независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[45]: как работать в деревне

15 Ноя 2009 19:10

Йа креведко, на данном этапе у меня есть 3 лидера,которые так сами считают и показывают себя в работе только с хорошей стороны! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[46]: как работать в деревне

19 Ноя 2009 22:26

Сижу дома с сыном (няня заболела :Грустный: )Звоню-звоню-звоню.Первая интеграция по ЕМО-73000р+с прошлого добивки-привезли на 91000р.Приятно так работать.По группе 3387бб.И впереди ещё 2,5 недели!! :Улыбка: С раздачи каталогов уже заказов на 12 т.р.Предлагаю идею эту всем своим активным.Что ни говори,а в праздники работать здорово,а особенно начинать! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: как работать в деревне

21 Ноя 2009 21:14

Какая ты молодец 18шка :Улыбка: Объём отличный. скажи эти объёмы продаж делаешь только со знакомыми или с холодным рынком тоже работа идёт :Голливудская улыбка: успешно?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: как работать в деревне

21 Ноя 2009 21:25

Объёмы с прохладного рынка.Раздавала каталоги в своём доме и соседнем.В моём доме-24 кварт.-5 конс.-6 клиентов,остальные бабушки.Как только сына пристрою пойду по ост. домам.А холодный рынок забросила совсем.Ну его...Мелочь оттуда одна.За 2 года на холодном рынке ---1500бб в итоге. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: как работать в деревне

03 Дек 2009 21:57

Совсем забросила эту тему.
На сегодня 21% 7637 бб :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: .Урра.
Личных встреч было мало.В основном разговоры по телефону.
Метод "Каталог в каждый дом" работает в деревне примерно так.5 каталогов раздать---4 собираешь с оч. хорошими заказами.Чего и всем желаю. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[50]: как работать в деревне

03 Дек 2009 22:10

А каталог в каждый дом каким образом, через знакомых?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[51]: как работать в деревне

03 Дек 2009 22:16

Нет.Сначала сам пробуешь,потом учишь этому группу.
На каталоге пишешь всё что хочешь,вкладываешь бланк (где код,стр.,назв.,кол-во,цена,ФИО,адрес,тел.клиента) .
Важно---написать---оплата сразу или 50% до и 50% после получения заказа.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Ну и раздаёшь по квартирам,домам ,и всё. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ну и раздаёшь по квартирам,домам ,и всё. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: как работать в деревне

03 Дек 2009 22:57

Привет 18-шка. ты смотри эту тему сильно на долго не забрасывай. Завтра начну тоже метод "каталог в каждый дом + бланки для заказа клиента с условием оплаты. Кстати про оплату это очень здорово. Завтра своим консультантам об этом расскажу :Класс!: !!! А то с оплатами от клиентов под час бывают большие проблемы. У самой по клиентам около 6000 гуляет. То задерживают на работе, то завтраками кормят :Грустный: . Спасибо за подсказку! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[53]: как работать в деревне

03 Дек 2009 23:36

С клиентами вообще нужно "пожжощё",а уж тем более в деревне. :Не в себе: :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[54]: как работать в деревне

06 Дек 2009 18:13

Сегодня писала ответ Жемчужине и вдруг поняла:
Действительно же ,для брил. дира нужно всего 6 человек и их можно найти в деревне
даже,а дальше пусть они ищут своих 6 . :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[55]: как работать в деревне

06 Дек 2009 19:23

работать в поселках , деревнях тяжело. уровень жизни низкий, позволить нашу , хоть и качественную,косметику могут не все. тем, кто работает не в городах, надо 1 балл считать за 2. у меня была группа 12% из поселка, сейчас 6%. и лидер этой группы еле 20-30 бб в каталог размещает, и то в последние дни каталога, когда я ее тормошу звонками. остальных из ее группы тоже обзваниваю регулярно и собираю по каплям, хоть какие-то! ,заказы. мне это уже порядком надоело. ситуация, как говорится- тяжело в деревне без нагана. :Не в себе: так и работаем.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[56]: как работать в деревне

07 Дек 2009 23:36

Нууу! Не знаю как жто в деревни Вам трудно работать? :Потрясенный: Там ведь тоже живут люди, которые моются, бреются, красятся.
Я сама живу в городе. Мама у меня в группе зарегестрирована. Оно живет в поселке городского типа. И каждый каталог делает заказ не меньше ОП 6 %. Что-то под заказ, что-то на продажу. Ходит по организациям, предлагает каталоги, продукцию
Мама не раз хотела закончить деятельность, да клиенты звонят сами, просят каталоги, продуцию показать принести. :Подмигивающий:
Так уже год.
А вы говорите, что в деревнях никто нисего не хочет! :Смущенный:
Зарегила 1 консультантку, которая прошла стартовую программу и продолжает делать заказы балов на 100-130. Да, выращивание лидеров таким образом неполучиться. Но зато есть стабильный балл в группе. :Дразливый:
Планирую все таки развернуть деятельность, провести мастер-класс, в льготку там поработать. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: как работать в деревне

08 Дек 2009 06:59

золото писал(а):
работать в поселках , деревнях тяжело. уровень жизни низкий, позволить нашу , хоть и качественную,косметику могут не все. тем, кто работает не в городах, надо 1 балл считать за 2. у меня была группа 12% из поселка, сейчас 6%. и лидер этой группы еле 20-30 бб в каталог размещает, и то в последние дни каталога, когда я ее тормошу звонками. остальных из ее группы тоже обзваниваю регулярно и собираю по каплям, хоть какие-то! ,заказы. мне это уже порядком надоело. ситуация, как говорится- тяжело в деревне без нагана. :Не в себе: так и работаем.

у нас есть один директор, который из Рудного в деревню вашей области отправляет заказы коробками, у нее там 9% группа
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[58]: как работать в деревне

08 Дек 2009 07:23

Многие клиенты в сёлах, посёлках, деревнях знают продукцию и им она нравиться. Но например в нашем бывшем посёлке городскова типа, а пока селе, в скоре переходящий в статус деревни, нет никакого производства и люди стали отказываться от продукции, что немогут её оплатить. Говорим им приходите к нам в Орифлэйм, рассказываем возможности, послушают и в ответ непробивное "вас и так много" :Не в себе: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[59]: как работать в деревне

08 Дек 2009 18:17

Сапфир 10 писал(а):
в ответ непробивное "вас и так много" :Не в себе: :Пардон:

честно?????????????
я это слышу регулярно на протяжении многих лет, но почему-то мыться никто не перестал

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм