независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[105]: как работать в деревне

12 Апр 2010 21:25

Сапфир 10 писал(а):
приехала с Москвы (2часа назад) УУУХ и семинар ООООО-тренинг Это Полный сдвиг

Что же вы такое посетили, что так все У-Ух!?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[106]: как работать в деревне

13 Апр 2010 10:30

Первый это был семинар у моего спонсора наставника Гаврилиной Галины Георгиевны в Нахабино. Собралось 75 человек из разных структур, из разным мест проживания. Знакомство и общение, разбор разным методов от приглашения людей, выявления потребностей желаний приходящих, работа по системе ПРО, бизнес партнёрства в команде и делегирование (или каждый КП должен взять на себя ответственость за определёные функции в работе команды), дублицирование , а так же управление деньгами.
Но в первую очередь всё это надо начать с ответственности себя самого.
Для себя лично из этого семинара поняла, что во мне очень много эмоций связаных с сильной верой в компанию, в людей, но увереность в себе самой "храмает", а так же привычка которая сопровождает в жизни меня, брать всю работу за себя и "того парня", Я сильная и со всем справлюсь сама, мешает на самом деле в организации и делегировании в команде. Вывод: работа над собой по этому пункту.
Так же тренинг. который помог мне самой разобраться в себе и решить твёрдо, чтоб найти свою сильную ключевую команду единомышлеников для исполнения их мечт, и работать над этим для исполнения в конечном счёте своей мечты.
На следующий день семинар "Искуство успешного выступления" (Бизнес школа "ИСИ Консалтинг") , который стал для меня тоже очень значимым событием, т.к.
поняла, что из-за своей неуверенности в себе, страха в разговорах с людьми обладающими высоким тембром голоса, впадаю в панику и замыкаюсь в себе получая при этом стресс, и его ношу в себе.
Учили как правильно можно раскрепощатся (это очень полезно) Упражнения на снятия зажимов в себе во время стрессовых ситуации.
Вообщем много полезного для себя получила.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[107]: как работать в деревне

13 Апр 2010 12:26

Сапфир 10 писал(а):
Учили как правильно можно раскрепощатся (это очень полезно) Упражнения на снятия зажимов в себе во время стрессовых ситуации.

Поделитесь с нами, у нас есть такие конс-ты, им бы не помешало

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[108]: как работать в деревне

13 Апр 2010 13:39

Рассказать по интернету очень проблематично, т.к. это надо видеть или быль на таком тренинге. Это искусство актёрского мастерства. Сама конечно тоже не всё успела запомнить.
Но то что точно теперь знаю вовремя стресса надо наладить своё дыханиео. Глубоко и мелено вздохнуть носом. Наполнить воздухом не только грудью, но и животом, наполнил как можно больше Ваш организм, выдох быстрый ртом, так чтоб живот втянулся как можно глубже назад. Примерно так. Упражнение повторить несколько раз. (это более менее что можно пересказать. А так же глоток простай воды, или по жевать свой язык для слюновыделения, и тем самым наполнить горло водной (как правильно выразится :Пардон: ) средой, и при этом снимается зажимы в горле (как ещё говорят стоит ком в горле)
Это одно из немногих секретов. Остальные просто сложно перессказать :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[109]: как работать в деревне

16 Апр 2010 19:37

Сегодня тётя Катя порадовала :Голливудская улыбка: .Передала лично ей сделанные реги с заказами.
На сегодня по ЕЁ группе-403 бб :Голливудская улыбка: Группа 8 чел.И ещё неделя впереди. :Голливудская улыбка:
Больше никого найти не могу на разработку. :Смущенный:
Фигня какая-то.Я же помочь хочу им ,у большинства зар.плата на их работах не больше 7.000р.Так нет,будем ходить,даже если по полгода не платят.Как живут?Чем думают?
Мне непонятно.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: как работать в деревне

16 Апр 2010 22:13

Сапфир 10 писал(а):
А так же глоток простай воды, или пожевать свой язык для слюновыделения, и тем самым наполнить горло водной (как правильно выразится :Пардон: ) средой, и при этом снимается зажимы в горле (как ещё говорят стоит ком в горле)
Это одно из немногих секретов. Остальные просто сложно перессказать :Пардон:

Ну вот, а я-то думал, что тупо развел блондинку за соседним креслом в самолете, сказав, что лучшее средство от страха (полета)- это пожевать язык :Ржу нимагу: и желательно.......не свой :Ржу нимагу: :Смущенный: Модераторы- я больше не буду :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: как работать в деревне

17 Апр 2010 07:50

Dmitry писал(а):
в самолете, сказав, что лучшее средство от страха (полета)- это пожевать язык и желательно.......не свой

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Прикольнинько :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Будем теперь знать (а может и применять) ситуации разные бывают. Лучше заранее знать, чем в расплох попасть.

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

У нас в офисе начинается ремонт помещения. За зимний период времени скопили сумму для косметического ремонта и в ближаишие дни его сделаем. :Голливудская улыбка: Хочет поскорей сделать ремонт.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[112]: как работать в деревне

25 Апр 2010 10:12

Результат каталога №5 по группе тёти Кати -555 бб :Голливудская улыбка: .
Вчера провели поздравительную,было 7 человек,все остались довольны,я тоже. :Голливудская улыбка:
После неё появилось 2 подписки на Пэк на 5 каталог,но его не было на складе :Потрясенный: :Не в себе: .Очень жаль,мог бы войти в стартовую для новичка.
Очень порадовали новые условия акции ,Поверь в мечту". :Класс!:
План на 6 каталог- 1300 бб .
И ещё появилась одна деревня на разработку :Улыбка: .Еду завтра на первую встречу с гостями.Думаю,6% там сделаем обязательно.
И вообще - всё хорошо!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: как работать в деревне

06 Май 2010 11:52

18шка писал(а):
Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:

какая ты молодчинка!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[114]: как работать в деревне

07 Май 2010 07:45

18шка писал(а):
И ещё появилась одна деревня на разработку .Еду завтра на первую встречу с гостями.Думаю,6% там сделаем обязательно.

Тоже нашла ещё одну деревню.Сейчас начали брать каталоги смотреть, (боялись дорого) сейчас ищу заинтересующихся заработком. Трудно пока. Но ведь "Нет" наша работа, "Да" наш заработок. Ремонт офиса под затянулся. Материал завезли, ищем дрель на прокат.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[115]: как работать в деревне

15 Май 2010 22:27

Итоги 6 каталога:группа тёти Кати - 9%-907 бб. :Голливудская улыбка: (было 3 встречи в каталог)
+новая 6% группа-607 бб. :Голливудская улыбка: (была одна встреча с новичками)
По Велнесс-690бб. :Голливудская улыбка:
Я не подтвердила 21%,но результатами довольна.Хотя,конечно,немного обидно. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[116]: как работать в деревне

17 Июл 2010 13:38

Давно не писала как!
Итоги 8 каталога-7000бб-500бб добрала до 21%.
Итоги 9 каталога -7551бб. :Голливудская улыбка:
Работаю каждый день!
Тётя Катя прочно сидит на 9%-1300 бб.
Растёт 1ый уровень!!! :Голливудская улыбка:
Езжу по своим деревням,знакомлюсь со своей группой вживую.
Акции провожу разные,собираю заказы и есть регистрации и продаж много.
Так что лето-это класс!!! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[117]: как работать в деревне

17 Июл 2010 13:51

Какая умничка Вы 18шка! Люди руками машут - у нас в деревнях одни деды-бабки остались, с кем там разговаривать! А вот и дудки оказывается ! Вот это силища! Браво!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[118]: как работать в деревне

17 Июл 2010 13:56

Деды-бабки везде есть.Отсюда 830 бб по велнесс. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[119]: как работать в деревне

21 Июл 2010 13:27

Решила тоже упор на Вэлнэс сделать :Дразливый: :Идея: сделала анкеты по работе с населением по этому продукту. пошла сейчас заполнять :Секретничать:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм