независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Повтор первого сообщения

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

Re[90]: как работать в деревне

21 Фев 2010 08:59

Да.защищать конечно своих надо.Важно при этом ,знать от чего! :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: как работать в деревне

22 Фев 2010 08:25

".......У меня подруга 2,5 года руками отмахивалась, просила чтоб об Ори ни слова. В последний такой разговор был 2года назад(в апреле будет) У меня хватило смелости ответить ей " Не хошь, как хошь!" ....." Сегодня у меня эта подруга делала ночью первый заказ по сайту на всю свою команду :Голливудская улыбка: Подсказку ей давала её Биз-партнёр (нижестоящая, у неё интернет только на работе) (ту девушку я научила пользоваться сайтом полгода назад) Итог в первый день нового каталога Маришка 6%, теперь можно её "провоцировать" на 9% или 12%! :Голливудская улыбка: Как я рада :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 часов 12 минут 25 секунд:

Представь 18-шка, я сегодня в шоке :Не в себе: Норму новичка сделала! из 350 достала 105бб Весело. У меня обычно первая неделя миним провожу 250бб, а тут :Возмущенный: и вообще сегодня случайно не магнитные бури идут? будем надеятся, что завтра всё нормализуется. У тебя как первый день? и комп ещё мозги давит :Возмущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[92]: как работать в деревне

22 Фев 2010 21:39

Сапфир 10 писал(а):
".......У меня подруга 2,5 года руками отмахивалась, просила чтоб об Ори ни слова. В последний такой разговор был 2года назад(в апреле будет) У меня хватило смелости ответить ей " Не хошь, как хошь!" ....." Сегодня у меня эта подруга делала ночью первый заказ по сайту на всю свою команду :Голливудская улыбка: Подсказку ей давала её Биз-партнёр (нижестоящая, у неё интернет только на работе) (ту девушку я научила пользоваться сайтом полгода назад) Итог в первый день нового каталога Маришка 6%, теперь можно её "провоцировать" на 9% или 12%! :Голливудская улыбка: Как я рада :Голливудская улыбка:

Не зря говорят, что всему своё время, именно сейчас человек смог себя в Ори проявить. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[93]: как работать в деревне

23 Фев 2010 00:09

Ulybochka писал(а):
Не зря говорят, что всему своё время,

это точно, я вот подругу 1.5 года в ори звала, и что? а ничего
а тут увидела она в инете колье (три цвета) и давай говорит реги меня и заказ отправляй.
Отправили с ней 116 бб , она когда пришла за заказом на СПО говорит: "ну давай уже мне колье, а то измучалась вся :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: " (я ей говорю в 4 кат оно твое :Ржу нимагу: )
а теперь на сумку и кошель готовиться
а до этого : на на фиг оно мне надо, это не для меня и т.д.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: как работать в деревне

26 Фев 2010 13:35

Сапфир 10,не поняла твой вопрос?Отсутствующих много что ли?У меня всё тип-топ в этом плане,т.к. вливаюсь в воскресенье---почти всё было :Дразливый: .На сейчас 3021 бб.Раньше меня мучил вопрос почему я застряла на 18%,а теперь застряла на 21% :Ржу нимагу: Не хочу быть простым директором,хочу Золотым!!! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: как работать в деревне

27 Фев 2010 08:31

Молодец 18-шка, а я сейчас собираюсь идти к своим клиентам с целью "подсадить" на Велнэс"! :Улыбка: (у них всегда есть выбор или остаться клиентами или оформить регистрацию, и пользоваться как мы.)У меня за последнее время с бёдер и с живота отлично спало даже визуально. Брюки любимые не только влазить стала, но и великоваты становятся. :Голливудская улыбка: Вообщем КЛАСС!

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 12 секунд:

Для 18-шки и для всех кому интересно. :Подмигивающий: методика моей диеты "Идеальный вес"Просто сначала решила, что нужно свои растянувшийся желудок привести в более нормальное состояние. Раньше часов в 11 если не наемся спать немогла спокойно спать, и наедалась до отвала. Это был самый тяжёлый момент изменить. Почти неделю первую стала на ночь кушать жареное ЖЁСТКОЕ мясо, его по объёму гораздо меньше нужно, что б чусвовать сытность. Таким образом уменьшала стенки своего ненасытного за последний год желудка. Вэлнэс пек для женчин принимаю во время завтрака. Перестала кушать рожки (просто они надоели) Из спортивных занятий "тяжолая атлетика" Большая сумка с ОГРОМНЫМИ заказами +"спортивный бег"Раздать вовремя клиентам из заказы :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[96]: как работать в деревне

12 Мар 2010 08:27

Всем привет. давно в эту тему невыходила. Кстати про диету: Перед тем как начать её выполнять мой вес был 93кг. Сейчас уже 86кг, и в моей работе в деревне многие это стали замечать. Правда недоверие ещё осталось, по поводу " Если перестанешь принимать Вэлнэс поправишься мол сного или на больничную койку попадёшь вдруг, у кого то была знакомая принимала мол БАДы и попала в больницу." Вообщем теперь работа в деревне насчёт Вэлнэса идёт у меня полным ходом. Приходится людям объяснять, что Вэлнэс это просто продукты питания для здорового образа жизни. Как говорю: первое) переставать принимать Вэлнэс Пек у меня нет необходимости, т.к. с этим продуктом мой организм получает все необходимые витамины, минирала, жиры(омегу3) в нужном количестве расчитаным один пакетик на день. Например яблок скушать надо минимум кг в день, чтоб получить определёные витамины, (а я яблоки вообще раз как говорится в пятилетку с удовольствием ем, нелюблю просто) а сдесь капсулку нужную выпил и все дела! На возражение, что лучше в аптеке сходить и купить дешевле во много раз, объясняю как с дорогими кремами для лица. Да можно приобрести и в аптеке, я раньше тоже там брала для себя и своей семьи, но такого эффекта во первых небыло, тоесть чуствую себя более энергичной в течении дня, эффект худения происходит непотому, что перестала кушать, а перестала кушать что неприколочено, просто мне стало хвать меньшего количества пищи. т.к. организм получает основное питие.
А так же как в магазины, так и в аптеки продукция попадает, неизвесно откуда, и там мы так же с удовольствием переплачиваем не за качество продукта, а за количество посредников. :Грустный:
Решать говорю Вам.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[97]: как работать в деревне

12 Мар 2010 10:50

Сапфир 10, тоже пытаюсь работать в деревне, тяжеловато :Улыбка: Буду пробовать Велнэс запускать. Одна дама уже начала принимать, уж очень похудеть хочет. Кстати в теме аудио- видео для работы и презеньации есть мп3 запись главного диетолога украины про наш велнэс, рекомендую скачать и давать слушать неверующим :Улыбка: У меня один неверующий уже поверил и сильно удивился что у нас есть такой великолепный продукт. Мож и у вас в деревне прислушаются? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: как работать в деревне

13 Мар 2010 11:40

Nataliika писал(а):
Кстати в теме аудио- видео для работы и презеньации есть мп3 запись главного диетолога украины про наш велнэс, рекомендую скачать и давать слушать неверующим

Подскажи на какой странице по теме искать. Окей. :Подмигивающий: Кстати, на днях на офиц. сайте Орифлэйм запустили Академию Орифлэйм, мне понравилось интересно. Особено это здорово для начинающих.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[99]: как работать в деревне

20 Мар 2010 10:38

Приветик!!! Осваиваю новый для меня метод «Приглашение по интернету», не подскажите как мне работать с иностранцами!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: как работать в деревне

21 Мар 2010 09:56

Помошникова писал(а):
работать с иностранцами!

Интересно наверно, Расскажешь, что из этого получилось окей. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[101]: как работать в деревне

06 Апр 2010 09:26

Итак,попробовала проводить встречи по Вэлнесс.Итог такой пока:было 4 встречи,присутсвовало 21 человек,из них 5 новичков,остальные действующие консультанты.Говорили о новом продукте с дегустацией.2-не понравилось вообще,одна не любит клубнику и ваниль,5-равнодушно отнеслись,остальным-очень понравилось,именно по вкусовым ощущениям.7 подписок на коктейль.2 на Пэк .И 5 человек купили просто баночку витаминов(по материальным соображениям).
Результат ,конечно не ахти,но всё же есть фронт работы,есть ,чем удивлять.
Да,и ни один человек,сам НЕ смотрел и Не читал каталог Вэлнесс.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: как работать в деревне

10 Апр 2010 20:05

Взяла в разработку "безнадёжно безденежную" деревню.Это 1 каталог.У меня там 1 консультант (30-70 бб),61 год ,пенсионерка,моя дальняя родственница,тётя Катя.Она в Ори 3,5 года,чтобы мне помочь :Голливудская улыбка: .Каждый раз это подчёркивала. :Голливудская улыбка: На сегодня - 2 реги там,она пьёт сама коктейль неделю и приглашает людей-131 бб.Деревня абсолютно пенсионерская-2000 население+-.Определили 2 дня ср,сб,когда я буду к ней ездить ,а она приглашать людей минимум по 5 чел.(сегодня было 6 :Голливудская улыбка: )Новички оживляются при рассказе о Велнесс ,все пенсионеры с болячками своими.Цена пугает,но не отпугивает,т.к. если они будут тратить на таблетки хотя бы в 2 раза меньше денег,то выгода очевидна.Сама тётя Катя ещё не поняла,надо ей бизнес с Ори,или нет.(пока она мне помогает ещё :Голливудская улыбка: ),но уже смотрит диски,читает книги и грамотные вещи вставляет в ВВО.Народ тяжёлый,НО мне в кайф.Хочу там за весну-лето 15% команду.Буду здесь писать как движется.Сейчас думаю взять ещё одну деревню.
Думаю Велнесс именно в деревне попрёт.Уверена. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 44 минуты 1 секунду:

После субботней встречи - 4 реги с небольшими заказами :Голливудская улыбка: .Групповых на сегодня там 257 бб. С нетерпением жду среды.Ещё появилась одна намёточка ( ещё одна деревня) -чел. подумает.Завтра позвоню ,узнаю.
Если вести сразу 4 деревни в плане встреч,ВВО,обучения и мотивации,то результат не заставит себя долго ждать.Осталось найти - ещё двух не совсем безнадёжных конс-тов в разных местах.Пока я в поиске этих почётных кандидатур. :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Сапфир 10,как у тебя дела с подписками на Вэлнесс?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: как работать в деревне

12 Апр 2010 19:56

18-шка а я только ,что приехала с Москвы (2часа назад) УУУХ и семинар ООООО-тренинг Это Полный сдвиг :Голливудская улыбка: Сегодня ночь надо принять сон. А завтра начну всё по новой! Маштабы в голове раздвинули ОГОГО.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[104]: как работать в деревне

12 Апр 2010 19:57

Что там было ТАКООГО?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм