независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[255]: Маски для лица

21 Мар 2011 05:15

А я недавно попробовала отшелушивающую маску Жасмин :Улыбка: Она такая прикольная! Не знаю, отшелушивает она там чего-нибудь или нет, но использование её приносит кучу положительных эмоций! Она превращается в плёнку на лице, которую потом так интересно с лица снимать и она даже не рвётся если аккуратно это делать! И запах нормальный :Улыбка: Но как она должна отшелушивать, честно сказать я не знаю пока)))

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[256]: Маски для лица

21 Мар 2011 12:42

Подскажите пожалуйста, а что это за гранулы в маске Белый чай или как их назвать?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[257]: Маски для лица

22 Мар 2011 08:58

Evita, Это обычная плёночная маска.Принцип действия у них у всех такой-пока маска жидкая, она проникает в поверхностный слой кожи, в поры, и застывает вместе с ороговевшими частицами и с салом ("чёрные точки" в порах-окислившийся жир).А вы её вместе со всей этой дрянью аккуратненько и удаляете.То есть-пилинг-механическое соскребание "грязи", а маска-плёнка-склеивание её с веществом маски.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[258]: Маски для лица

22 Мар 2011 19:57

Репейник более-менее, а Жасмин особого эффекта мне не дала. Другие не пробовала. Нашла себе др. фирмы очищающую с белой глиной для кожи комби.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:33

vinca, смотря чего вы хотели от масок добиться. если для комби кожи, то лучше бы СПА взяли, она тоже с глиной, зато отлично очищает и сужает поры.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[260]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:35

Татьяна, думаете лучше взять СПА чем репейник для очищения кожи?у мя постонно поры расширены, но маски и крема не дают эффекта которого я хотела бы, то есть сужения пор, хорошего их очищения
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[261]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:36

savo4ka писал(а):
Татьяна, думаете лучше взять СПА чем репейник для очищения кожи?у мя постонно поры расширены,

я тоже советую СПА-маску, отлично очищает и сужает поры .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[262]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:37

savo4ka, я бы вообще вместе со скрабом советовала взять, потому как они очень друг друга дополняют. Поры у меня тоже расширенные, часто воспаления, если хоть где-то недочистишь, СПА- это мое спасение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[263]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:45

Татьяна писал(а):
vinca, смотря чего вы хотели от масок добиться. если для комби кожи, то лучше бы СПА взяли, она тоже с глиной, зато отлично очищает и сужает поры.

Не спорю, но дороговато за 50 мл :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[264]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:46

vinca, результат дороже денег. Для меня эта серия спасение, поэтому неважно сколько она стоит.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[265]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:50

Ну кроме Ори есть и др. хорошие фирмы :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[266]: Маски для лица

22 Мар 2011 21:52

vinca, да мало ли что и где есть, вы на форуме Орифлэйм и разговариваем мы ТОЛЬКО об Орифлэйм.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

vinca писал(а):
Татьяна писал(а):

Не спорю, но дороговато за 50 мл :Пардон:

В аптеке продаются одноразовые за 40руб.Я не считаю,что наши маски дорогие.Зато они эффективные.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Купила себе новую масочку успокаивающую "Нутри-комфорт",вчера пробовала,нанесла и держала вместо 10,20минут.Приятный эффект охлаждающе-согревающий одновременно.Потом смыла,поры сузились,на лице было немного каких-то красных пятнышек,уже дня 3,я ее поэтому сделала,посмотреть на результат.Сегодня смотрю на лицо и этих пятнышек уже нет,остались небольшие следочки от них.Очень понравилась,всем рекомендую,берите не пожалеете.Лицо она не осветляет,оно свежее стало.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[268]: Маски для лица

24 Мар 2011 13:53

Наталья писал(а):
Насько писал(а):
короче говоря, получается, воскресенье и среда - "очищающие дни" (скрабик и репейник), а понедельник и пятница - "увлажняюще-питательные" :Голливудская улыбка: понятненько))

Ни в коем случае так много масочек в неделю делать нельзя! Вот в этом случае больше - не лучше, а хуже. Это очень большой стресс для кожи. Маски делаются 1-2 раза в неделю ( я делаю маски в понедельник и четверг). Причем, очищающие маски следует делать на убывающей луне. В это время наша кожа очень эффективно очищается, причем очищение идет из глубинных слоев кожи. В это время использование увлажняющих масок - напрасная трата денег и времени + стресс для кожи. А вот увлажнение очень эффективно на растущей луне. Вот в эти дни и надо кожу увлажнять и питать. Кожа Вам скажет большое спасибо.
Т.к. лунный цикл около 4 недель, получается, что глинянные масочки, скрабы используем на убывающей луне 2 недели и также 2 недели кожу питаем и увлажняем, но уже на растущей луне. В дни полнолуния и новолуния желательно никакие маски не делать.

Согласна полностью! Давно уже так делаю,лет 8-точно,и выгляжу гораздо моложе своего возраста. Мне 31,дают в среднем на вид 21-25 лет,причем 25-если уставшая\невыспавшаяся:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[269]: Маски для лица

25 Мар 2011 04:29

правда? а я что-то этой Жасминовой маской увлеклась не на шутку.... Надо остановиться... Просто мне казалось что она такая лёгкая и ничего страшного не будет)) Надеюсь ничего страшного не будет) Теперь буду пользоваться реже)

Евгеша спасибо что просветили! Теперь буду знать как она действует :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм