независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 20:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 10:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 09:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 12:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 11:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 15:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 09:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 15:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 20:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 14:18, evaleri, 2 отзыва

Re[765]: Маски для лица

27 Ноя 2014 21:49

ну, видите, как индицидуально насчет кол-ва (я наносила реально толстым, по моим маркам, слоем, лицо было "белое", маска не размазывалась, а распределялась, и хватило на 2 раза упаковки)

Для себя просто не буду наносить на щеки ближе к носу, а вот ближе к вискам - самое оно. Ну и если предстоит скраб или что-то вроде - тоже хорошо )

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Елена Крыгина рассказывает об увлажняющей гелевой маске "Алоэ Вера"
8:32
http://www.youtube.com/watch?v=eQAz9aBiFrM
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[767]: Маски для лица

18 Май 2015 17:10

XXL писал(а):
Елена Крыгина рассказывает об увлажняющей гелевой маске "Алоэ Вера"

я видела это видео. Но удивляет, что у нее в основном в арсенале маски на основе. Хотелось бы, чтоб и у нас в компании что-то подобное появилось.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[768]: Маски для лица

21 Май 2015 21:46

Девочки, я от жадности хапнула маску Иланг-иланг и пачули 24472...а что за маска, к чему она мне :Вопрос: Имеет ли эффект (напишите, те, кто пользовался)?
Бриллиантовый Директор

аксинья, вроде ж это зимняя маска :Пардон: Она увлажняет, питает и защищает уставшую кожу.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Продублирую и сюда отзыв о новинке 7 каталога.
Протестировала маску Аква +. Консистенция и даже запах очень напоминают снятую Акваритм. :Улыбка: Очень комфортна на лице, не щиплет, как Алоэ. После смывания кожа свежая,бархатистая, даже не захотелось тоник наносить. Если и увлажнять будет как Акваритм, то однозначно станет любимкой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[771]: Маски для лица

31 Май 2015 20:02

Недавно делала маску для лица из кубиков льда.
Кубики были не только с обычной воды, но и с ромашки. А вообще рекоммендуют умываться такими кубиками по утрам, тогда кожа становится увлажненной и гладкой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[772]: Маски для лица

04 Июн 2015 15:01

До сих пор я не отдавала должного увлажняющим маскам, не понимала для чего они нужны, эффекта не замечала. А сейчас, то ли после 30 изменение. то ли с приходом лета, я балдею от масок арбуз и алое, пользуюсь прям через день, лицо такое напитанное становится, кожа бархатная, с удовольствием смотрю в зеркало по утрам. Даже теперь подумываю в отпуск взять масочку увлажняющую с собой, буду после дня на солнце увлажнять кожу лица)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[773]: Маски для лица

16 Июн 2015 11:33

поискала не нашла отзывов - девы - кто что может сказать об "Очищающая маска с глиной «Чайное дерево»" ?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
поискала не нашла отзывов - девы - кто что может сказать об "Очищающая маска с глиной «Чайное дерево»" ?

странно, что никто не ответил
масочка супер, лицо после нее свежее, дышит, взяла после положительного отзыва тут на форуме, и не пожалела :Румянец: смывается хорошо, не так, как маска спа была, что зеленцу в порах оставляла))
брала еще и алоэ, тоже довольна. у меня она прям впиталась вся в кожу, видать пересушила сильно (был грешок, крем вовремя не заказала, мазалась только сывороткой тру перфект :Смущенный: )

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[775]: Маски для лица

04 Авг 2015 10:55

Наверное потому что глина не всем типам лица подходит? Я как то пользовалась глиной, впечатления не очень, возможно подобрала какую то не такую. Кожа высохла сильно, поры забились, на переносице и крыльях носа шелушится кожа начала. Ходила потом на несколько процедур по чистке лица, мне там кстати понравилось очень, гляньте на сайте салона

отредактировано администратором
Стартер - начинающий

Re[776]: Маски для лица

20 Авг 2015 10:30

На мастер-классе хочу сегодня сделать маску-пленку Виноград. Вот задумалась. У меня записаны 2 девушки 20+ и 3 дамы 40+. Маску всем эту можно делать? :Потрясенный: Делала себе, от спирта щипят и слезятся глаза, хотя наносила далеко от глаз. С водой сегодня маски делать не буду. Что посоветуете? Всем наносить или только молодым?
Директор
В Oriflame:
Директор

Маски -пленки рекомендуют для жирной/комбинированной кожи...спирт сушит, поэтому такие маски не подходят для чувствительной и возрастной кожи...для дам 40+ лучше использовать другие маски...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[778]: Маски для лица

22 Сен 2015 12:11

Никак не могу определиться с подходящей маской для лица. Видите ли, мне уже за тридцать, а кожа у меня жирная и как бы не хотелось пересушивать ее, чтобы морщины не появлялись, но и для увлажнения пользоваться не могу, потому что кожа начинает блестеть и все дела. Может, вы мне что-то подскажете? Сама я уже просто замучалась
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

SimonaNovik писал(а):
Никак не могу определиться с подходящей маской для лица. Видите ли, мне уже за тридцать, а кожа у меня жирная и как бы не хотелось пересушивать ее, чтобы морщины не появлялись, но и для увлажнения пользоваться не могу, потому что кожа начинает блестеть и все дела. Может, вы мне что-то подскажете? Сама я уже просто замучалась

я думаю, что у вас как раз кожа обезвоженная а не жирная, у меня был такой же эффект - от глиняных сушит, а увлажнение дает масляный эффект .. тут надо подходить комплексно, базовый уход смотреть чем пользуетесь (умывалка+тоник+кремы какие, скраб и т.д.) и постепенно баланс выровняется
маска аква или алоэ - 1-2 раза в неделю, жирность уйдет постепенно, поначалу конечно будет жесть, но при достаточном глубоком очищении не вызовет воспалений, и кожа сама перестроится в течении месяца

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм