независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в деревне

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #364009 от 18 Сен 2010 17:47, 18шка, 4 отзыва
Сообщение #354077 от 26 Авг 2010 10:33, 18шка, 3 отзыва
Сообщение #531194 от 20 Июн 2011 19:04, Shoksa, 2 отзыва
Сообщение #530782 от 20 Июн 2011 07:59, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #525669 от 10 Июн 2011 20:53, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #520930 от 03 Июн 2011 17:08, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #340388 от 17 Июл 2010 13:56, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #285871 от 26 Фев 2010 13:35, 18шка, 2 отзыва
Сообщение #241391 от 10 Ноя 2009 00:01, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #533593 от 25 Июн 2011 08:11, Оля, 1 отзыв

как работать в деревне

25 Авг 2009 17:32

Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: как работать в деревне

25 Авг 2009 18:09

18шка писал(а):
Всем привет!ОЧ.ПРОШУ,посоветуйте кто чем может.КАК РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ?Я в принципе не новичок.Была на21%,но в связи с рождением малыша не удержала :Грустный: Свалилась на 12% :Не в себе:
Да ещё и переехать пришлось.Здесь начала снова.За 2 недели зарегила 100 чел вышла на 18%.
И всё люди кончились.Застряла :Плачущий: Сижу уже 5й каталог на 18%.Очень хочу двигаться дальше.Подкиньте свежую идею,плиизз :Смущенный:

Ты лучше нам расскажи как за 2 недели зарегила 100 человек? :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: как работать в деревне

25 Авг 2009 18:54

Я выросла там. Сыну было 3 месяца.Я села написала список знакомых.Ивсё,дальше как обычно.Презентация-регистрация.Тем более льготка была.Телефон заработала от Билана.Вот
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: как работать в деревне

25 Авг 2009 20:36

18шка, но ведь рядом есть и другие деревни. Может в них попробовать поработать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: как работать в деревне

25 Авг 2009 20:46

А если не деревня а посёлок городского типа!ведь такая же ситуация!люди закончилась некоторых уже второй раз регистрируешь!да ещё и второй офис открылся который переманивает наших консультантов к себе!разве так можно!да ещё и продают продукцию ори дороже чем в каталоге и люди на это ведутся!уже не берут не листовки,не каталоги!как поступать в этом случае?
Гость

Re[5]: как работать в деревне

25 Авг 2009 21:03

ОксиК писал(а):
А если не деревня а посёлок городского типа!ведь такая же ситуация!люди закончилась

Люди не заканчиваются. Просто нужно дальше работать.
ОксиК писал(а):
да ещё и второй офис открылся

Раз открылся, значит нашли с кем работать. И вы хорошенько вокруг посмотрите.
ОксиК писал(а):
уже не берут не листовки,не каталоги!как поступать в этом случае?

Попробуйте списком знакомых поработать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: как работать в деревне

25 Авг 2009 21:05

а как поступить с тем что они продают продукцию в офисе и перерегистрируют наших консультантов?
Гость

Re[7]: как работать в деревне

25 Авг 2009 21:11

ОксиК писал(а):
они продают продукцию в офисе

Как в магазине? Или если с улицы зашли и что-то конкретное спросили, а у кого-то из присутствующих было, взяли и продали? В первом случае нельзя, а во втором почему бы и нет?
ОксиК писал(а):
перерегистрируют наших консультантов?

А вот это уже наказуемо и надо обращатся в компанию.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: как работать в деревне

25 Авг 2009 21:15

У меня на данный момент 12 деревень.Открыла ЛПО.Отработала 1й каталог.Люди сами приезжают за заказами.Новые реги есть.Но мне мало.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: как работать в деревне

25 Авг 2009 21:15

они продают как в магазине да ещё и дороже!да ещё к тому же срывают наши объявления,а когда мы их в обратку срываем(потому что нам обидно)они приходят и закатывают скандал и пугают милицией и ещё соим крутым директором в москве!
Гость

Re[10]: как работать в деревне

25 Авг 2009 21:30

Оксик,если будете делить территорию ни у вас ни у конкурентов не получится расти.Консультантам не нравится,когда их делят.У меня в начале работы в Ори 2 так называемых лидера чуть не подрались из-за новичка(они её обе пригласили).Итог новичок до сих пор просто клиент.Один из лидеров уже ушёл из распечатки.Второй правда работает иногда.Человек сам должен выбирать.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

25 Авг 2009 21:54

18шка писал(а):
мне тоже интересна эта тема про деревню. у нас такие проблемы- консультанты мои живут в деревне, делают заказы , потом эти заказы отдают в долг, и все пока не соберут эти деньги заказов они не делают, заказы есть у них, только надо вкладывать новые суммы, а где их взять. как решаете такие проблемы, господа орлики?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: как работать в деревне

25 Авг 2009 22:02

золото писал(а):
как решаете такие проблемы, господа орлики?

Не даем в долг и другим не советуем. А если и даем, то на коротенькое время. Поверьте, если человеку что-то хочется, он деньги всегда найдет. А тем у кого их нет надо не в долг давать, а предлагать регестрироватся и зарабатывать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

25 Авг 2009 22:04

Золото,была у меня такая проблема тоже.Здесь нам помог кризис.Всю группу перевела на наличку.Повторяю всю группу с их клиентами.Текст примерно такой"в связи с кризисом заказ в Ори можно сделать только за нал.Пока не привыкли работали по предоплате.Люди довольны так они деньги с заказа сразу чувствуют.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: как работать в деревне

25 Авг 2009 22:05

золото,по поводу долгов: то что у людей нет денег - это их проблемы. Ни в коем случае не давать заказы в долг.
по поводу структуры: есть специфика в маленьких населенных пунктах - их надо там регить под одного, и по теплому, по рекомендации, и желательно, под того, кто шарит, и заинтересован. ПРосто он потом группу курировать со временем будет, когда перспективу увидит, вернее, они друг друга будут подтягивать, и соперничества особого не будет.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм