независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

А у меня было пощипывание (совсем чуть-чуть и недолго), но я её после скраба делала - просто сначала хотела масочку СПА сделать, а задумалась и эту схватила :Голливудская улыбка: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[391]: Маски для лица

10 Апр 2011 20:10

***Nika***, я очень удивилась, жжение было достаточно сильное. даже с очищающими масками (спа, глина и репейник) ничего подобного не случалось. :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Furiya, видимо вам не подходит что-то лучше не рисковать, если присутствуют неприятные ощущения, значит что-то не так

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[393]: Маски для лица

10 Апр 2011 23:36

Furiya, немного может пощипывать... у меня такое бывает. Но потом это проходит :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Furiya, а я помимо ощущения пощипывания даже слезу пустила от маски - вот такая странная реакция у меня
Исполнительный Директор

Furiya писал(а):
Жжение от маски "белый чай" это нормальная реакция(в процессе)? Она же увлажняющая, к тому же гелевая... :Потрясенный:
Подскажите, у кого такое было.

у меня было так, пощипало и прошло, но неприятно. У меня на некоторые продукты Ори, когда первый раз пользуюсь, такая реакция, я не знаю, с чем это может быть связано, но со временем, когда кожа привыкнет к продукту, проходит.
(из масок, которые пробовала: активный кислород щиплет, белый чай тоже, репейник нет)
Консультант

Re[396]: Маски для лица

11 Апр 2011 17:39

мне из масок только АК щипет.остальные все норм

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[397]: Маски для лица

11 Апр 2011 19:00

Очень нравятся в Ори очищающие маски(репейник,глина).Кожа жирноватая,сейчас комби.Только ими и спасаюсь.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[398]: Маски для лица

12 Апр 2011 18:39

Извините, я вот запуталась. Я ищу отзыв от масе Шведский спа салон, но не альго-маска, а очищающая в тубе, зеленая такая. К ней еще в наборе сыворотка и скраб идут. Где читать - не поняла, везде ткнулась, речь идет именно об альго-маске.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[399]: Маски для лица

12 Апр 2011 18:41

solomka писал(а):
Извините, я вот запуталась. Я ищу отзыв от масе Шведский спа салон, но не альго-маска, а очищающая в тубе, зеленая такая. К ней еще в наборе сыворотка и скраб идут. Где читать - не поняла, везде ткнулась, речь идет именно об альго-маске.

попробуйте посмотреть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3742 на последних страницах

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[400]: Маски для лица

14 Апр 2011 15:36

подскажите, у клиентки комбинированная кожа лица, хочет 16356 увлажняющую. стоит ли брать? и как правильно пользоваться? :Смущенный: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

littlelana, на маске написано "Для всех типов кожи": Гелевая маска «Белый чай» с антиоксидантами на основе экстракта белого чая прекрасно увлажняет кожу лица и подходит для всех типов кожи .
И как применять: Нанесите на чистую кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10 минут, затем смойте.
Я пользуюсь этой маской ( кожа комби) - недавно попробовала, т.к. весной кожа местами шелушится. И с увлажнением она хорошо справляется, мне понравилась эта масочка :Улыбка: .
Президент

Недавно как раз первый раз делала эту масочку (белый чай).. ощущения после очень приятное, только пока она была на мне, достаточно неприятно щипала :Пардон:
Но кожа у меня сухая, чувствительная, так что для комби не знаю как... Она вроде нежирная, как другие увлажняющие, может и с комби кожей понравится..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[403]: Маски для лица

14 Апр 2011 15:56

Pearly, у меня тоже пощипывания были (но кожа - комби, не сухая ), я сначала подумала, что это из-за того, что я перед этим скрабом пользовалась . А недавно как раз тут писали, что ещё у кого-то были :Пардон: . Но меня то, что пощипывает, не отпугнуло от дальнейшего использования масочки :Улыбка:!
Президент

Re[404]: Маски для лица

14 Апр 2011 16:22

девочки а кто пробовал масочку Витамин Е 20151
и еще интересует востанавливающая маска "Тропические фрукты" 18663 (из этой серии пробовала только отшел. гель для умывания)

Добавлено спустя 34 секунды:

как вам эффект?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм