независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[315]: Маски для лица

28 Мар 2011 22:35

evaleri, прикольно. Но тогда наверное брать не буду, хватит с меня и жасмина с его запахом :Голливудская улыбка:
Правда репейник когда смываешь тоже запах такой резковатый чувствуется, и перед нанесением как жжение немного но буквально секунд 10, потом проходит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[316]: Маски для лица

29 Мар 2011 01:00

Сеня писал(а):
Evita, кусочки кожи - это жестоко)
А у Вас не возникает чувства, что кожа стала нежнее, более гладкая? Или кожа такая же, что и до маски?
У меня Жасмин стоит без дела, пользуюсь в основном Виноградом. Она помягче, спиртом не так пахнет и глаза не печет. И цвет лица, кажется, лучше становится :Улыбка:

Сеня
Спасибо за ответ!
Да, я вот не пойму меняется что-то после маски или нет :Голливудская улыбка: Вроде всё хорошо от неё и кожа гладкая, но мне не кажется что такая лёгкая маска что-то отшелушивает) Хотя, может я просто не разбираюсь, я никогда такими масками ещ не пользовалась просто и не знаю каким должен быть эффект поэтому...

Вот мне ещё интересно насчёт маски Виноград - меня немного смущает её красный цвет)) После неё лицо не будет красным или розовым? :Улыбка:
Менеджер

Re[317]: Маски для лица

29 Мар 2011 08:12

sova1989, о, мать ты вовремя :Голливудская улыбка: я на репейник заглядываюсь, если хорошая надо попробовать, я вообще люблю маски делать :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Evita писал(а):
Вот мне ещё интересно насчёт маски Виноград - меня немного смущает её красный цвет)) После неё лицо не будет красным или розовым?

Пользуюсь этой маской несколько лет, она одна из моих любимых! Нет, лицо не становится розовым. Кожа у меня комбинированная. Виноград хорошо стягивает поры, после неё так хорошо становится, очень она нравится! И так классно снимается, одним движением! Как будто всё лишнее с себя убираешь. Жасмин намного слабее, она больше подходит, наверно, нормальной и чувствительной коже. При нанесении Винограда может немного глаза пощипать, но совсем чуть-чуть.
Чередую Виноград с Репейником, тоже очень нравится! Белый чай хорошо увлажняет, успокаивает. SPA тоже хорошая, но зеленоватый цвет долго смываю.
И все эти маски, вроде, не усиливали рост волос, наверно, заметила бы. Вообще очень люблю Орифлеймовские масочки :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[319]: Маски для лица

29 Мар 2011 08:20

вот кстати вспомнила что вытяжка из косточек винограда часто добавляется в разные средства для жирной кожи и волос как раз :Улыбка: значит виноград действительно хорошая должна быть маска
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[320]: Маски для лица

29 Мар 2011 09:19

Evita писал(а):
Вот мне ещё интересно насчёт маски Виноград - меня немного смущает её красный цвет)) После неё лицо не будет красным или розовым?

Нет, не будет! Маска совсем не окрашивает, ни капельки :Улыбка: !
Она замечательно справляется со своей задачей - здорово очищает! И снимается "на ура" :Одобряю: !
Президент

Re[321]: Маски для лица

29 Мар 2011 13:44

Лекси писал(а):
sova1989, о, мать ты вовремя :Голливудская улыбка: я на репейник заглядываюсь, если хорошая надо попробовать, я вообще люблю маски делать :Смущенный:

Мне очень она нравится, бери, не пожалеешь :Злорадствующий: Жаль только объёмчик маловат, если б побольше была вообще отлично было бы :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[322]: Маски для лица

29 Мар 2011 13:45

sova1989, ну у меня кучка других масок, так что я любая маску использую редко,чередую из, так что сойдет :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[323]: Маски для лица

29 Мар 2011 13:54

Лекси, а у меня из ори только 2, и еще одна увлажняющая не ори и глиняные. В общем немного, но маски я тоже люблю :Злорадствующий: Виноград, вот думаю, может когда-нибудь и попробовать как подешевле будет :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Маски для лица

29 Мар 2011 13:55

Мне тоже эта маска нравится, хотя вообще-то слышала однажды в СЦ косметолог рассказывала, что маски-пленки после 25 лет лучше не применять, особенно если они на спиртовой основе, как наш Виноград и Жасмин (например, маска Лифт-эксперт тоже пленка, но без спирта) - травмируют кожу. Тогда долго думала, теперь пользуюсь только на нос этой маской.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Маски для лица

29 Мар 2011 14:01

sova1989, ага, надо попробовать бы :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Маски для лица

29 Мар 2011 14:37

Янина писал(а):
Мне тоже эта маска нравится, хотя вообще-то слышала однажды в СЦ косметолог рассказывала, что маски-пленки после 25 лет лучше не применять, особенно если они на спиртовой основе, как наш Виноград и Жасмин (например, маска Лифт-эксперт тоже пленка, но без спирта) - травмируют кожу. Тогда долго думала, теперь пользуюсь только на нос этой маской.

вы меня прямо растроили, а я только такие и люблю :Грустный:
но вот лифт-эксперт мне наверно рановато :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[327]: Маски для лица

29 Мар 2011 15:42

Glamurrr писал(а):
вы меня прямо растроили, а я только такие и люблю

я тоже такие люблю) мне правда ещё не 25, но все равно как то ... :Грустный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[328]: Маски для лица

29 Мар 2011 15:56

я маски-пленки не использую лет с 27, берегу кожу, ведь с возрастом она истончается, а спирт после 30 на кожу категорически низзя.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[329]: Маски для лица

29 Мар 2011 16:01

dankors, вот это точно, чем старше тем меньше надо обезжиривающие маски использовать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм