независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Fogel, я обычно вечером наношу, и потом кожа спокойно отдыхает всю ночь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Fogel писал(а):
огда лучше наносить маску - днём или вечером?

маски рекомендуют делать вечером питательные и очищающие, а вот увлажняющие можно и утром . :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[587]: Маски для лица

16 Авг 2011 11:56

и я обычно вечером маски наношу.мне так комфортнее :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[588]: Маски для лица

19 Авг 2011 21:06

а как вам 3 масочки из 12 каталога? Вроде не новые, но у меня ни одной нет, (хотя 6 шт других). Не знаю, что ответить, спрашивают в частности про отшелушивающую
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

*Ирина* писал(а):
Не знаю, что ответить, спрашивают в частности про отшелушивающую

Про отшелушивающую я ответить тоже не могу, а вот 2 другие у меня есть :Улыбка: .
Репейник - классная маска, долго не решалась её взять, а как попробовала, так теперь постоянно беру. Хорошо очищает, хорошо смывается, держать всего 10 минут - красота :Румянец: !!!
Увлажняющей пользуюсь редко, брала на осень-весну ( особенно весну, когда кожа шелушилась). После этих масок плюс сыворотки СПА на ночь шелушения стали значительно меньше и постепенно исчезли :Улыбка: . Но тут я думаю, любая увлажняющая маска подошла бы, необязательно Белый чай :Улыбка:
Президент

*Ирина*, пользуюсь с большим удовольствием всеми тремя. Они очень хорошие в плане соотношения цены и качества. Хватает на долго, дествуют мягко:)
репейник- любимчик на лето, с ней сравнилось только маска pure skin новая.
Увлажняющая хорошо увлажняет и нежно.
Отшелушивающая - послабее чем виноградная-пленочная, но для многих это лучше - более бережно отшелушивает.
А самый большой отпад - это наиприятнейшие запахи у этих масок...просто как живые цветы. особенно у жасмина :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[591]: Маски для лица

27 Авг 2011 17:43

Я вот засомневалась брать ли маску с жасмином: подскажите, как она снимается? Я читала, что плохо и кусками. Даже теперь не знаю брать или нет, я вообще с масками-пленками редко дело имею и в основном не хватает терпения или умения их снять. Вся процедура заканчивается тем, что я их просто водой смываю. А вот что мне нравится после них- гладкая кожа!

Re[592]: Маски для лица

27 Авг 2011 17:46

mari777, снимается лучше чем виноград - виноград тяжело отделитьнпо началу от лица,он более плотной пленкой ложится, а жасмин более тоненько получается и, когда снимаешь, он слегка гутоперчивый(надеюсь понятно объяснила:) ) . Просто главное снимать снизу вверх, постпенно,чтобы не порвать:) и наносить лучше кистью - тогда получается равномерным слоем по всему лицу.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[593]: Маски для лица

27 Авг 2011 19:00

LeSENOK писал(а):
репейник- любимчик на лето, с ней сравнилось только маска pure skin новая.

А у меня Репейник не только на лето, а вообще в любимчиках :Улыбка: , очень нравится мне эта масочка :Румянец: !
Президент

Re[594]: Маски для лица

27 Авг 2011 19:49

Девчонки, а лимон и очанка масочка как?? думаю стоит или не стоит брать!
Менеджер

Re[595]: Маски для лица

27 Авг 2011 20:00

Lilia писал(а):
а лимон и очанка масочка как?

замечательная маска, увлажняет, освежает лицо, сужает поры.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[596]: Маски для лица

27 Авг 2011 20:02

да,девочки,подскажите про лимон и очанку
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[597]: Маски для лица

27 Авг 2011 20:12

Lilia, Ksyu, маска оч хорошая, увлажняет оч хорошо и хорошо влияет на поры - для комби и жирной кожи то,что надо Едиснтвенное - серия может слегка отбелить лицо - загоревшие, имейте в виду)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[598]: Маски для лица

27 Авг 2011 20:19

LeSENOK

А насколько толстый слой нужно масок-пленок налаживать? Я вот читала в статье, что под такие маски хорошо маслом д/лица предварительно лицо протереть, может после этого она лучше снимется?

И еще мне интересно какая роль отшелушивающиx частичек в маске с жасмином? Ею нужно сначала лицо протереть, типа поскрабить, а потом дать застыть? Или просто нанести и дать застыть?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

LeSENOK писал(а):
Lilia, Ksyu, маска оч хорошая, увлажняет оч хорошо и хорошо влияет на поры - для комби и жирной кожи то,что надо Едиснтвенное - серия может слегка отбелить лицо - загоревшие, имейте в виду)

Так описали, что мне вместо 2-ух 3 штуки захотелось хапануть)))). Особенно про увлажнение и отбеливание понравилось.

А какой срок годности у маски с лимоном, может кто-то подскажет?

Re[599]: Маски для лица

27 Авг 2011 20:23

mari777, в любом случае серия Лимон только вышла и она не может быть со сроком меньше 14 года. А по поводу Жасмина, накладывать нужно маску таким слоем, чтобы она полностью покрывала всю кожу лица, то есть ни тонко, ни толсто, в первом случае она порвется и будет неприятно ее снимать, в другом просто не высохнет. Маслом предварительно вообще нет смысла мазать, тогда маска просто не ляжет и не высохнет, да и парниковый эффект создаст.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм