независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[210]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:50

А сколько баллов?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:50

18шка, так регистрация только послезавтра :Пардон: там и посмотрим

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[212]: как работать в деревне

10 Июн 2011 20:53

Ясно,в день по одной реге-очень хорошо.Видимо не все ещё подписаны!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :
Желаю вам за акцию повысит свой уровень в 7 раз...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: как работать в деревне

11 Июн 2011 05:39

***Nika*** писал(а):
люди за подарками идут охотно, а там уже беседуем с ними

Ну подарки они бесплатные любим, да и по болтать не прочь(если время есть) А вот дальше тупичёк очень часто встречался........ :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[214]: как работать в деревне

11 Июн 2011 11:41

Я тоже в поселке работаю по ППД. Живу в городе, туда приезжаю иногда. До меня там никто так не работал и тоже многие знают, что я там "главная в Орифлейм" :Улыбка: . И немного по списку знакомых (я когда-то там жила). Главное потом встречи инд. и обучения, лекции по продукции проводить. И лидеров искать. Вот с этим - проблема (с лидерами). У кого положительный опыт есть в такой работе (чтобы в регионе вырастить лидеров), что Вы делаете? А то структуру выше 12% не получается там развить, а очень хотелось бы. Как-то не очень верят люди и не спешат много рекрутировать, только единичные случаи. Хотя когда я работаю, у меня есть регистрации всегда, люди заказы делают (не все, конечно) и шаги проходят некоторые. В общем, работать можно там, но нужно постоянно там самостоятельно работать, быть на месте. То есть лучше, чтобы нашлись там активисты.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (11 Июн 2011 12:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[215]: как работать в деревне

11 Июн 2011 12:31

Елена прекрасная, насколько я знаю, в селе, деревне люди очень привязаны к земле, к своему хозяйству. я часто бываю у своих родственников в деревне и заметила, что есть такие села, где люди не очень тесно даже между собой общаются, а с приезжими вообще стараются не контактировать. чтобы построить в селе структуру, надо найти своего там человека, которому будет нужен Орифлейм.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[216]: как работать в деревне

11 Июн 2011 18:38

Да возраст у меня не молодой , но в старухи не записываюсь. Побегаю еще :Голливудская улыбка: . К нам 3 месяца назад пришла женщина ей 60 . Как стартанула и уже на 15%. Мы сней соревновались и она меня сделала! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

**Nika** За 2 недели 14 человек! Здорово! Я думаю еслибы у нас было СПО было бы здорово! Я уже говорила в другой теме , что мои документы на рассмотрении но пока на квартире . Просто тавар мне будут завозить
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[217]: как работать в деревне

19 Июн 2011 06:22

Оля писал(а):
К нам 3 месяца назад пришла женщина ей 60 . Как стартанула и уже на 15%.

В Москве общалась с женщиной, так та только 62 только начала, сейчас ей примерно 70 Золотой Директор. Есть "Альбиносы" в нашей профессии :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 день 1 час 19 минут 12 секунд:

Ну вот уважаемые, да потребителем оставаться не хочется. Объясню почему: у нас в селе СПО категории Д есть условие для поступления продукции нужно 10 заказов, и с утра сного столкнулась с неоднократным поступками моего спонсора и консультанта в команде, то бишь кому то собирать заказы лень матушка, и начинают на свои номер скидывать закаы других консультантов, а не достоющие (когда 3-4) добивать приходится самой чтоб эти общие заказы поступили. Рекрутировать у нас некого(кому это надо, если и так многие консультанты отдают по ДЦ) Вот и по работай так. Прибыль немедленая тютю :Плачущий:
Начинаешь разговаривать с ними: А мы чё, а мы не чё.... Руки сами отпускаются

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[218]: как работать в деревне

20 Июн 2011 07:59

Сппфир 10,видно (в ряде тем)что вы уже "дошли до ручки".Вам хочется сочуствия или конкретных советов?
-если сочуствия,то вы его не дождетесь здесь. Я давно этот форум изучила. Все темы, где по бизнесу,приветствуют корреспондентов позитивных, успешных,работающих,стремящихся идти дальше. Все, кто начинает ныть или ругаться, постепенно выдавливается из тем,даже из собственных дневников. Хорошо или это плохо - не в том вопрос. Вопрос в том что данный форум питается здоровой кровью,для не здоровой есть тема "пожалейка" или уход в небытие :Голливудская улыбка:
- если конкретного совета по бизнесу,то на вашем месте я поступила бы так: доставка есть? есть, надо делать 10 заказов? надо. Получается 10 - ждем машину. не получается - пропускаем эту поставку. Консы отдают заказы по ДЦ? это ситуация нормальна в половине точек СНГ,вы что с ветряными мельницами собираетесь бороться? Пусть отдают, баллы как и деньги не пахнут. Ориентация на Торговую прибыль? чушь. Эта прибыль даже на карманные деньги не тянет. Выгоднее баллы - и для тех кто структуру строит, и для тех,кто по подарочным акциям идет

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Продолжаю:
ори вам как подработка денег дает? оставляйте ее. не дает? бросайте, иначе этот бизнес будет иметь вас.Хотите продолжить эту деятельность: сокращайте расходы: халяву за дверь, офис сворачивайте, оформляйте поставку на дом, устраивайте рабочие часы какие вам надо. Ну и примеры отсюда же с форума:
пример 1. Многие не имеют офисов и живут припеваючи: общаются с консами по телефону и интернету
пример 2. Растут себе и растут не имея помощников, то есть бизнеспартнеров. То ли на хотят их иметь, то ли не могут,то ли халявщиков не любят. И вырастают аж до директоров. Звезд с неба хватать не будут,зарплату иметь будут и имеют. Из них многие работают семьей - он, она,дети - бизнеспартнеры друг другу.
Ну и совет лично от меня: устали, паерегорели? расслабьтесь и поплывытие по течению. На ори свет клином не сошелся. Вы или вренетесь сюда в новом отдохнувшем качестве или отрежете этот кусок жизни и начнете новый

В Oriflame:
Директор

Re[219]: как работать в деревне

20 Июн 2011 08:51

кардинелла писал(а):
расслабьтесь и поплывытие по течению

Последую Вашему совету :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[220]: как работать в деревне

20 Июн 2011 19:04

Оля писал(а):
Да возраст у меня не молодой , но в старухи не записываюсь. Побегаю еще :Голливудская улыбка: .

Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! Читаю Вас и душа радуется. :Улыбка: Я хотя живу в городе, но всю свою структуру построила в так называемых "в полях", в поселках 2, 4, 7 тыс населения.

По опыту хочу сказать, что Вы все делаете пока правильно. И на Директора при 7 тыс.чел выйти реально.

Единственное, как только откроют СПО и наберете объемы, сразу открывайте офис и где-нибудь в центре, тогда к Вам со всей обл. потянуться. Офис это и Ваш рост в глазах других, и "сервис мирового уровня", и престиж для новых кон-ов. Так что ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[221]: как работать в деревне

22 Июн 2011 06:44

А всё таки здорово, что у нас всех есть этот форум. :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[222]: как работать в деревне

24 Июн 2011 21:38

Ой люди нашла я местечко в поликлинике .Там 5 дней в неделю рекрутирую. Жаль , что старенькие сдулись снова. В этом каталоге я за счет новеньких рекрутов .
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[223]: как работать в деревне

24 Июн 2011 21:57

Оля, а можно подробнее?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: как работать в деревне

25 Июн 2011 05:45

Первые подарки получили, и им всего достаточно, теперь работа по новой. У меня тоже много раз было такое :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм