независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[30]: как работать в деревне

03 Окт 2009 20:30

Milashka писал(а):
Я тоже живу в маленьком городишке. Что делать если никто не хочет регистрироваться или уже занимается другой продукцией? Я очень хочу построить группу, но не получается :Грустный:

А нвсколько маленький городишка?

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: как работать в деревне

16 Окт 2009 21:34

Ну вот добралась до темы.Итог 13каталога-опять 18% 5508бб.За акцию 52 реги по команде.18 уже идут по стартовой.Короче говоря,я поняла,что на сегодняшний день мне не хватает еще 150чел активных.Учитывая,что до конца года льготка по ваучерам,а их будет минимум 120(20х6) опять много работы,то это внушает оптимизм.Всем собратьям по деревенскому цеху УДАЧИ!Люди есть просто нужно их искать и работать не от случая к случаю,а каждый день!И мой совет-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩАТЬ СЕМИНАРЫ!С последнего--услушала фразу от Сапфира (девушка 29л открыла бриллианта)--где вы ещё найдёте возможность получать 100-120 т.р. в месяц в вашей деревне?Заставляет задуматься.Правда же?Ну где?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[32]: как работать в деревне

16 Окт 2009 22:06

я тоже живу в селе. Ходила по соседним улицам с анкетами. Очень сложно работать, многие двери не открывают, посылают. Да и бабушек много от которых толку то...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: как работать в деревне

23 Окт 2009 14:05

Ну вот процесс пошёл.(группа растёт,лидеры проклёвываются) :Улыбка: В этой теме ,к сожалению ,не получила ответы на вечный вопрос "Что делать?",но в общем сам форум очень помог понять мои ошибки.В частности,о необходимости обучения личного и команды.По итогам каталога №13 собирала всех на ПРАЗДНИК ОРИФЛЕЙМ. 101 смс была мною отправлена из них 18 ответили ,что придут---пришли 7 :Дразливый: ,но это учитывая первую ВВО оч.оч.хорошо,но МАЛО понятно.В Воскресенье провожу вторую итоговую по №14.Верю результат будет.Много полезного нашла на форуме,СПАСИБО.Буду писать как движется процесс.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: как работать в деревне

24 Окт 2009 11:06

18шка писал(а):
Ну вот процесс пошёл.(группа растёт,лидеры проклёвываются) :Улыбка: В этой теме ,к сожалению ,не получила ответы на вечный вопрос "Что делать?",но в общем сам форум очень помог понять мои ошибки.В частности,о необходимости обучения личного и команды.По итогам каталога №13 собирала всех на ПРАЗДНИК ОРИФЛЕЙМ. 101 смс была мною отправлена из них 18 ответили ,что придут---пришли 7 :Дразливый: ,но это учитывая первую ВВО оч.оч.хорошо,но МАЛО понятно.В Воскресенье провожу вторую итоговую по №14.Верю результат будет.Много полезного нашла на форуме,СПАСИБО.Буду писать как движется процесс.

На такие праздники будут приходить те, кому это надо и новички. По статистике - на 1 встречу приходят много, на вторую - меньше, на 3 ещё меньше, на 4 может никто не придти, потом опять начнут приходить и так до тех пор, пока не определяться те, кому это надо. Так что главное - не останавливаться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: как работать в деревне

25 Окт 2009 11:38

Skylux,Почему же меньше-новички же добавляются каждый каталог?В 16.00 пойду,увидим ,что будет.Останавливаться поздно процесс запущен и все оповещены,о том ,что в воскр. в последний день каталога --у нас праздник!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лучше посоветуйте,как лучше приглашать обзванивать или смс ?

Добавлено спустя 11 часов 5 минут 58 секунд:

Ну вот состоялась презентация .Было 9 человек--3 с прошлой и 6 новых.Люди пришли оч. позитивные,всем понравилось и мне тоже!Настроение :Улыбка: супер.Думаю наполняемость зала будет расти с каждой встречей.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: как работать в деревне

05 Ноя 2009 06:43

Вчера был ужасный день. :Потрясенный: .Накануне созрела идея-1.Поработать мастер-классами.2.Поразд.каталоги оформленные.
Заказала побольше каталогов---не привезли поставку :Возмущенный: (оказывается ОС не входит в стоимость заказов,почему не могу понять до сих пор)
Заболел сын.
На МК новичок привела 4 чела(из них 2 по 14 лет и один зарег. под неё же чел и клиент).В итоге одна регистрация.
Но регить по ваучерам по ЛПО ,видите ли ,не имею ни прав ,ни возможностей :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Пошла раздавать каталоги и тут смотрю ходят уже 2 мол.людей по подъездам и продают что-то,после них идти не захотелось.
Вчера первый раз :Плачущий: за всё время пребывания в Ори.
Сегодня с утра голова болит и глаза красные.
Пойду работать всё равно.И на тел. посидеть давно надо было.Вот и подходящий случай выпал.Простите за нытьё :Смущенный: Наболело.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: как работать в деревне

05 Ноя 2009 07:16

Привет 18-шка, Ты же сильная и упорная, :Потрясенный: а таким хныкать не к лицу. Помнишь песню : Ты моряк Мишка, :Ржу нимагу: :Восклицание: а это значит, нестрашна нам буря и гроза" :Вопрос: Вспонила? А теперь нос по ветру и преграды :Прыгающий: одним махом проскочить! У меня тоже есть дети Одна сейчас в Кострому уехала учится (18л) а другая на каникулах(7л) И когда мне плохо :Плачущий: и кажется нет сил. я думаю о них. и все возможности вселенная даёт. Ты смотрела фильм "Секрет" Очень хороший фильм для личного развития и самомативации. А в нашей работе на "деревне" это очень важный фактор. Как у тебя итоги акции преКРАСНОЙ. у меня 12 стартёров все квалифицировались. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: как работать в деревне

05 Ноя 2009 08:14

18шка писал(а):
(оказывается ОС не входит в стоимость заказов,почему не могу понять до сих пор)

Это с какого перепугу ОС не входит в общую сумму поставки? Вам сказали так в СЦ? :Потрясенный:

18шка писал(а):
Но регить по ваучерам по ЛПО ,видите ли ,не имею ни прав ,ни возможностей

А эта информация откуда? Что, на ЛПО не люди, а зелененькие человечки работают? Неправда это все. Регили и будем регить по ваучерам на ЛПО также, как и на СПО. Уточните эти моменты, кто-то Вас дурит не по-деццки! :Класс!:
Удачи! :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: как работать в деревне

05 Ноя 2009 13:21

18шка, с красными глазами и больной головой да по подъездам? Пожалейте себя и людей, подлечитесь.
А про ОС тоже не пойму : делала девушка из группы заказ через ВИП и у нее не учлась скидка, только предоплата. И у нее так второй каталог, а уменя в заказе все было нормально. Может в ВИПе дело, вы как заказ оформляли?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[40]: как работать в деревне

05 Ноя 2009 15:54

Работа в деревне это что-то :Не в себе: пришлось прочувствовать в летний период(отдыхала у мамы с детьми)...4000 население, в основном бабульки и алкоголики,зарплата 1,5т.р...

заказов там вообще никто не делает,даже каталоги не смотрят,в стол положили и всё... принесешь что-нить в сумке,мооожет быть купят и то не дороже 50р... или таак встретят :Не в себе: "Опять этот Орифлейм :Возмущенный: " или "Что вы ходите-у нас денег нет,не понимаете?" ...

вобщем летом у меня было огроменное желание вообще бросить Ори... успокаивала себя только тем, что скоро я отсюда уеду к своим любимым клиентам, которые всегда рады мне и новому каталогу...
Так что,делитесь опытом,уважаемые форумчане,пожалуйста, что и как в сельской местности делаете, а то летом снова мне туда придется ехать, а Ори то бросать не хочеться :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[41]: как работать в деревне

05 Ноя 2009 20:29

Как у тебя итоги акции преКРАСНОЙ. у меня 12 стартёров все квалифицировались.

У меня итоги такие 61 рег---33 идут по шагам.

Это с какого перепугу ОС не входит в общую сумму поставки? Вам сказали так в СЦ?

А эта информация откуда? Что, на ЛПО не люди, а зелененькие человечки работают? Неправда это все. Регили и будем регить по ваучерам на ЛПО также, как и на СПО

Информация от менеджеров ,которые работают по СПОиЛПО.Сама звонила в офис ,там сказали тоже самое. :Возмущенный: Вип-секция закрыта для ЛПО через неё заказы делать не могу .По интернет-распродаже собираю на один номер и езжу получать в офис.

Более того сегодня получила письмо ,где говорится : с 9.11 меняются условия доставки на ЛПО. Заказы д.б. более 30000р.Учитывая ОС моей группы --считай все 40000р.

Если меня кто-то дурит,то ЗАЧЕМ :Потрясенный: ?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[42]: как работать в деревне

09 Ноя 2009 21:18

Разобралась с регами через ЛПО.МОЖНО,УРА!!! :Улыбка: И по доставке тоже всё ок.Оказывается ,сидела девочка-стажёр,в общем:"Приносим извинения".
По раздаче каталогов -- раздала пока 5--1 рега и 2 клиента на общ.сумму 2700р.
:Голливудская улыбка: МК притормозились пока,не успеваю.
:Пардон: Сегодня отправляла смс по группе ВСЕМ об акции 50 и 100 бб,выяснилось,что лидеры мои не оповест. своих о ней!Ожидала конечно,но всё же.Разослала 197смс отзвон. пока 7 чел.
:Возмущенный: Надоело делать всё за всех,но если я не сделаю,никто не сделает.
:Возмущенный: Надо срочно учиться разговаривать правильно с лидерами об их обязанностях,иначе я просто не успеваю ничего.

:Не в себе: Посоветуйте ,что почитать можно на эту тему?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: как работать в деревне

09 Ноя 2009 21:38

18шка, можно вопрос: это вы решили, что они лидеры, или они сам решили?
Имхо, пока до человека не дойдет, что это ЕМУ надо. и он не поймет, Зачем оно ему надо, результата не жди.
Я б еще раз показала маркетинг на ее примерах.
Сапфировый Директор

Re[44]: как работать в деревне

10 Ноя 2009 00:01

Интерсная тема. Мы в довольно крупмном городе работаем,и то иногда возникает чувство, что все, компу это нужно - уже подписаны(это в моменты слабости). А между тем индустрия прямых продаж изначально "собиралась развиваться" именно в сельской местности - там же нет возможности ходить по большим магазинам! Но нашим селянам не очень-то нужна хорошая косметика... И все равно село осваивать надо. Мы были как-то в гостях у одной консультантки, мастер-класс проводили в сельском клубе. Всех почти, кто пришел - накрасили (человек 10-12),им все очень понравилось, но ни одной реги. Но я поняла -им нужен ПРАЗДНИК! И когда я наконец куплю машину - буду ездить в деревню обязательно. И регистрации будут.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм