независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[180]: как работать в деревне

08 Июн 2011 08:42

Что деревня, что мелкий провинциальный городок, в котором каждый второй чел из 10 тыс населения консультант Ори, а каждый 3й Эйвон, Фаберлик, Амвэй. Создать большую активную группу практически не возможно. Максимум чего можно добиться это 9% и всё. Чтобы идти дальше по лестнице успеха нужно юзать по соседним и районным городам в поисках тех кто заинтересуется этим делом, но и это практически невозможно, так как не каждый способен организовывать мероприятия в чужом городе. Вобщем кто в самом начале года так 3 и более назад успел хоть что-то создать, те создали, остальные останутся в пролёте.
Вывод - большой бизнес в маленькой провинции делать очень сложно. Для такого бизнеса нужны большие средства и большие возможности

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[181]: как работать в деревне

08 Июн 2011 11:26

elex82 Я из такого как Вы провинциального городка или даже поселка.И унас и эйвон и т.д. И хуже то , что живу я здесь недавно и знакомых родни нет. И темнемение за 3 месяца я вышла на 12 %.Держу! Один каталог в феврале падала.Сейчас когда на пороге акция работаю во всю.Заходите ко мне в дневникhttp://www.oriforum.net/viewtopic.php
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[182]: как работать в деревне

08 Июн 2011 14:28

elex82 писал(а):
Вывод - большой бизнес в маленькой провинции делать очень сложно. Для такого бизнеса нужны большие средства и большие возможности

Это точно. У меня правда получилось на 15% выйти, но сейчас уже ничего нехочу больше т.к. продукцию берут 50% или более больше. Отдают по мере поступлений, иначе невозьмут, добивки приходилось часто делать до 10 заказов чтоб продукция поступила, офис решили сначало все вместе держать, потом большая часть проплаты пришла на ответственого, проблемы тоже всё на одну спихнули в итоге : Да проволись всё проподом оно мне надо??????

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[183]: как работать в деревне

08 Июн 2011 18:37

Сапфир 10 Я хочу сказать , что если вы бросите это, ваше место займут другие. Я например вышла в другие города где есть родственники или друзья. Сноха в Усть Каменогорске я ее подписала и т.д.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[184]: как работать в деревне

08 Июн 2011 19:20

Оля писал(а):
Я например вышла в другие города где есть родственники или друзья...

Вот я про это и говорила, что если не выходить за рамки деревни и мелкого провинциального городка, то вряд ли чтото сможет получиться.
Старший Золотой Директор

Re[185]: как работать в деревне

09 Июн 2011 05:16

Оля писал(а):
Сапфир 10 Я хочу сказать , что если вы бросите это, ваше место займут другие

Пусть занимают. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[186]: как работать в деревне

09 Июн 2011 09:51

Пусть занимают. :Подмигивающий:[/quote]

Вот таким как Вы я и мои консультанты благодарны! В этом городке давно занимаются ори но настолько не активно и слабо :Грустный: бросают. Я приехали и внесла свежую струю воздуха . За сегодня 3 человека!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[187]: как работать в деревне

09 Июн 2011 09:52

Оля писал(а):
Я приехали и внесла свежую струю воздуха

и каким образом вы ее вносите? чем заинтересовываете?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[188]: как работать в деревне

09 Июн 2011 10:19

Оля писал(а):
Я приехали и внесла свежую струю воздуха . За сегодня 3 человека!

Дай Бог Вам счастья и здоровья :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: И чтоб конечный счёт, что Вы хотите был!!!!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[189]: как работать в деревне

09 Июн 2011 19:10

и каким образом вы ее вносите? чем заинтересовываете?[/quote]
Здесь никто не давал объявлений в газету. Причем каждую неделю. Подписываюсь я МЕНЕДЖЕР!А это звучит гордо! Я собирала группу в лучшем кафе ! Приглашала директора всем были подарки.
Я езжу и хожу по всем организациям , аих не много и меня теперь знают, уважают и советуются.Я на всех торговых точках клею объявления, хожу в поликлинику каждый день...и т. д.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[190]: как работать в деревне

09 Июн 2011 19:15

Оля писал(а):
десь никто не давал объявлений в газету. Причем каждую неделю. Подписываюсь я МЕНЕДЖЕР!А это звучит гордо! Я собирала группу в лучшем кафе ! Приглашала директора всем были подарки.

Всё этак же делала, В конечном счёте начётисто уже стало. Как говорят в бизнес надо влаживать 10% от дохода, у меня получалось 200 и более :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[191]: как работать в деревне

09 Июн 2011 19:30

Как мне мой муж говорит, чтобы я хотябы на 15% вышла и хватит для женщины , зарплата приличная. :Голливудская улыбка: Буду стараться посмотрим я года еще не работаю в октябре.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[192]: как работать в деревне

09 Июн 2011 19:57

Оля, зарегистрировать людей то не сложно, а вот как их удержать, завлечь, чтобы были активными? в этом вопрос заключается. А то они регистрируются, а потом у них огород, дети, стирка, варка и понеслось :Не в себе: на школы не ходят, кто-то живет в деревнях (нет возможности приехать), из-за нехватки времени показывают каталог очень малому количеству людей и часто слышат отказ "Денег нет", поэтому быстро сдуваются. Как вы работаете со своими новичками?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: как работать в деревне

09 Июн 2011 20:23

Оля! Мне интересно узнать,как вы работаете в поликлинике,да ещё и каждый день. Кому и как предлогаете? Стучите в каждый кабинет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[194]: как работать в деревне

10 Июн 2011 12:58

Оля писал(а):
Я езжу и хожу по всем организациям
Хорошо как вам, приходите и все вас слушают и приглашают. А у нас в какой магазин не зайди, какой чапок и предприятие не посети, везде лежат уже положенные сотрудниками этого предприятия каталоги. Вы сталкивались с таким что куда бы не зашли всё это уже есть и от чужого человека ничего не надо, когда свои всё это продают?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм