независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[270]: Маски для лица

25 Мар 2011 09:34

Evita писал(а):
правда? а я что-то этой Жасминовой маской увлеклась не на шутку.... Надо остановиться... Просто мне казалось что она такая лёгкая и ничего страшного не будет)) Надеюсь ничего страшного не будет) Теперь буду пользоваться реже)

Евгеша спасибо что просветили! Теперь буду знать как она действует :Улыбка:

при сухой коже рекомендуется: скраб -пилинг мягкий раз в неделю, при жирной - 2 раза
Маски - через каждые 3 дня

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[271]: Маски для лица

25 Мар 2011 10:52

Девушки, очень хочется узнать отзывы об успокаивающей маске для лица Нутри-комфорт 20558 :Смущенный: написано снимает покраснения,о каких покраснениях речь? :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Маски для лица

25 Мар 2011 10:58

Evita писал(а):
правда? а я что-то этой Жасминовой маской увлеклась не на шутку.... Надо остановиться... Просто мне казалось что она такая лёгкая и ничего страшного не будет)) Надеюсь ничего страшного не будет) Теперь буду пользоваться реже)

Евгеша спасибо что просветили! Теперь буду знать как она действует :Улыбка:

Да действительно масочка хороша сама от нее балдею, даже мужу понравилось, особенно когда ее снимали :Голливудская улыбка:
А я сейчас хочу приобрести на пробу Виноградную, тоже пленочную. говорят она лучше "приклеивает" и впоследствии снимает все эти ороговевшие клеточки

В Oriflame:
Консультант - 3%

Лекси писал(а):
Девушки, очень хочется узнать отзывы об успокаивающей маске для лица Нутри-комфорт 20558 :Смущенный: написано снимает покраснения,о каких покраснениях речь? :Смущенный:

У меня было несколько мелких красных прыщичков на лице,на следующее утро после применения этой маски от них остались лишь небольшие бледные намеки. Я довольна результатом.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[274]: Маски для лица

25 Мар 2011 13:12

а я маски делаю через день уже много лет и результатом , и видом кожи очень довольна, тем более, увлажняющие и питательные маски вреда не принесут.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[275]: Маски для лица

25 Мар 2011 15:08

Возможно вреда не принесут, просто надо своему организму (своей коже) также и самому работать, а не только с помощью маски. ИМХО, если часто маски делать, организм привыкнет и не станет сам над этим работать, а в дальнейшем, возможно, ему нужны будут все новые и новые маски в бОльших количествах.
Рекомендации по использованию продуктов, в т.ч. масок, дают специалисты, проводятся исследования не для того, чтобы пользователи потом применяли их как-то по-другому. Во всем нужно соблюдать чувство меры. Хотя я и сама, каюсь, то что мне очень нравится, использую больше, чем это необходимо и достаточно.
Менеджер

Re[276]: Маски для лица

25 Мар 2011 15:36

Мартина писал(а):
если часто маски делать, организм привыкнет и не станет сам над этим работать, а в дальнейшем, возможно, ему нужны будут все новые и новые маски в бОльших количествах.

маски не проникают даже в средние слои кожи, работают только на поверхности, так что организму они никак не помешают работать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Мартина писал(а):
если часто маски делать, организм привыкнет и не станет сам над этим работать, а в дальнейшем, возможно, ему нужны будут все новые и новые маски в бОльших количествах.

маски не проникают даже в средние слои кожи, работают только на поверхности, так что организму они никак не помешают работать.

и тем более не вызовет привыкания.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[278]: Маски для лица

25 Мар 2011 15:45

Glamurrr писал(а):
А я сейчас хочу приобрести на пробу Виноградную, тоже пленочную. говорят она лучше "приклеивает" и впоследствии снимает все эти ороговевшие клеточки

Я пользуюсь виноградной, и она вызывает у меня только положительные эмоции - быстро сохнет , хорошо очищает, кожа после неё такая чистенькая и как будто посвежевшая :Одобряю: !
Президент

Re[279]: Маски для лица

25 Мар 2011 15:48

из наших масок у меня сейчас в любимках Нутри-комфорт, Кислород, Витамин Е, в 5 каталоге еще куплю Королевский бархат маску де Люкс.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[280]: Маски для лица

25 Мар 2011 15:49

dankors, о, я тоже хочу Де люкс купить, интересно как она себя покажет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[281]: Маски для лица

25 Мар 2011 15:50

Татьяна писал(а):
dankors, о, я тоже хочу Де люкс купить, интересно как она себя покажет.

уверенна, что маска очень хорошая, что-то я протупила, сразу ее не взяла.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[282]: Маски для лица

26 Мар 2011 15:46

Voleibolistka писал(а):
Купила себе новую масочку успокаивающую "Нутри-комфорт",вчера пробовала,нанесла и держала вместо 10,20минут.Приятный эффект охлаждающе-согревающий одновременно.Потом смыла,поры сузились,на лице было немного каких-то красных пятнышек,уже дня 3,я ее поэтому сделала,посмотреть на результат.Сегодня смотрю на лицо и этих пятнышек уже нет,остались небольшие следочки от них.Очень понравилась,всем рекомендую,берите не пожалеете.Лицо она не осветляет,оно свежее стало.

Девочки, а у меня ситуация прямо противоположная - нанесла маску на лицо в хорошем состоянии (без шелушений и пр) вместо крема (на 10 мин), ощущения были не очень приятные - жжение какое-то. Еле смыла водой - жирная.. (ватным диском вообще плохо снялась, поэтому умывалась). Кожа вместо успокаивающего эффекта получила раздражение, буквально на след. день опять нанесла маску (чтоб успокоила кожу в конце-то концов), в итоге щеки, переносица, и даже лоб покрасневшие уже 2 дня, шелушатся. Я в шоке если честно :Грустный: , такой реакции на крема у меня еще не было. Кожа не проблемная, комбинированная. Уверена, что это от маски "эффект"..
Старший Золотой Директор

Re[283]: Маски для лица

26 Мар 2011 15:52

Наталия Д, просто не подошла, видимо компонент какой-то :Пардон: не стоит наверно дальше использовать
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: Маски для лица

26 Мар 2011 15:55

Моя сестра купила себе маску Де люкс, сказала ничего особенного, Витамин Е даже получше будет. Ей 35, кожа комби. :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм