независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[690]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:23

Lady Di писал(а):
Ой, а я масок-плёнок опасаюсь. Косметолог предупреждала, что это не самый лучший вариант.

но эта ретиноловая уже дома 2 года - ждала когда я ее открою! не выбрасывать же теперь! попробую с вашими советами через неделю новое испытание - наносить с кистью и снимать трудные клаптики желтой влажной губкой, а главное, слой потолще нанесу, раза в два! надеюсь, все пройдет удачно!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[691]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:25

Karliona, отпишитесь потом, плиззз. Я больше люблю чтоб без заморочек, попецкала - смыла. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[692]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:32

Lady Di писал(а):
отпишитесь потом, плиззз. Я больше люблю чтоб без заморочек, попецкала - смыла

да и я так люблю, вот потому-то эта маска невскрытая так долго лежала - как представлю процесс снятия, так и откладываю на потом!
а вообще я очень люблю скрабы, скрабомаски, маски с глиной, пилинги механический и химический, ну и зимой что-то типа зимнего какао - а потом лицо облизать хочется - такое гладенькое и вкусненькое! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[693]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:35

Karliona писал(а):
зимой что-то типа зимнего какао - а потом лицо облизать хочется

А я меня клиентка в прошлом году брала, так у неё потом после какао такие проблемы с лицом были! Так я побоялась себе брать. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[694]: Маски для лица

27 Окт 2012 22:49

Lady Di писал(а):
А я меня клиентка в прошлом году брала, так у неё потом после какао такие проблемы с лицом были! Так я побоялась себе брать.

уж у меня-то столько проблем с лицом бывает - просто караул! кожа у меня жирная и пористая, но я подстраиваюсь под сезоны, состояние кожи, критические и прочие дни :Пардон: вот для меня какао чисто зимняя маска, а перед ней или пилинг, или скраб - и тогда эффект замечательный!
Сапфировый Директор

Re[695]: Маски для лица

28 Окт 2012 00:34

Подскажите, а ретиноловая это какая маска? это не из серии лифт-эксперт? У меня она есть, запечатанная. Коробочка картонная потерлась, а сама маска не открытая. С какого возраста ее можно использовать и какой дает эффект?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[696]: Маски для лица

28 Окт 2012 02:33

Елена прекрасная писал(а):
Подскажите, а ретиноловая это какая маска? это не из серии лифт-эксперт? У меня она есть, запечатанная. Коробочка картонная потерлась, а сама маска не открытая. С какого возраста ее можно использовать и какой дает эффект?

да, эта маска именно из серии лифт-эксперт, серия была для кожи, утратившей упругость, от 40+, но можно и раньше, если кожа нуждается в подтягивании
Сапфировый Директор

Елена прекрасная писал(а):
какой дает эффект?

Лично я никакого эффекта не обнаружила. :Пардон: Настолько неприятным был процесс нанесения, что потом некоторое время приходила в себя, но не терпелось от нее поскорее избавиться. :Не в себе: В общем раза 3 попользовалась всего, и выбросила, зачем над собой издеваться. Хотя все остальное из этой серии (Лифт-эксперт) мне очень понравилось (по-моему все перепробовала)
Менеджер

Дорогие коллеги! Мне очень нравится маска-плёнка Жасмин. Свои впечатления вместе с фотографиями (как снимается) подробно описала здесь:

http://irecommend.ru/content/neobkhodimoe-sredstvo-dlya-kompleksnogo-ukhoda-fotografii

Надеюсь, кому-то пригодится!
Стартер - начинающий

Re[699]: Маски для лица

26 Ноя 2012 08:24

Девочки, что можете рассказать о маске эколлаген 3Д? Полистала форум, не нашла, может не туда пишу?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tanya-bog, маска эколлаген 3д очень хороша для комбинированной и жирной кожи с легкими возрастными признаками. Засчет того,что маска содержит кислоты она помимо антивозрастной в первую очередь является кислотным пилингом. Если вы используете ее)2 р в неделю),то др.пилинги не нужны.

Если кожа тонкая,аллергенная или есть непереносимость кислот,то лучше не использовать)
а так очень хороший вариант немеханического пилинга и поддержания возрастноого ухода :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[701]: Маски для лица

26 Ноя 2012 11:07

Что-что а маски наши никак не попробую. Ещё рано, лет через 10 таки начну... :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[702]: Маски для лица

26 Ноя 2012 11:25

tanya-bog, маска замечательная, я уже писала где-то на страницах форума об этом. Кожа после использования этой маски становится гладкой и нежной. Использовать только вечером. Первые секунды может ощущаться легкое покалывание, пощипывание кожи. На меня она производит впечатление легкого пилинга.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[703]: Маски для лица

26 Ноя 2012 13:16

Спасибо за отзыв! Буду заказывать в 1 каталоге 2013. Теперь знаю, как правильно её использовать
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[704]: Маски для лица

26 Ноя 2012 13:27

tanya-bog писал(а):
Девочки, что можете рассказать о маске эколлаген 3Д?

Я эту маску использую в комплексе: сначала маска с репейником, затем Эколлаген 3D, после всего - двухфазный энергетический уход 19893. Кожа комбинированная, но эта сыворотка подходит мне идеально, лицо гладенькое , цвет лица, как после салона.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм