независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

mari777 писал(а):
А какой срок годности у маски с лимоном, может кто-то подскажет?

mari777, до 01.14. :Улыбка:
Мне эта масочка тоже очень нравится, буду минимум 2 штуки брать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

mari777, Отвечу вместо LeSENOK, как смогу. Если под маску-пленку нанести масло, то вряд ли будет эффект от такой маски. Ведь она должна очистить лицо и поры, а с масла соскользнет. Нанести не толстый слой, но достаточный, чтобы удобней было снимать.
Срок хранения маски до 01.14.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

evaleri

Спасибо! Решила буду 3 штуки заказывать и одну репейник. Белый час и жасмин чуть попозже попробую, а то всего набралась, еще пропадут мои запасы :Класс!: .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Дуняша

Спасибо, попробую потолще наносить... но чувствую руки у меня просто не оттуда вырасли))))))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Татьяна писал(а):
mari777, в любом случае серия Лимон только вышла и она не может быть со сроком меньше 14 года. А по поводу Жасмина, накладывать нужно маску таким слоем, чтобы она полностью покрывала всю кожу лица, то есть ни тонко, ни толсто, в первом случае она порвется и будет неприятно ее снимать, в другом просто не высохнет. Маслом предварительно вообще нет смысла мазать, тогда маска просто не ляжет и не высохнет, да и парниковый эффект создаст.

Буду эксперементировать...))) я еще подозреваю, что действительно слишком тонко наношу. За масло я тоже удивилась, буду без него делать, может и приноровлюсь. Спасибо!

mari777, я накладываю кистью для масок достаточно щедрым слоем, но делаю большой акцент на равномерном "размазывании" :Улыбка: Обычно тоником протираются после масок) про масло не читала, но думаю что не стоит, ведь маска пленка удаляет ороговевшие частички - смягать кремом и тонизировать тоником лучше после процедуры.

Отшелушивающих частиц в жасмине нет, есть капсулки розовые в белом чае ,но это маска увлажняющая:) а жасмин - гелеобразная без всяких частиц:) застывает пленочкой)

Просто как по мне с виноградом маска даже гуще, может поэтому и застывает более сильным слоем и его тяжелее снимать..С Жасмином в общем более универсальная, на мой взгляд)

С Лимоном лучше запаститьсь - т.к. серия сезонная, т.е. летняя:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Скажите пожалуйста,моя племяшка хочет маску-пленку "жасмин" и "лимон и очанка". Можно ли,если ей 17 лет? и для комби кожи это хорошие маски?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[605]: Маски для лица

28 Авг 2011 08:50

Nato_O, можно и ту, и другую. Они подойдет как раз для комбинированной кожи, особенно с лимоном. НО смотря какую цель вы приследуете, какие проблемы есть с личиком,что вы хотите от них избавиться? в молодом возрасте лучше всего уделять внимание увлажнению, а для отшелушивания достаточно скрабика раз в неделю.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[606]: Маски для лица

28 Авг 2011 12:34

Nato_O писал(а):
Скажите пожалуйста,моя племяшка хочет маску-пленку "жасмин" и "лимон и очанка"

Nato_O, я бы посоветовала Лимон и очанка , она мягче по действию.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[607]: Маски для лица

28 Авг 2011 13:25

Ну преследуется цель освежить лицо и стянуть поры :Пардон:
Я как поняла лучше лимон взять
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[608]: Маски для лица

28 Авг 2011 13:27

Nato_O, чтобы стянуть поры, нужно брать увлажняющую маску - активный кислород или аква-ритм :Улыбка:
Исполнительный Директор

Nato_O писал(а):
Ну преследуется цель освежить лицо и стянуть поры
Я как поняла лучше лимон взять

да, лимон больше всего подойдет, и лицо освежит, и поры мягко уменьшает, и лицо увлажняет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Nato_O, берите лимон, также для сужения и очищения пор неплохи глянянные маски pure skin и репейник.
Fogel, Аква-ритм не для этого возраста :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[611]: Маски для лица

28 Авг 2011 13:53

Я пока только маску Нутри-комфорт использую, она мне очень нравится :Улыбка: ...
Лицо нежное, ощущения приятные, как раз для меня с чувствительной и сухой кожей :Хлопаю в ладоши: .
Маска совсем не жирная, хорошо впитывается и я совсем чуток маски удаляю ватным диском :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[612]: Маски для лица

04 Сен 2011 01:08

моя любимая Отшелушивающая маска «Жасмин», которая пленочкой берется. обожаю эту пленочку сдирать :Румянец: еще с виноградом неплохая, но запах уж слишком химозный, аж глаза режет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[613]: Маски для лица

04 Сен 2011 09:18

Lolapoluza писал(а):
но запах уж слишком химозный, аж глаза режет.

то просто спирт испаряется, а спирт самый натуральный продукт :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[614]: Маски для лица

04 Сен 2011 09:38

dankors писал(а):
Lolapoluza писал(а):
но запах уж слишком химозный, аж глаза режет.

то просто спирт испаряется, а спирт самый натуральный продукт :Улыбка:

вот именно самый натуральный :Голливудская улыбка: некоторые его и внутрь и ничего...... никакой он при этом не химозный :Голливудская улыбка: , и запахи у масок нормальные мне нравятся... я вот сижу и думаю, какую маску взять.... как-то и масочки закончились, вот грамулька апельсина есть и всё.... хотела одну.... сейчас глядя на них думаю уже две.... но какие .... понятное дело отшелушивающая нужна, а с ней очищающая или увлажняющая.... я всё о них прекрасно знаю и уход за лицом на высшем уровне у меня...... сами понимаете, для поддержания красоты :Голливудская улыбка: ..... но честно глаза разбегаются... хочется совета, т.к. три маски точно брать не буду :Пардон: .....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм