независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[75]: как работать в деревне

14 Фев 2010 11:33

Маняша писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Маняша, насчёт "волн" я с тобой обсолютна согласна. У меня посёлок в 3 раза меньше, и насчёт клиентов на регистрацию, вообще смешно, не ехать, а проити 5минут в сторону от основной дороги своеи, им очень проблематично :Грустный: .

Добавлено спустя 1 час 37 минут 19 секунд:

18-шка а у тебя с доставкой продукции как проходят дела? у тебя СПО, ЛПО или ты приобретаешь через кого-то.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[76]: как работать в деревне

14 Фев 2010 13:18

Попробуй поработать по системе ПРО
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[77]: как работать в деревне

14 Фев 2010 16:14

У меня ЛПО своё!Из каждого нас.пункта есть чел.,который приезжает за заказами на свою деревню с чеками .Я выдаю,а этот кон-т берёт с них за доставку 20р.И все довольны! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: как работать в деревне

15 Фев 2010 00:08

А у СПО снимаем помещение, за офис с консультантов по 40руб скидываемся, а менеждеры 3чел по 300руб. только только хватает на оплату аренды и электричества. Причём стараемся лишнию электроэнергию не тратить. Хотя так очень нужно в СПО тепло. надеюсь сейчас к весне бонус на работу СПО получить и скопить на ремонт стен (утеплить пеноплит закупить) Да дверь нужно с коробкой обязательно менять. И тогда знаю что результаты увеличатся по приросту числености заказов и ТОбороту, а значит и люди поимут что с Ори, работать выгодно, что это серьёзная организация!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

$Артём$ писал(а):
Попробуй поработать по системе ПРО

Пытаемся по этой системе работать. А как у тебя с этой системой работа идёт?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Кстати, 18-шка как пошли сертификаты? какой результат? У меня по одному сертификату девушка уже почти на 5500 заказ накопила.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати, 18-шка как пошли сертификаты? какой результат? У меня по одному сертификату девушка уже почти на 5500 заказ накопила.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[79]: как работать в деревне

16 Фев 2010 03:16

Сапфир 10,недавно только раздала их (вкладываю в заказ).Идея интересная,думаю покатить на Ура! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: как работать в деревне

18 Фев 2010 23:33

18-шка, а я не вкладываю в заказ на право и налево, я предлогаю принять в этом участие, заинтересовываю, Моя цель создать этим клиентам свою клиенскую базу, а уже следующий шаг это, им показать, что бегать надо на стадионе, а здесь ( Ори) рекомендовать продукцию своим знакомым "проходим практику шаг 1" :Улыбка: , а уже следущий этап с ними после регистрации выявленых и прошедших практику, будем учится приглашать других.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[81]: как работать в деревне

19 Фев 2010 17:21

А как у тебя с этой системой работа идёт? [quote]
Сапфир 10 я раньше не совсем понимал систему про, хотя выполнял элементы этой системы по отдельности, не систематически, сама система тем и уникальна, что она СИСТЕМА, сейчас внедряю эту систему в свою группу, результаты есть, самый главный результат этой системы-это то, что ты видишь куда идёшь, а не в слепую работаешь, ключевым мероприятием этой системы на мой взгляд является планёрка. Приглашаем желающих сделать конкретный результат в карьере. Рассказываем также не консультантам о системе, точнее о возможностях при работе по системе, замечаю интерес в глазах людей, некоторые даже решаются попробовать поработать по системе про. Только не рекомендую приглашать на систему тем, кто не работает по этой системе.
Работаем мы в одном провинциальном городке, практически В ДЕРЕВНЕ, так как менталитет здесь реально деревенский, т.е. люди себя ограничивают этим городом, ссылаются на то, что город маленький и тут уже практически все переподписаны. Но по системе ПРО легко можно человеку объяснить его перспективы и преимущества. Единственное что это надо делать!!! я своим консультантам объясняю, что сначала вы работаете на систему, т.е. запускаете её в себя и свою будущуюю структуру, а потом она, система, будет работать на вас и приносить вам постоянно растущий доход.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[82]: как работать в деревне

19 Фев 2010 18:28

Артём, Вы живёте в г. Муроме, я правильно поняла? :Улыбка: У Вас очень красивый и ухоженый город. Я раза 3 там бывала, когда служил брат там. Сама я с посёлка, населения 5000человек. В районе (вместе с посёлком) примерно 10000. но когда мне начинают твердить, что у нас и так здесь много, отвечаю : А кто Вам сказал, что много и что работать с Ори можно только там где живёшь? В нашей компании система прямых продаж и Сетевой бизнес, а не линейный. Есть у тебя знакомые или родные живущие хоть на краинем севере (главное в радиусе доставки продукции) Ты можешь их пригласить иметь теже возможности от компании, что имеешь ты уже сейчас. И если людям это понравится и они воспользуются этими возможностями, Компания тебе также будет оплачивать заработаную объёмную скидку от товарооборота. У меня подруга 2,5 года руками отмахивалась, просила :Злорадствующий: чтоб об Ори ни слова. В последний такой разговор был 2года назад(в апреле будет) У меня хватило смелости ответить ей " Не хошь, как хошь!" Но в этот же день она у меня "сдалась" Пошли с её младшей дочкой на песочницу играть. (забыла сказать, она сама живёт в Костроме, в микрорайоне где высотные дома) Там было примерно 5-7 мамочек, :Класс!: Поздоровались, пообщались, посмеялись и пришло время уже ехать мне на автобус домой к себе, и её знакомым я как бы случайно задаю вопрос : кстати девушки, а Вы каталоги Орифлэйм смотрите? И они почти хором в один голос, "мы бы посмотрели, да НЕГДЕ ВЗЯТЬ." :Потрясенный: Как думашь какя её была после этого реакция :Дразливый: (Кстати имено с неё начала ПРО)
А систему ПРО я понимаю так : Наш бизнес ИНФОрмационый впеовую очередь, даю информацию, где надо подсказку, как правильно что либо сделать, Моральную поддержку, ББ за консультантов неделать!!! Максилум при квалификации 1-3бб Всё. :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[83]: как работать в деревне

20 Фев 2010 00:38

$Артём$,система ПРО,насколько я её понимаю,предполагает разделение обязанностей,и на выходе ,всё равно -встречи с новыми людьми.Проблема в том,что при планировании работы я бы и рада ,допустим,проводить по 5 ВВО в день,так ведь не с кем :Плачущий: Если получается наскрести 3 ВВО в неделю-уже счастье!А результат оттуда,какой?Никакой.Хотелось бы понять,КАК,можно наладить постоянный поток встреч в деревне?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[84]: как работать в деревне

20 Фев 2010 09:53

18шка писал(а):
$Артём$,система ПРО,насколько я её понимаю,предполагает разделение обязанностей,и на выходе ,всё равно -встречи с новыми людьми.Проблема в том,что при планировании работы я бы и рада ,допустим,проводить по 5 ВВО в день,так ведь не с кем :Плачущий: Если получается наскрести 3 ВВО в неделю-уже счастье!А результат оттуда,какой?Никакой.Хотелось бы понять,КАК,можно наладить постоянный поток встреч в деревне?

18-шка, я с тобой полностью соглласна, Проидёт волна, а затем хоть в барабаны бей, трубы труби, эффект незначительный. Большинство привыкли работать за копейки (их зона комфорта) плакаться будут что мало, или их что либо неустраивает, а с места сдвинуться, чтоб зависить от себя и от своего желания (чего они сами хотят иметь) это извините не для них. Ведь в ОРИ надо бегать с сумками или волка ноги кормят это мне постоянно твердят. Отвечаю им что бегать надо на стадионе, или много вы видите чтоб я бегала? Если б наверно я бегала, то за последние 1,5 такой бы вес ненабрала. ( как начала с компом работать, пока самоучилась, осваивала и т.д. на кг 15 поправилась) Сейчас пояс велнос ношу, ВЕлнос пек и коктель пью, чтоб похудеть.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[85]: как работать в деревне

20 Фев 2010 11:08

Сапфир 10,я тоже ношу пояс и пью велнесс.Может нам с тобой оправдать их надежды и побегать с сумками?!.Похудеем заодно :Ржу нимагу: Вот вам и новый метод работы в деревне.
3 каталог подтверждаю 21%- 7575 бб. На подходе 1 21% (1500 бб осталось- мама моя).
Разрыв делать надо срочно,так что придётся побегать.Вот думаю ещё одну 21% растить или ПГ расширить.Есть очень-очень близкая подруга,которой мне очень-очень хочется помочь ( живёт Красноуфимск) ,у меня она мой самый первый консультант,сейчас 0%,максимум было 3%.Она не против начать,но уверена ,что не получится у неё.Я в растерянности.Кроме неё есть ещё 6% группа (Екатеринбург)-была на 15%(я выводила её домашними кружками),но она сама ваще никакая.Остальные в этом каталоге по 0%.Есть ,еще одна девочка ( живет со мной в деревне)-той,нужны деньги.Зарабатывает на продажах.А так, остальные ,для себя :Пардон: .Если есть у ког-нибудь опыт встреч на бизнес с такими ,для себя,слёзно прошу,напишите.Буду благодарна за любое мнение!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[86]: как работать в деревне

20 Фев 2010 11:35

А У меня ещё одна проблемка выскочила. У меня есть менеджер12% в команде , Она молодец во многих отношениях, и сама объёмы делает от 700 до 1200бб лично и команду поддерживает хорошо. Но недавно она зарегистрировалась в "Арго" сегодня её тамошний спонсор приедет к нам в посёлок. И она приглашает на встречу людей с ним. (и меня тоже) Схожу на разведку с "боем". Для неё поддержка а для меня найти нюансы разницы, и сравнить(проанализировать вместе с ней разницу специфики) Уж я то постараюсь "перечень" вопросов на засыпку "товарищу" дать, Сама пока незнаю с чего, но зацепка в первую очередь маркетинг, затем где производится продукция и как, ну и по мелочи (оплата, доставка, отправка заказов и т.д.) Держите кулочки в поддержку. Окей!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Надо будет захватить "Лидер-журнал" где семья Полежаевых, когда Тамиле 1000000$вручили и фотографию с Владимиром Полежаевым (когда я с ним познакомилась лично). Козырную карту.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[87]: как работать в деревне

20 Фев 2010 11:48

Сапфир 10,держу! :Подмигивающий: Я ,когда возникают такие ситуации,всегда говорю одно.Развится можно в любой сетевой компании,я в Орифлейм ,и здесь проще всего, и список преимуществ даю.В основном работает.Люди остаются со мной.Если кто и ушёл,то только как потребитель и команду не строит там.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Сапфир 10,не забывай ,что Полежаева сама ушла с командой из Гербалайф в Орифлейм.
Только что позвонила девочка из моей деревни САМА и попросила рассказать о бизнесе. :Прыгающий: Вот тебе и цели на бумаге.(работает,ура!)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[88]: как работать в деревне

20 Фев 2010 16:56

Сапфир 10, если бы я работал в Муроме... Всё то о чём вы писали действительно встречается в нашей работе. Но исходя из системы ПРО скажу, что частая ошибка, из-за которой и происходят сбои в работе- постановка целей, люди забывают о своих мечтах и целях. По этой теме оч. классно работает Бухтияров "Градусник успеха", изучайте!!! Работая в деревне, нужно как следует поработать над целями консультантов, а там уже остальные вопросы просто отпадут. Новички очень часто решают за других!!! Перенаправляйте их энергию на ЦЕЛИ!!! И повторю, что в деревне люди ОГРАНИЧИВАЮТ СЕБЯ деревней, снимайте барьеры, НО СНАЧАЛА ЦЕЛИ!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[89]: как работать в деревне

20 Фев 2010 21:57

Артём, извини я тебя не поняла, ты в Муроме или где? :Улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

18-шка прошла презентация как я и предпологала. В его "сетевом" бизнесе я не "Х" непоняла, (пишу одной буквой чтоб не одобрять и не ругать). Думаю моя Ленульчикова на перепутье. Сдаваться и отдовать кваливицированого менеджера :Класс!: а пусть сам попробует вырастить, :Дразливый: Не нпту нарвался. ругатся не в моей стихие ,но убеждения я найду. Презентация была просто об одной продукций :Ржу нимагу: слабоват. когда спросила маркетинг какой,пихнул мне книгу плюс "договор" Сказала насчёт договора извини рановато, говорю куда мою Лену зовёте? и спрашиваю принём сколько за последний каталог имеешь? по 1часу в день? и ему озвучели сумму Груп ТО, как я поняла там она иметь это не будет!!!!! :Голливудская улыбка: Завтра в офисе на раздоре полёта встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм