независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[15]: как работать в деревне

25 Авг 2009 23:14

Secret писал(а):
золото,по поводу долгов: то что у людей нет денег - это их проблемы. Ни в коем случае не давать заказы в долг.
по поводу структуры: есть специфика в маленьких населенных пунктах - их надо там регить под одного, и по теплому, по рекомендации, и желательно, под того, кто шарит, и заинтересован. ПРосто он потом группу курировать со временем будет, когда перспективу увидит, вернее, они друг друга будут подтягивать, и соперничества особого не будет.
структура будет как сарделька? у вас был такой опыт?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: как работать в деревне

25 Авг 2009 23:30

золото, Зачем как сарделька. Пусть регит в свою ширину.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: как работать в деревне

26 Авг 2009 01:41

золото, лично у меня такого опыта не было, я просто не делаю структуру в своем городке именно по этой причине. А структура будеит именно как сарделька. или сосиска, или свечка - называют по разному. :Улыбка: главное, что нижестоящие мотивируют вышесотящих. А если их по отдельности всех переписать, то просто всем друг дела друг до друга не будет, и начнется переманивание клиентов и т.п.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: как работать в деревне

26 Авг 2009 10:58

Конечно в идеале в каждом пункте нужно найти ответственного человека и работать с ним и под него регить.НО,УВЫ, :Грустный: как показывает практика здесь не угадаешь .Поэтому согласна с ФАКЕЛом.Лидеры прорезываются не сразу и пока ждёшь приходится регить под себя и всех контролировать.Через некоторое время люди нужные находятся и становится проще.И всё же как насчёт свежих идей.Напишите кто как работает,плиз :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: как работать в деревне

26 Авг 2009 11:13

18шка писал(а):
Конечно в идеале в каждом пункте нужно найти ответственного человека и работать с ним и под него регить.НО,УВЫ, :Грустный: как показывает практика здесь не угадаешь .Поэтому согласна с ФАКЕЛом.Лидеры прорезываются не сразу и пока ждёшь приходится регить под себя и всех контролировать.Через некоторое время люди нужные находятся и становится проще.И всё же как насчёт свежих идей.Напишите кто как работает,плиз :Подмигивающий:

Ни в коем случае не делайте сосисок, сарделек и свечек! У меня есть такая сарделька. Я с дуру в соседнем городке нарегистрировала таким образом, а теперь мучаюсь, так как тот человек, под которого прошли все регистрации ничего делать не хочет. При регистрации под кого-то мы надеемся, что он будет работать и нам меньше ездить в этот городок. Элементарная лень! Всё выходит не так. У меня проклюнулся человек только в 7 поколении там. А денег с этой структуры я теперь имею в 2 раза меньше, чем человек, под которым вся эта структура. А работаю с ней все равно Я! Так что регистрации своих приглашенных только под себя! А когда кто-то из них созреет - у вас будет 21%-ник в первой линии, а не в 7 колене. А если созреют 2? Тогда иметь их в 1 линии выгодно в несколько раз! Хотите зарабатывать или в куклы играться?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: как работать в деревне

26 Авг 2009 11:20

skylux,насчёт всяких сосисок согласна полностью.Но как быть если 1 уровень широкий и не хватает времени на всех.? :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: как работать в деревне

26 Авг 2009 11:25

18шка писал(а):
skylux,насчёт всяких сосисок согласна полностью.Но как быть если 1 уровень широкий и не хватает времени на всех.? :Грустный:

А надо ли уделять время ВСЕМ? Выберите 5 активных, инициативных, настойчивых и которые сами хотят. С ними и работайте плотно. Остальным СМС об акциях и приглашение на мероприятия. Обучение организуйте совместно с лидерами, тогда у вас будет 1 личная школа за каталог, а остальные проведут другие лидеры. Почитайте дневники Геннадия.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: как работать в деревне

26 Авг 2009 11:36

Дневники почитаю.Дело в том что нет у меня этих 5.И собрать на школу вообще проблема.Вот и езжу лично к активным.Не знаю ерунда какая-то получается в итоге.Устала жутко.А толку ноль.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: как работать в деревне

05 Сен 2009 10:49

Я сама с посёлка (5000) работаю 4 года :Смущенный: За это время многое было и до сих пор происходит. Например женщина которая меня сюда пригласила, сама так и не понимает :Пардон: что она хочет. При этом который раз делает попытки :Смущенный: мне "помочь" подписать меня ещё в какие-то компании. :Не в себе: устала отбиваться :Возмущенный: . Люди смотрят... Да так получилось, что многие нюансы работы, приходилось изучать по книгам, хорошо вышестоящие спонсоры до сих пор нас :Пардон: поддерживают. Иначе бы я уже сломалась, :Не в себе: под таким давлением. За частую приходится объяснять и помогать не только своей личной структуре но и общей команде моего спонсора. Да она ничего против не имеет, но и напрягаться не её стихия. Вот и крутится приходится... Вера, знания, и труд, вот это ключи к Успеху. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: как работать в деревне

06 Сен 2009 21:10

Сапфир 10,здравствуйте.Рада встрече.У меня к вам несколько вопросов?
Вы сейчас только в Ори?
Какие методы используете?
Сколько времени работаете в неделю?
Семья поддерживает?
Спасибо.Жду ответ. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[25]: как работать в деревне

06 Сен 2009 22:59

18шка, а как вы проводите обучение с ними,если это разные поселки за несколько км??? и вообще,мне кажется у людей в деревне немного иной менталитет
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[26]: как работать в деревне

07 Сен 2009 06:17

Привет всем. С какими методами работаем? :Смущенный: всех по чуть -чуть. т.к. все друг друга знают, ( подметили правильно что в "деревне" минталитет отличается от более крупных нас. поселении) :Пардон: то почему-то неуспевая привести метод в систему, понимаешь,"Дохлый номер"
так например произошло у меня с "подарком другу" составила свои список знакомых и предложила своей структуре зделать тоже самое, начали обзванивать по этому списку, в итоге какие нюансы: 1) анкеты заполняли разные люди (допустим 5 человек) рекомендации по 10 человек , чтоб акция незакончилась говорим. по теории это должно дать 50 других людей. Что на самом деле дало: 50% не заполненых вообще номеров телефонов :Плачущий: (работа стопор)
:Смущенный: в разных анкетах одни и те же контакты это примерно :Пардон: 40%; нам бы радоваться ещё есть 10%. Статистика при этом гласит: кто сменил телефон, кто-то переехал за ..... км причём давно жить, :Класс!: вообщем итог: пришли на встечу 5 человек из этого кол-ва последующих контактов. 1 регистрация, прохождение стартовых, в дальнейшем из паралейной веточки предложил :Подмигивающий: и она переметнулась просто брать у него продукцию..... :Грустный: Итог понимаите сами.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 59 секунд:

Для 18шки. Работаю только в Ори, семья поддерживает у меня 2 девочки (4.09.09 испол. одной 18лет , другая пошла в первый класс) и мама пенсионер., неподдерживали :Возмущенный: отец мой и :Злорадствующий: брат, но они живут отдельно в 2км от нас.(им трудно очень понять :Потрясенный: где деньги :Пардон: берутся) я блогадаря отцу, возражения :Возмущенный: неготивы хорошо отработала :Улыбка: Хороший тренинг дали. :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[27]: как работать в деревне

10 Сен 2009 19:00

Менталитет другой согласна,но в принципе здесь дело в том больше ,что люди друг друга знают и ППД в деревне не катит вообще :Не в себе: .Обучение провожу или лично или по тел. или что чаще всего люди приезжают за заказами (у меня ЛПО) и тут же получают новую информацию.Вообще учусь на собственных ошибках,думаю всё будет ОК :Улыбка: .Стоит только захотеть :Голливудская улыбка: .Вот сейчас цель на 13 каталог 21% и ноутбук в подарок :Голливудская улыбка: .Пока 10 человек по группе Qr из них 6 лично,а регистраций 15.Маловато,но зато в рекрутинг старички подключаются активно и у меня есть 3% в Екатеринбурге,Берёзовском,Каменск-Уральском,Красноуфимске и Первоуральске и Заречном.Это мои наработки до переезда.У всех после разговора по тел. есть регистрации.Жду заказы ,когда соберут.Без заказа не регистр. уже никогда(тоже из личных наблюдений).Работы много это :Улыбка: хорошо.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: как работать в деревне

03 Окт 2009 19:08

Я тоже живу в маленьком городишке. Что делать если никто не хочет регистрироваться или уже занимается другой продукцией? Я очень хочу построить группу, но не получается :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: как работать в деревне

03 Окт 2009 20:12

Milashka писал(а):
тоже живу в маленьком городишке. Что делать если никто не хочет регистрироваться или уже занимается другой продукцией? Я очень хочу построить группу, но не получается

Выезжайте в соседние городки,поселки и села! Самой приходится так делать,потому что город просто забит.И так поездив я собрала неплохую группу.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм