независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[660]: Маски для лица

28 Июн 2012 11:15

Мне репейник очень понравился. Маска в начале минут 2 щипает а потом все проходит, побочных негативных эффектов совсем не вызывает. Хорошо очищает, отбеливает лицо особенно подойдет для проблемной кожи. Лицо после маски свежое и не пересушивает кожу.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[661]: Маски для лица

28 Июн 2012 11:27

katrinache писал(а):
У меня на подбородке и на шее начали появлятся прыщи. Посоветуйте хорошую вытягивающую, из кожи всякую гадость, маску :Улыбка:

код чистоты против черных точек, хорошо справляется с этой проблемой 24202.
если у Вас комбинированная кожа, то маску можно наносить только на проблемные участки кожи, 1-2 раза в неделю.
Мне помогла :Улыбка:
Директор

Re[662]: Маски для лица

01 Июл 2012 15:50

katrinache, маска из серии код чистоты и репейник очень хорошие. Из того,что посоветовали - спиртовыми тониками из серии Код чистоты лучше пользоваться только локально, т.к. очень выское содержание спирта.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[663]: Маски для лица

01 Июл 2012 16:46

Anchutik писал(а):
заказала попаробовать маску " репейник-глина" для норм.и смеш.кожи-намазалась -и ужас!!!!все лицо начало жечь!!!
не продержала и 2 мин-смыла.

мне тоже не подошла эта маска - жжет ужасно,лицо просто полыхает и горит :Без малейшего понятия: а вот маска с глиной спа нет
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[664]: Маски для лица

01 Июл 2012 19:23

Anchutik писал(а):
" репейник-глина" для норм.и смеш.кожи-намазалась -и :Возмущенный: ужас!!!!все лицо начало жечь!!! :Возмущенный: не продержала и 2 мин-смыла.
И у меня тоже самое, жглось ужасно. Стоит теперь в ванной. Надо сказать, что масками я вообще пользуюсь редко. все маски ори, которые пробовала: Гелевая с зеленым чаем, активный кислород, нутри-комфорт, маска СПА, пощипывались, кожа после них теплая, даже чуть горячая, на ощупь, а с глиной вообще жглась! поэтому масками пользуюсь может раз в месяц. Маски другого производителя не пробовала. Кожа у меня комби, не скажу, что чувствительная.

Re[665]: Маски для лица

04 Июл 2012 11:25

мышка-норушка писал(а):
Anchutik писал(а):
" репейник-глина" для норм.и смеш.кожи-намазалась -и :Возмущенный: ужас!!!!все лицо начало жечь!!! :Возмущенный: не продержала и 2 мин-смыла.
И у меня тоже самое, жглось ужасно. Стоит теперь в ванной. Надо сказать, что масками я вообще пользуюсь редко. все маски ори, которые пробовала: Гелевая с зеленым чаем, активный кислород, нутри-комфорт, маска СПА, пощипывались, кожа после них теплая, даже чуть горячая, на ощупь, а с глиной вообще жглась! поэтому масками пользуюсь может раз в месяц. Маски другого производителя не пробовала. Кожа у меня комби, не скажу, что чувствительная.

Я делала маски из голубой глины (в Крыму собранной) и сока алое. Лицо очищает хорошо, но очень сушит кожу, надо кремом мазать после такой маски. А вот от злосчастных прыщиков не очень еффективно((( Так, только почистить кожу.
Стартер - начинающий

Re[666]: Маски для лица

04 Июл 2012 12:58

взяла себе "Репейник". Результата не почувствовала. Разочарована. Наверное,при моей жирной коже,сильно слабое очищение. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[667]: Маски для лица

04 Июл 2012 13:31

Для меня лучше маски Шведский СПА-салон нет, репейник по сравнению с ней "отдыхает". Налицо эффект очищения, выводит токсины и реально отбеливает, только смывать нужно тщательно, чтобы не оставалось зеленого лица.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[668]: Маски для лица

04 Июл 2012 14:44

У меня норм. кожа. Пользовалась Нутри комфортом, Активным кислородом, Лимон-очанка, SPA салон. Все понравились, но SPA- вне конкуренции, теперь беру только её.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[669]: Маски для лица

10 Июл 2012 16:00

Oktober писал(а):
Орнелла писал(а):
новая с белым чаем печет или нет?

Маски с водорослями у меня не было, но про белый чай могу сказать, что не печет, и вообще никаких некомфортных ощущений нет. Кожа у меня комби.

Я тоже белым чаем пользовалась. Мне понравилось, кожа сияет просто после нее.
Стартер - начинающий

Re[670]: Маски для лица

12 Авг 2012 18:23

Кто пробовал маску Технология молодости? расскажите о впечатлениях, пожалуйста. Хочу сестре заказать, а на оф. сайте отзывы не очень
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

«Жасмин»
Приятный эффект, хорошее отшелушивание.

«Репейник»
Много слышала о том, как глина в масочках хорошо помогает очищать кожу. Но вот моей комбинированной не помогает, очищение получается не лучше, чем после обычной умывашки с губкой. :Грустный: и ничего нигде не жгло. В плане очищения для себя лучше скрабов пока ничего не нашла.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[672]: Маски для лица

16 Авг 2012 09:32

Посоветуйте, какую маску лучше заказать сестре - 29 лет, кожа нормальная, какую маску посоветовать? и есть ли пробник на маску Технология молодости?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Anyutka, очень хороша маска Активный кислород. Все, кто ею пользуется, очень довольны. Кожа после нее становится очень посвежевшей.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Anyutka, смотря для каких целей маска :Пардон:
увлажнение на глубоком уровне - маска аква-ритм
от уставшего цвета лица и обезвоживания - активный кислород
очищающие маски - репейник(с белой глиной),шведский спа(с голубой)
отшелушивающие маски - с жасмином
просто увлажняющие - с белым чаем, с лимоном и очанкой
успокаивающие и смягчающие - нутрикомфорт, технология молодости(+легкий антиозрастной эффект)

Пробовала все. Качество наших масок мне очень нравится:) а фаворитах - аква-ритм и активный кислород - быстро приводят обезвоженную кожу впорядок:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм