независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[150]: как работать в деревне

29 Янв 2011 17:33

18шка писал(а):
.Скоро опять праздники.

И пора выходить из зимней спячки.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[151]: как работать в деревне

30 Мар 2011 14:36

всем привет :Улыбка: :Улыбка:
в конце след. каталога еду к бабушке в деревню стоить там веточки) :Голливудская улыбка:
ездить буду сначала через неделю дня на 4 :Не в себе: потом реже :Улыбка: с чего посоветуете начать? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Восклицание:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[152]: как работать в деревне

30 Мар 2011 21:30

Да, я вот тоже в деревне живу. У нас всем все надо, но работать не хотят, да и кажд. Второй консультант, а так хочется рости.:-(. Ездим в город, за клиентами наоборот, а как свою деревеньку разрабатывать не могу понять, наставте на путь истинный.:-)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[153]: как работать в деревне

30 Мар 2011 23:13

Всем доброй ночи! Ну подскажите как быть в такой ситуации?! Я приезжаю к родителям в деревню и у меня получается зарегистрировать трех человек, но узнав что ближайший СПО за 40 км :Не в себе: от них. Они тогда отказываются! :Плачущий: Как быть? Как тогда регистрировать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[154]: как работать в деревне

31 Мар 2011 08:04

Leka1204 писал(а):
но узнав что ближайший СПО за 40 км от них. Они тогда отказываются!

А ты чего хочешь? В деревне и 5 метров в сторону уже выход из зоны комфорта :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Ищй тех кому деньги нужны, они обязательно будут, Вспомни правило отбора: Хочу- незнаю- следущий....

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Сапфир 10 писал(а):
Ищй тех кому деньги нужны,

Кстати, у меня своя история Первая встреча : мне консультант действующий отказал в показе пробников помад, Вторая встреча с Ори другой консультант навязывал каталог и ароматные странички (а у меня после рождения младшей дочери была страшная аллергия на запахи) А третий когда мне предложили дополнительный доход (Ведь у меня две дочери, мужа на тот момент небыло, на одних плечах всё везла) Кстати первый почти год работы за продукцией ездили на межгородском автобусе за 80 с лишним км. Так что ищи причину у чтоб было желание работать у людей. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[155]: как работать в деревне

31 Мар 2011 09:53

Всем здравствуйте! Я также поделюсь опытом :Улыбка: .Я из города,но в деревне(500 чел.) у меня есть 12% ветка.И то это лидер которого я зарегила в телефонном режиме.Оказалось очень позитивная женщина 51 год,бывший учитель.И вот через 2 недели я со своим спонсором уже еду туда.Она собрала 10 человек по селу и в местном клубе мы провели ВВО по папочке и МК.Красили только 2 человек остальные за нами повторяли.Сделали вывод - по папке народ в селе не очень воспринимает информацию(сказали это сказки),а вот собственные истории на ура :Улыбка: .3 регистрации и отличные заказы.Теперь дала задание БП узнать близлежайшие села и поедем туда. Но планирую приехав договариваться с директором какой-нибудь школы(и по дворам ходить не надо и учителя народ умный) и проводить ВВО,но со своей личной историей.Пока только думаю как лучше,вот с апреля начнем.Но я почему то уверена в успехе! :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Leka1204 писал(а):
Всем доброй ночи! Ну подскажите как быть в такой ситуации?! Я приезжаю к родителям в деревню и у меня получается зарегистрировать трех человек, но узнав что ближайший СПО за 40 км :Не в себе: от них. Они тогда отказываются! :Плачущий: Как быть? Как тогда регистрировать?

А если предложить доставку на дом? У меня так.Собирает человек заказ в начале католога и в конце.Говорят,что им так удобно.1 неделя-50 бб, и 3 неделя-50бб.В итоге всегда в бизнес-классе.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Да кстати забыла. Акцент в селе я делаю на моющие,а не на декоративку.И кстати наше мыло "Шведский СПА салон" покупают на семью около 10 штук.Отлично убирает запах коров с рук и тела.Мужчины там в восторге!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: как работать в деревне

01 Апр 2011 09:48

(@шу^я писал(а):
Да, я вот тоже в деревне живу. У нас всем все надо, но работать не хотят, да и кажд. Второй консультант, а так хочется рости.:-(. Ездим в город, за клиентами наоборот, а как свою деревеньку разрабатывать не могу понять, наставте на путь истинный.:-)

Присоединяюсь. Я живу в городе, но в деревне у меня мама, часто езжу. Разговариваю со знакомыми, но они меня не слышат. Клиенты есть и все.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[157]: как работать в деревне

04 Апр 2011 23:55

Доброго времені суток!
Ситуації меня дуже близькі.У нас в СМТ 5 офісов - СПО і саме цікаве
те що менеджери нашого офісу ніколи собі не дозволяли говорить консультантам щось негативне про інші офіси,а от наші конкуренти це роблять постійно (ТО по нашому СПО найбільший) :Голливудская улыбка:
Що порадите?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[158]: как работать в деревне

02 Май 2011 00:36

Olenka-52 писал(а):
Разговариваю со знакомыми, но они меня не слышат.

И у меня часто такая ситуация. Люди не то, что не верят, а не хотят верить, смотрят таким взглядом, словно я им про инопланетян рассказываю. В городе как то попроще относятся к предложению бизнеса. Хотя, казалось бы, люди одинаковые.

Добавлено спустя 39 минут 43 секунды:

оливия писал(а):
по папке народ в селе не очень воспринимает информацию(сказали это сказки),а вот собственные истории на ура :Улыбка:

А как быть, если своей истории пока еще вроде как нет?
Менеджер

Re[159]: как работать в деревне

02 Май 2011 21:15

AliNka, у меня тож такая ситуация, особо истории успеха никакой - 9%. Как пригласить людей в своей деревне? чем похвастаться? какой зарплатой? как привлечь? они ж спрашивают, а что у тебя уже есть, а мне стидно признатся что у меня такая маленькая скидка,
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[160]: как работать в деревне

02 Май 2011 21:17

Ksu-Xa писал(а):
AliNka, у меня тож такая ситуация, особо истории успеха никакой - 9%. Как пригласить людей в своей деревне? чем похвастаться? какой зарплатой? как привлечь? они ж спрашивают, а что у тебя уже есть, а мне стидно признатся что у меня такая маленькая скидка,

говорите о том, что вы делаете на своих 9%: соверишил какую-то нужную крупную покупку (моя первая была - мобильник на собственные деньги за 9000р) , оплачиваете может быть учебу или кружки детей, покупаете продукты в дом и т.д. Без напряга покупаете себе косметику для вей семьи , не ограничивая себя.т.к. у вас идет доп.кидка.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[161]: как работать в деревне

02 Май 2011 21:18

Ksu-Xa, фраза такая есть, где-то я читала...
"А мы с моим директором вместе заработали .... руб. за прошлый месяц".. Без уточнения, сколько заработали именно вы))
Директор

Re[162]: как работать в деревне

02 Май 2011 21:26

Все начинают с нуля!И рассказывают истории спонсоров или успешных людей в Орифлейм,постепенно добавляя свои моменты.А если ждать своей большой зарплаты,чтобы начать приглашать,то,извините,её (зарплаты этой) никогда не будет! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[163]: как работать в деревне

04 Май 2011 19:55

[b]LeSENOK, МаРиШа)), 18шка[b], очень классние совети, пойду я все таки "в народ" и буду агитировать, может хоть клиентов себе прибавлю, ведь каждому чел нужно хоть что-то из Орифлейм.
У меня била очень смешная ситуация, когда я еще не занималась Орифлейм меня соседка хотела туда затянуть и видя что я всегда бегаю с маленьким синишкой по улице (ему прошлого лета бил 1 годик), предложила мне из ассортимента Ори детский шампунь, но только Арсен мой такой лисенький что шампуня нам не нужно било и я просто рассмеялась и ОТКАЗАЛАСЬ. Теперь когда я уже сама в Орифлейм (заинтересовал бизнес, предложили через контакти), ТО Я ПРИШЛА К ВИВОДУ, ЧТО НУЖНО ЕЩЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЧЕЛА НУЖНОЙ ЕМУ ПРОДУКЦИЕЙ.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: как работать в деревне

04 Май 2011 20:20

Ksu-Xa писал(а):
НУЖНО ЕЩЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЧЕЛА НУЖНОЙ ЕМУ ПРОДУКЦИЕЙ.[/b]

Для этого и есть этап продаж - выяснение потребностей. Многие забывают об этом, к сожалению, и пытаются продать то, что нравится им самим, а не клиенту.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

18шка писал(а):
Все начинают с нуля!И рассказывают истории спонсоров или успешных людей в Орифлейм,постепенно добавляя свои моменты.А если ждать своей большой зарплаты,чтобы начать приглашать,то,извините,её (зарплаты этой) никогда не будет! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Значит буду рассказывать истории спонсоров и параллельно с этим "писать" свою собственную. :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм