независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[195]: как работать в деревне

10 Июн 2011 15:24

elex82,это нормальная ситуация.Здоровая конкуренция.Наверное,Оля,заходит и рассказывает об акциях компании,о льготной регистрации и т.п.Всё равно найдутся ВАШИ люди,которым будет интересно с ВАМИ общаться и получать продукцию у ВАС.А потом важно успеть,пока им всё нравиться,в этот момент вывести их на 6-9%.И даже если этот человек уйдёт товарооборот останется с этой команды гораздо больше,чем если бы этот человек стал просто вашим клиентом.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[196]: как работать в деревне

10 Июн 2011 18:35

Привет всем! Вот и закончился мой рабочий день! Как я работаю.Я каждый день хожу в поликлинику потому что она рядом 15м. и там не только поликлиникак но и больничный комплекс.Я беру большую пачку каталогов на которых пишу Рекламный и листовки в них вкладываю.И подхожу туда где много людей (регистратура, где кровь здают и т. д . И Митингую минуты 3.Раздаю каталоги и листовки. Людям ведь всеравно в очереди сидеть :Голливудская улыбка: . И поверьте кто то заинтересуется. Захожу в терапию в коридор, гинекологию и т. д. и тоже самое. А еще больные гуляют по двору очень много!Молодые мамы возле детского отд. Вот такую я в среду подписала , а она еще двоих из дальнего села . Сегодня опять у меня была глаза горят ! Учу работать.
Почему каждый день туда хожу. Потому что люди разные приезжают. И чтобы не ездить по деревням , зачем если они все в поликлинику приезжают.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

elex82 Да я тоже захожу и вижу каталоги. Я говорю как приятно , что мои коллеги работают! И митингую о том , что я менеджер , ссылаюсь на объявление в газете. Говорю про будующий офис.
Но собственно мне уже не нужно сильно себя представлять. По организациям в основном мои каталоги! :Голливудская улыбка: Я говорила выше ,что у нас пока нет кроме меня 12% и 9% нет!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

*Nika***Не ищите отговорки, ищите причину в себе. Я хочу стать директором и я стану ! И в Стокгольм поеду придет время!Всем удачи , это труд я поняла и я буду долбить!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[197]: как работать в деревне

10 Июн 2011 18:45

Оля писал(а):
Я каждый день хожу в поликлинику потому что она рядом 15м. и там не только поликлиникак но и больничный комплекс.Я беру большую пачку каталогов на которых пишу Рекламный и листовки в них вкладываю.И подхожу туда где много людей (регистратура, где кровь здают и т. д . И Митингую минуты 3.Раздаю каталоги и листовки.

А какое примерно у Вас население? Предприятия есть?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[198]: как работать в деревне

10 Июн 2011 18:57

Оля писал(а):
Не ищите отговорки, ищите причину в себе

Я вас не это вообще-то спрашивала, а то что вы делаете со своими людьми после регистрации? я еще новичок в этом деле, только что начала строить свою структуру, пытаюсь на форуме найти ответы на свои вопросы. Странная у вас манера общения :Не в себе: я только одно поняла из ваших сообщений, что вы каждый день бегаете, бегаете и бегаете и "долбите", и это все?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[199]: как работать в деревне

10 Июн 2011 19:50

***Nika**Я в этом деле человек новый и я долго сидела не бегала, и все было тихо но мертво! Вспомнилась пословица про лежачий камень.Да это очень трудное дело сетевой маркетинг он не для всех. Только для очень сильных духом и физически потому что когда машина не на ходу или мороз я пешком.Долбить , долбить и долбить!ну еще я раньше артисткой стать мечтала пригодилось :Голливудская улыбка: Я много прочла литературы про лидеров и психологической.теперь вот применяю

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

После регистрации я приглашаю их домой и мы беседуем, показываю интернет записи и реальные деньги показываю.Сей час я планирую озадачить их создать мини план для для каждого и в конце недели собираться и поздравлять друг друга с успехами разберать неудачи. Я хочу создать настоящую команду!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Сапфир 10 Население у нас примерно 7 тысяч это районный центр. Предприятий нет. Только частные мини пекарни, 6 кафе,много магазинов не считала , 2 банка, почта ,рынок,2 вокзала,больничный комплекс , суд, прокуратура,ЦОН,Управления разные , 4 школы, 2 садика,стардом,Дом культуры, библиотека ,музей, налоговая , сан педстанция, несколько салонов красоты и много еще по мелочам .
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[200]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:08

Оля писал(а):
4 школы

Сколько же интересно кол-во учеников в школах, если население составляет 7тысяч?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[201]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:09

Все эти организации я посещаю.И другие их тоже посещают... :Голливудская улыбка: Я не вижу пока другого метода работы. Подскажите если кто то знает . Как стать директором не выходя из дома , Я куплю методику. :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[202]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:11

Оля, а офиса или СПО у вас нет? я работаю в СПО, не бегаю, люди сами приходят туда.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Оля, у вас получается нет другой работы помимо Орифлейм раз столько свободного времени и дети, судя по возрасту, уже взрослые?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[203]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:17

Сапфир 10 Не знаю ! :Голливудская улыбка: Одна школа для обучения на казахском языке и одна спортивная. А я вообще 25 лет в детском саду проработала воспитателем . Сюда переехала 1 год по договору нет места. Думала умру за год без работы но окунулась в орифлэйм как в педагогику и теперь пока не получу хорошие результаты не отступлю. У меня высшая категория , отличник Р. К. Выступала перед родителями и на конференциях так что умею...здесь главное контакт , ниточка, связь.Отсюда оценка и план.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[204]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:21

Вперёд, вперёд ни шагу на месте, я 6 лет назад тоже так же дерзала, а сейчас выдохлась как загнаная лошадь :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[205]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:32

***Nika*** писал(а):
вы каждый день бегаете, бегаете и бегаете и "долбите", и это все?

Собственно говоря - да... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[206]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:41

[quote="Иванова";p="525650"]
***Nika*** писал(а):
вы каждый день бегаете, бегаете и бегаете и "долбите", и это все?

Собственно говоря - да... :Пардон:[/quo

Nika,Хотелось бы узнать,как вы работаете в СПО?Люди туда приходят за заказами.А вы их переподписываете что ли? :Потрясенный: Или приглашаете новых?Расскажите.Я тоже много бегаю.И мне это нравится. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[207]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:46

18шка, я работаю методом ППД, до этого в нашем городе никто этим методом не работал, люди за подарками идут охотно, а там уже беседуем с ними :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[208]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:47

Тогда понятно.Метод хороший,но в деревне не очень работает.А какой у вас выход с этого метода?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[209]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:48

18шка, за 2 недели 14 человек

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм