независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[165]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 10:48

Ritta, И что, эту воду я знаю отлично.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[166]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 10:50

Ritta писал(а):
А ведь водичка Грейс -это аналог воды в Эйвое christian lacroix rouge 50 ml :Ржу нимагу: Опять Эйвон -мы с ними как братья и сестры :Ржу нимагу: скоро будем обьединятся? :Злорадствующий:
Так ведь вы делаете так, что это не Эйвон чей-то аналог, а Ори - аналог Эйвон. Здесь, видите ли от перестановки слагаемых сумма-то меняется!!!! Читая ваши посты можно вынести впечатление, что все т.в. в любых брендах - это подражание Эйвон.
По вашей логике, мы скоро будем не с Эйвон объединяться, а все мировые бренды начнут просится к Эйвон в "братья"?!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 11:02

Факел я бы очень не хотла чтобы эйвон и орифлейм были похожи хоть в чем-то , потому что на эйвон у меня сильная аллергия не только на крема но и на их ароматы например от инкаденсес я чихаю и задыхаюсь :Не в себе: . А водичку Грейс у меня заказали -хоть понюхаю какая может и себе закажу. я люблю прохладные и свежие ароматы :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[168]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 11:05

Ritta писал(а):
я бы очень не хотла чтобы эйвон и орифлейм были похожи хоть в чем-то

Тогда зачем туда лезть? Радуйтесь, что Ори подходит.
А на Грейс закажите пробник, на самом деле очень приятный аромат, на каталоге меня не очень впечатлил, в пробнике только разнюхала, хотя хочется протеститровать саму воду, ну ждать осталось недолго.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 11:06

Ritta писал(а):
от инкаденсес я чихаю и задыхаюсь

А мне показалось эти ароматы похожи. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[170]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 11:12

Пока нюхала только со странички, пробников не было в начале каталога.

Сначала немного напомнила "Люсию" (единственное, что мне очень нравилось в Ори, но когда это были духи, а не т.в.), и сразу прочувствовались другие нотки, настолько интересные :Румянец:
Хорошо бы сама водичка такая же была. Надеюсь, пробники появятся..

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

аиша писал(а):
Ritta писал(а):
от инкаденсес я чихаю и задыхаюсь

А мне показалось эти ароматы похожи. :Улыбка:
Некоторые девочки говорят, что Инкандессанс и Люсия похожи. Наверно, действительно, есть какая-то нотка схожая. И она же - одна из композиции в Грэйс. Но остальное разнится. Похоже, так :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[171]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 11:34

По мне Грейс ни на что из Ори не похожа, хотя может на что-нибудь из ретро-ароматов, я их не очень знаю по запахам.
Старший Менеджер

Re[172]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 11:41

А вы чего ругаетесь где ароматы похожи а где нет!!! только если учесть что во всех компаниях есть что-то похожее. это не значит что они передерают один у другого. в косметики то же есть своя мода как и в одежде, есть свои тенденции. Отличие в качестве и упакове. Всем же известно что названия туалетных вож даже может быть почти одинаковое. Различие ток в приставке.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[173]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 12:00

Mari18, никто не ругается. В одной и той же воде разные носы чувствуют разные акценты, и по ним ориентируются, уловив сходство.

Вот по бумажным описаниям ориентироваться - имхо, дело последнее :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[174]: Туалетная вода Grace

20 Сен 2009 22:56

Неплохая все-таки водичка.С christian lacroix rouge на мой нюх-ничего общего.Мне напомнила Эльви розовую,только теплее,многограннее.Особого раскрытия аромата не почуяла,но пробник продержался на руке часа 4.
И еще-у меня на нее уже три заказа,и это от девочек,которые никогда не брали парфюмки в Ори.
Выводы-себе возьму.
Старший Менеджер

Re[175]: Туалетная вода Grace

21 Сен 2009 15:45

Первое впечатление от пробника у меня - какой вкусный, знакомый запах! :Улыбка: Сегодня подруга наконец-то напомнила чем пахнет, был раньше в Avon запах Tressel :Злорадствующий: , ну очень похож, пока сидели пили кофе (я подругу мазнула пробником) мне только им и пахло, аж воспоминания нахлынули..Тогда у меня коллега по работе себе купила флакон, и когда мне пришел в подарок в заказе крем Tressel, даже не смогла им пользоваться, передарила, т.к. ассоциации уже связаны были с другим человеком. А Ирина, моя подруга, тоже раньше пользовалась Tressel (несколько флаконов), поэтому уловила сразу же. Вообщем, пишу это не повозмущаться, а просто так, бить не надо :Голливудская улыбка: (запах классный, еще с тех времен 5тилетней давности нравится ).
Старший Золотой Директор

Re[176]: Туалетная вода Grace

21 Сен 2009 17:20

Этот запах похоже всем что то напоминает и в основном хорошее. Точно надо брать, для каждого он будет своим
Старший Директор

Re[177]: Туалетная вода Grace

22 Сен 2009 10:54

Мне тоже напоминает :Смущенный: только более древние времена, знаете 97-98 год. Я тогда еще в класс 4-5 ходила :Смущенный: а у моей сестры была пшикалка :Ржу нимагу: т.в. тогда это великая роскошь, ну во всяком случае для достатка нашей семьи :Пардон:
И вот когда протестировала (вчера пробник получила) так сразу вспомнила как сестра с подружками на дискотеку собиралась, а мы все подсматривали и подслушивали и потом в ее комнате был этот аромат :Голливудская улыбка:
Может кто-то помнит как называлась она, эта пшикалка?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[178]: Туалетная вода Grace

22 Сен 2009 20:15

в 14ом каталоге она 850 кажется стоит?А в 15ом уже 899р.!!!Дорожает,блин!

Добавлено спустя 51 секунду:

ой,ошиблась-также 899рублей :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[179]: Туалетная вода Grace

22 Сен 2009 21:04

У меня ассоциации с ароматом Serene.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм