски и отшелушивания одновременно не рекомендуется". Также в руководстве написано, что после скраба и маски лицо надо протереть тоником. Для себя решила что не буду объединять эти процедуры
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Leeloo, и правильно сделаете :Подмигивающий: Скраб и маску совмещать не стоит однозначно :Пардон: Очень тяжело для кожи, это две самостоятельные процедуры, каждая из которых уже стресс для кожи. Обычного умывания перед маской вполне достаточно, чтобы получить хороший эффект :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[204]: Маски для лица

27 Май 2010 18:35

Leпna писал(а):
Leeloo, и правильно сделаете :Подмигивающий: Скраб и маску совмещать не стоит однозначно :Пардон: Очень тяжело для кожи, это две самостоятельные процедуры, каждая из которых уже стресс для кожи. Обычного умывания перед маской вполне достаточно, чтобы получить хороший эффект :Улыбка:

А почему тогда в Ори предложили серию Спа-салон, где скраб и маска и сыворотка.
Там сразу и рекомендовали 1 - скраб, 2 шаг-маска, 3 шаг-сыворотка)
Старший Менеджер

Re[205]: Маски для лица

27 Май 2010 19:10

Если маска питательная или увлажняющая, то можно и поскрабить перед ее использованием. Или даже лучше использовать гоммаж, а не скраб. А вот перед использованием очищающих масок и особенно пленок точно лучше скрабом не пользоваться, а то вся кожа на пленке и останется :Злорадствующий: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[206]: Маски для лица

27 Май 2010 19:12

*АНЕЧКА*, у меня была эта серия целиком, все равно не пользовалась так пошагово, особенно если учесть, что маска очищающая :Пардон: Первые несколько раз попробовала маску наносить после скраба, было как-то некомфортно, неприятно даже. А отдельно пользуюсь маской с огромным удовольствием (очень жалею, что взяла на распродаже всего одну :Грустный: ).
Здесь на форуме, кстати, по поводу этой серии тоже возникали сомнения - что за рекомендация такая, маску после скраба :Потрясенный: Решили, на сколько я помню, что раз серией рекомендовано пользоваться всей сразу, значит так и надо, компоненты подобраны дополняющие друг друга. Но, имхо, наносить очищающую маску после скраба - это какое-то издевательство над кожей :Пардон: Моя кожа такого не приняла, хотя совсем не чувствительная, без проблем пользуюсь жесткими скрабами и самыми разными масками (отдельно, разумеется). В итоге я пользовалась серией СПА два раза в неделю: в выходные маска+сыворотка, в середине недели скраб+сыворотка. И впечатления от нее самые положительные :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ландыш, про гоммаж соглашусь, я еще перед маской умываюсь гелем с нашей губкой (которая в серии Чайное дерево), она дает легкий отшелушивающий эффект и не травмирует кожу :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Маски для лица

01 Авг 2010 22:02

Всё думаю брать ли увлажняющюю маску-гель «Белый чай»??? репейник обязательно возьму еще раз, понравилась она мне очень! а вот от маски тропические фрукты эффекта не заметела, кроме как просто приятного запаха!!!!!!!!
Менеджер

Re[208]: Маски для лица

21 Сен 2010 22:56

Сегодня я попробовала новую масочку Витамин Е - густая, пахнет слабо (запах как у всей серии). Немного пекла после нанесения, чуточку :Улыбка: Смывала ее желтой губкой - без проблем :Улыбка: Кожа мягкая и увлажненная :Пардон: Буду брать иногда, т.к. у меня не сухой тип кожи.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[209]: Маски для лица

21 Сен 2010 23:03

Lilia писал(а):
Всё думаю брать ли увлажняющюю маску-гель «Белый чай»??? репейник обязательно возьму еще раз, понравилась она мне очень! а вот от маски тропические фрукты эффекта не заметела, кроме как просто приятного запаха!!!!!!!!

белый чай очень приятно увлажняет:) и мягенько так после него :Румянец: мне вообще очень нравится эта серия масок. кстати от тропической маски эффект лично у меня был на уставшее и невыспавшееся лицо. Утречком встала (в таком виде не выспавшемся, чтов зеркало страшно смотреть - особенн она цвет лица :Злорадствующий: ) , сделала масочку, потом макяжик - даже мой мол.человек отметил,что я какая-то посвежевшая:)
поэтому пользуюсь теперь в случаях перед выходом куда-то, т.к. сделала вывод,что она питательная, а значит витаминчиками питает кожу и она сразу же улучшается в цвете:) при чем доказано на личном эксперементе, что лица без маски невыспавшееся с макияжем выглядит хуже, чем то же лицо,но после маски:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм