независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

У меня комбинированная кожа. Больше всех нравится маска СПА ( хотя пользуюсь и другими). Хорошо матирует кожу, делает её бархатной и ,само собой, очищает поры. При смывании обязательно пользуюсь губкой для умывания 8617, чтобы не оставалось следов маски на коже. Перед маской чищу кожу скрабом СПА(очень классный).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[676]: Маски для лица

27 Окт 2012 16:07

девицы-красавицы, поделитесь секретом кто как снимает маски-пленки с лица? что-то у меня с ними не складывается - минуту наносишь, 10-15 минут лежишь, и теперь уже полчаса в муках снимаю пленку с лица, а она рвется на мелкие кусочки и каждый надо как-то зацепить и снять! у вас тоже так? или это только у меня такое счастье? что я не так делаю?
Сапфировый Директор

Re[677]: Маски для лица

27 Окт 2012 16:15

Karliona, у меня снимается практически одним куском. надо просто толще слой. а вообще, если верить возрасту в профиле - то вам пленки противопоказаны - они только кожу будут растягивать, хотя субъективно может казаться что наоборот стягивают... это нам на тренинге косметолог говорила и строго-настрого предупреждала, чтоб клиентам сообщали об этом. Ищите другие виды отшелушивания, скраб даймонд или мягкий пилинг, раньше была ретиноловая маска-пилинг и энзимный пилинг, может в ближайшее время компания что-то предложит... :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[678]: Маски для лица

27 Окт 2012 16:19

Людмила Иванова писал(а):
Ищите другие виды отшелушивания, скраб даймонд или мягкий пилинг, раньше была ретиноловая маска-пилинг и энзимный пилинг, может в ближайшее время компания что-то предложит...

вот я щас как раз ретиноловую маску-пленку еще снимаю с лица :Голливудская улыбка: еще полчаса и до лба доберусь :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

этой маске 2 года, но она еще запечатанная стояла - как представлю, что ее потом полдня с лица сдирать, так и открывать не хотелось! но уже срок годности поджимает и решила открыть и пользовть, тем более что нужна подтяжка!
одно скажу - хорошо, что сегодня выходной и мне в принципе спешить некуда! :Голливудская улыбка:
дважды так больно себя за подбородок ущипнула :Не в себе: снимать ее, наверно, под наркозом надо! или с рюмкой коньяка :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[679]: Маски для лица

27 Окт 2012 16:39

Karliona писал(а):

дважды так больно себя за подбородок ущипнула :Не в себе: снимать ее, наверно, под наркозом надо! или с рюмкой коньяка :Голливудская улыбка:

Может, вам именно эта маска индивидуально не подходит.Попробуйте наносить более толстым слоем, а если всё равно будет неприятно, то бросайте использовать маску и не мучайте кожу. Это, в конце концов, не восковая депиляция, здесь больно быть не должно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[680]: Маски для лица

27 Окт 2012 16:42

~Tsuki~ писал(а):
Может, вам именно эта маска индивидуально не подходит.Попробуйте наносить более толстым слоем, а если всё равно будет неприятно, то бросайте использовать маску и не мучайте кожу. Это, в конце концов, не восковая депиляция, здесь больно быть не должно.

так больно потому, что мелкие клаптики с кожи поддеть как-то надо! вроде и не тонко наношу - за 10 минут как раз высыхает! а может надо слоем как сметаной, но тогда за 10 минут никак не высохнет! :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

а может не надо так тщательно прямо все клаптики снимать - остальное тоник снимет?
Сапфировый Директор

Karliona, я иногда мокрой жёлтой губкой снимаю, если так плёнка не хочет отдираться.
Исполнительный Директор

Re[682]: Маски для лица

27 Окт 2012 17:34

Fogel писал(а):
я иногда мокрой жёлтой губкой снимаю, если так плёнка не хочет отдираться

о, отличная подсказка! через неделю испытаю!
Сапфировый Директор

Re[683]: Маски для лица

27 Окт 2012 18:05

Karliona, я думала вы про маску-пленку с жасмином говорите, у меня клиентка балдеет от ретиноловой, раза три брала, пока с производства не сняли - ловили на распродажах. может просто потолще и чуть больше времени подержите чтобы высохла. обычно рвется кусками если не до конца просохла

В Oriflame:
Золотой Директор

У меня антиоксидант 10629 Наношу кистью хорошим слоем, тонкий слой действительно снимать сложнее, сохнет наверное минут 15, больше 10 точно, просто дожидаюсь, чтоб везде высохло. И снимаю начиная снизу - несколько скатывающих движений - и, захватив, - вверх, получается легко, если и не одним куском, то несколькими. Остаточки (на границах бывает остаются) тоже скатывающими движениями. Мне нравится.
Ретиноловую пробовала, она мне не подошла из-за каких-то едких испарений - лезло в глаза, в нос, рот тоже лучше не раскрывать, что б не задохнуться :Не в себе: :Не в себе:
Менеджер

Re[685]: Маски для лица

27 Окт 2012 19:31

Sve писал(а):
У меня антиоксидант 10629

у меня была эта масочка, со сниманием плёнки проблем не было (маленькие островки можно ведь просто скатать :Пардон: ). При нанесении начинали глаза слезиться, правда потом всё проходило.
Старший Директор

Re[686]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:06

Sve писал(а):
У меня антиоксидант 10629 Наношу кистью хорошим слоем, тонкий слой действительно снимать сложнее, сохнет наверное минут 15, больше 10 точно, просто дожидаюсь, чтоб везде высохло.

о, про кисть тоже хороший совет - она есть у меня, ни разу еще не пробовала кистью, попробую тоже через неделю!
а как посоветуете - маску-пленку наносить на сухое лицо или немного влажное?
Сапфировый Директор

Re[687]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:08

Karliona, маску наносить на сухое лицо!!!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[688]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:09

Sve писал(а):
Ретиноловую пробовала, она мне не подошла из-за каких-то едких испарений - лезло в глаза, в нос, рот тоже лучше не раскрывать, что б не задохнуться

а мне никаких едких вредностей не было - дико-розовый цвет у маски в глаза бросился и все

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Дуняша писал(а):
маску наносить на сухое лицо!!!

потому что маска-пленка? многие маски советуют на влажное лицо наносить
Сапфировый Директор

Re[689]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:11

Ой, а я масок-плёнок опасаюсь. Косметолог предупреждала, что это не самый лучший вариант. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм