независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

New
Повтор первого сообщения

Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

24 Авг 2009 10:58

Все лидеры котрые в квалификационный период повысили на 3 и выше звание едтна 3 днгя в Стокгольм.
старшие менеджеры должны повысить звание на 3 уровня.
директорская группа на 2
брильянтовая - на 1
исполнительная - подтвердить звание..
В програме ужин в зале Нобелевских лауреатов, встреча с основателями компании- короче- это круто. это супер круто.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #233837 от 20 Окт 2009 02:39, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #344347 от 28 Июл 2010 02:10, rsmith, 5 отзывов
Сообщение #313518 от 03 Май 2010 00:29, rsmith, 3 отзыва
Сообщение #350097 от 15 Авг 2010 02:45, rsmith, 2 отзыва
Сообщение #234196 от 21 Окт 2009 00:52, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #344536 от 28 Июл 2010 21:03, Кума, 1 отзыв
Сообщение #344535 от 28 Июл 2010 21:01, rsmith, 1 отзыв
Сообщение #337038 от 05 Июл 2010 15:11, rsmith, 1 отзыв
Сообщение #268955 от 21 Янв 2010 01:20, Елена, 1 отзыв
Сообщение #268125 от 19 Янв 2010 02:37, Andreya, 1 отзыв

Re[15]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

19 Окт 2009 21:51

Нобелевский ужин
Первый Нобелевский банкет состоялся 10 декабря 1901 года одновременно с первым вручением премии. В настоящее время банкет проводят в Голубом зале городской ратуши. На банкет приглашается 13001400 человек. Форма одежды — фраки и вечерние платья. В разработке меню принимают участие повара «Погребка ратуши» (ресторанчик при ратуше) и кулинары, когда-либо получавшие звание «Повар года». В сентябре три варианта меню дегустируются членами Нобелевского комитета, которые решают, что будет подаваться «к столу Нобеля». Всегда известен только десерт — мороженое. И то до вечера 10-го декабря никто, кроме узкого круга посвященных, не знает, какого сорта.[3][4]

Для Нобелевского банкета используется сервиз и скатерти со специально разработанным дизайном. На уголке каждой скатерти и салфетки выткан портрет Нобеля. Посуда ручной работы: по краю тарелки проходит полоса из трех цветов шведского ампира - синий, зеленый и золото. В такой же гамме украшена ножка хрустального фужера[3]. Сервиз для банкетов был заказан за 1,6 миллиона долларов к 90-летию Нобелевских премий в 1991 году. Он состоит из 6750 бокалов, 9450 ножей и вилок, 9550 тарелок и… одной чайной чашки. Последняя — для принцессы Лилианы, которая не пьет кофе. Чашка хранится в специальной красивой коробке из дерева с монограммой принцессы. Но вот блюдце от нее кто-то похитил.[5]

Столы в зале расставляют с математической точностью, а зал украшают 23 000 цветов, присылаемых из Сан-Ремо. Все движения официантов строго прохронометрированы с точностью до секунды. Например, торжественный внос мороженого занимает ровно три минуты с момента появления первого официанта с подносом в дверях до того, как последний из них встанет у своего стола. Подача других блюд занимает две минуты.[3]

Ровно в 19 часов 10 декабря почетные гости во главе с королем и королевой спускаются по лестнице в Голубой зал, где уже сидят все приглашенные. Шведский король ведет под руку нобелевскую лауреатку, а если таковой не окажется - жену Нобелевского лауреата по физике. Первым произносится тост за Его Величество, вторым — в память Альфреда Нобеля[3]. После этого раскрывается тайна меню. Меню напечатано мелким шрифтом на картах, приложенных к каждому месту, и украшено профилем Альфреда Нобеля в золотом тиснении.[4] Во время всего ужина звучит музыка-приглашаются очень именитые музыканты, в их числе были Ростропович и Магнус Линдгрен (в 2003 году).[3]

Банкет завершается выносом мороженого, увенчанного, как короной, шоколадной монограммой-вензелем «N». В 22:15 шведский король дает знак к началу танцев в Золотом зале ратуши. В 1:30 гости расходятся.

Абсолютно все блюда из меню, начиная с 1901 года и далее, можно заказать в ресторане ратуши Стокгольма. Стоит такой обед немногим менее 200 долл. Ежегодно их заказывает 20 тысяч посетителей, и традиционно наибольшей популярностью пользуется меню последнего нобелевского банкета.

хотя бы ради этого стоит поехать...

Рекламные объявления:
Консультант

Re[16]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

19 Окт 2009 23:54

Ребята, не хочу остужать ваш пыл, но вы все просчитали, что и когда вам надо сделать, чтобы поехать в Стокгольм? Ведь открыть нужные звания надо уже в 17 каталоге 2009г.!
А для этого одного энтузиазма мало!!! Вы уже спланировали с кем, что и как вы будете делать? Лично мне для поездки надо открыть три новых 21% группы, а у меня, кроме трех старых,пока только одна 15%. Самая простая для меня задача - Мальта, потом - Сапфир, дальше - Бали и практически( для меня) невыполнимая - Стокгольм. Просто я правильно оцениваю свои возможности! И вообще считаю - как поется в песне - важна не цель, а путь, которым к ней идешь...Гармония - это когда все хорошо, а не только работа.
Желаю вам попасть в Стокгольм - но...не любой ценой!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[17]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

20 Окт 2009 00:14

Сергей_К писал(а):
Желаю вам попасть в Стокгольм - но...не любой ценой!

А разве кто-то писал, что любой ценой?

А я вообще хочу и на Мальту (с бесплатным спутником), в Стокгольм и в Игелёсу (по подписке на Wellness), хотя продажами Wellness и даже обучением заниматься еще и не начинали. Вот со вчерашнего дня только об этом и думаю. А еще и книгу от основателей компании... :Не в себе: (я никакую акцию не пропустила? :Не в себе: ну и естественно второй ноутбук от Орифлэйм, красненького у меня еще нет... по текущей акции, а четыре сотовых, вместо одного проектора вот только недавно получила по прошлой акции)... а еще и весы Wellness в офис мне нужны... :Голливудская улыбка:

Только что скачала мотивационное видео от Тамиллы, может то-то называет ее и актрисой, а вот у меня мурашки по коже и слезы наворачивались... она говорила о том, что ВЫ МЕЧТАЕТЕ ТАК, КАК МЕЧТАЮ Я?
....даже если на Луну мы не запрыгнем, то забора-то точно не заметим....

Serjio писал(а):
хотя бы ради этого стоит поехать...

поехать-то бесплатно о сутником стоит и не только ради этого, а вот ПОРАБОТАТЬ СТОИТ... СТАРАТЬСЯ...СТРЕМИТЬСЯ....
Вообще ОРИФЛЭЙМ стоит того, чтобы здесь работать, НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО МЫ РАБОТАЕМ В ТАКОЙ КОМПАНИИ, ГДЕ СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ... :Плачущий: (...это у меня слезы от счастья...)

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[18]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

20 Окт 2009 02:39

А я считаю - невозможное возможно.
Мир меняют не те, кто все рассчитывает, а те, кто имеет наглость хотеть больше, чем "само собой выйдет, если я напрягусь чуть-чуть".
Я была в Игелёсе по предыдущей акции. И Геннадий был. И это неплохое ощущение - знать что ты здесь, хотя это казалось не реальным. Но ты то надеялся!!!
Можно спросить об этом у Бабочки, которая снялась в рекламе. Наверное, она это заслужила! Пахала впрок, потому что хочется невозможного...
В Игелёсе я общалась с женщиной, которая по всем рекрутинговым компаниям берет все крупные подарки. Она по-другому себе не представлет.
Другая женщина, тоже познакомились в Игелёсе, сделала за год рывок с Золота на Бриллиант, имея на руках детей 7, 5 и 2 лет. А ее новичок пришла и сделала в первый свой месяц работы 8600 ББ. Она просто поделила 7500 ББ на 21 день, получила 360 ББ в день, посчитала что это 4 человека в день и стала приглашать по 10. И на самом деле здесь просто ЦЕНА ВОПРОСА! Ползти к своей цели 5 лет или сделать ее за каталог, и следующие 5 лет наслаждаться качественно другим образом жизни, а не подползанием к цели.
Каждый имеет право на свою жизнь и делает свой выбор!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[19]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

20 Окт 2009 20:24

У нас Стокгольм никак не получится. :Грустный: А вот Мальта,- работаем над тем , чторб мы оба бесплатно поехали. :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

20 Окт 2009 21:06

Написал длинное соощение - а при отправке оно пропало! :Возмущенный: :Грустный: Поэтому коротко излагаю главное - не для участников обсуждения темы - они - Супер!!!, а как бы вообще - для дополнения темы - для тех остальных, кому интересны наши мнения по данному вопросу. Далее - ИМХО. 1) Без Мечты, Энтузиазма, Веры и Любви к делу, которым занимаешься и к тем, с кем его делаешь - можно не начинать! 2) Невозможное - возможно - но не на голом,бездумном энтузиазме. Позтому сделать "невозможное - возможным" получается далеко не у всех! Что нужно - отдельная тема. 3) Кто не планирует успех - тот планирует неудачу! Вывод - Мир меняют не те, кто все рассчитывает, а те, кто имеет наглость хотеть больше и ... правильно планирует свои действия и...само собой много чего еще делает :Улыбка: . А просто интересно, какая часть из 7-8 тысяч сказавших, что едут - на Конгрессе четко знают, что и когда им надо сделать для поездки в Стокгольм? А ЦЕНУ ВОПРОСА ЗНАЕТЕ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[21]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

21 Окт 2009 00:52

Недавно прочитала потрясающую вещь - "эмоция энтузиазма - самый востребованный элемент бизнеса". Да, именно, эмоция голого, бездумного, ничем не прикрытого энтузиазма. Можно уметь считать, планировать, выстраивать графики и даже делать все то, что вы запланировали, но это не будет иметь такого эффекта и результата, как ваш бездумный, незапланированный рывок, когда вы просто верите в себя и неожиданно увеличиваете ОП своей группы в разы за короткий срок. У кого такого не было :Подмигивающий: ?
Почему, когда мы запустили проект, в котором было 32 участника (менеджеры нашей команды), через четыре каталога только одна девушка выполнила тщательно спланированные условия прироста из каталога в каталог? Можно сказать, что она действовала, а остальные нет! Ничего подобного!!! Все пахали по честному. А почему, после того как они не выполнили тщательно спланированные условия, 20 из них приехали на семинар и большинство из них ЛЕГКО, ИГРАЮЧИ, уже в следующем каталоге увеличили ОП продаж своих групп больше чем в два раза?
Зачем лидеры проводят семинары для своих структур? Учат планировать, рассчитывать, обдумывать, взвешивать? Нет!!! В бой отправляют! Потому что им идти к людям и слушать тысячи "НЕТ"!!! Заряжают энергией, верой в них, уверенностью в результате! Потому что у лидера веры, энергии и уверенности больше и он один может всех зарядить!
Но может и погасить, потому что "авторитет"...Так в чем прикол трезвого обдумывания и убеждения людей, что они не до конца продумали, точно ли у них получится, прежде чем бросаться в бой?
Гашение энтузиазма других, а тем более новичков, только потому что ты "реалист"... у Большого Эла есть такая Ненси... Среднего результата :Класс!: (когда ты добился больше, чем те кто тебя окружает, но гораздо меньше лучших в своем деле) может добиться умный человек. А сногсшибательного успеха добиваются не умные, а безумные :Победитель: . Не могу представить Билана планирующего свой взлёт в подростковом возрасте :Печатать: ... сначала я сниму пару клипов, потом одна награда, потом другая, потом поменяется продюссер и я буду завоевывать новые награды... А вот мальчишку Билана мечтающего покорить весь мир, я прекрасно могу представить... И братьев Йокников с мечтой...
Я каждый день учусь энтузиазму :Танцующий: ! Ну и что если Стокгольм не получиться в этот раз! В следующий обязательно получиться! Потому что эмоция энтузиазма накачается, как мышца :Победитель: !

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

21 Окт 2009 01:58

За что я , в частности, люблю Орифлэйм, так это за возможность выбора! Конечно есть точка опоры - система ПРО, но никто не запрещает идти СВОИМ путем! Каждый выбирает в зависимости от характера,от своих сильных сторон СВОИ методы, темп. Кто-то действует больше на эмоциях, кто-то на расчете - и работает с теми, кому такие его методы больше подходят. О преимуществах какого - то из методов говорить нельзя( каждый имеет свои сильные и слабые стороны ) - тут главное - КАК Лидер его воплощает. Хотя - не буду спорить - на начальном этапе - даже до звания Директор без планирования для кого-то можно обойтись ( если эту важную работу берет на себя Спонсор).А дальше - ? Думаю ТОРы не согласятся с
Чайка писал(а):
сногсшибательного успеха добиваются не умные, а безумные
Но это - детали! Главное - что каждый из наших методов работы, как и многие другие, имеют право на жизнь и уважение! Спасибо за интересную и полезную дискуссию, можно ее при желании продолжить в другом месте! Например - на Мальте! Успехов!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[23]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

21 Окт 2009 08:54

Сергей_К писал(а):
Думаю ТОРы не согласятся с
»»
Чайка писал(а):
сногсшибательного успеха добиваются не умные, а безумные

Тамила Полежаева: "Нормальные люди зарабатывают нормальные деньги, ненормальные деньги зарабатывают ненормальные люди ".
И конечно же, она говорит не о фанатиках, а о людях, которые нестандартно мыслят и имеют гибкий ум. Можно долго придираться к словам... на самом деле лучше дискутировать на такие темы лично, а не в интернете. Конечно, каждый способ развития имеет право на жизнь, но... я не знаю ни одного лидера, который добился бы звания ТОРа без энтузиазма.
Успехов и :спасибо: ! В следующем году Орифлейм предлагает много интересных мест для общения: Стокгольм, Игелёса, Мальта, Бали. Где-нибудь встретимся :Подмигивающий: !

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[24]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

26 Дек 2009 09:35

А разве Бали не в 2011 году?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

19 Янв 2010 01:52

не еду...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[26]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

19 Янв 2010 02:09

АМИНАТ, не огорчайся, я тоже не еду. Не вышла 4-ая группа в 17-ом на 21%.
Короче, В.Высоцкий: "Настоящих буйных мало, - вот и нету вожаков".

Re[27]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

19 Янв 2010 02:20

Andreya, я и не огорчаюсь, так, психовала больше месяца, пару дней, как глаза начали открываться и мозг работает по-человечески, зато многое поняла(я так думаю), больше никаких истерик-только спокойное достижение поставленных задач!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Andreya, но у Вас, как я поняла, появилась третья группа?!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[28]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

19 Янв 2010 02:37

АМИНАТ писал(а):
больше никаких истерик-только спокойное достижение поставленных задач!

Я это поняла после "Олимпийских огней".
3-ья идет, уже середина пути. Но лидер та-а-а-м - мама дорогая, - считает, что все сама знает. Невозможно пол слова посоветовать, когда видишь, что порет не то! :Не в себе: Ну и, естественно, договориться по партнерски, тоже невозможно. Так что особо не обольщаюсь. Держусь твоей цитаты (сверху).

Re[29]: Мини-Золотая конференция Стокгольм 2010

21 Янв 2010 01:19

АМИНАТ писал(а):
Я ТАМ БУДУ! Если меня там не будет, разрешаю всем форумчанам плюнуть мне в лицо, хоть фигурально, хоть натурально! До встречи в Стокгольме!!!

Уже можно плевать? ....... (ну для дальнейшей мотивации!!!??? А то некоторых это мотивирует, раз просила?)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм