независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[225]: Туалетная вода Grace

02 Окт 2009 11:07

Запах, как запах. Держится часов 4-5 на коже гарантированно. Чем-то особенным не впечатлил. Зато дизайн и цветовое сочетание убили на повал. Что-то бледное, разнооттеночное. Такое ощущение, что флакон год стоял на солнце и выгорел. Только в страничном оформлении он и выглядет облагороженным. Жаль, так мало не хватило довести до ума.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[226]: Туалетная вода Grace

02 Окт 2009 12:06

Наверное у каждого свое представление о красоте флакона. Мне он очень нравиться, дорогой, благородный, тяжелый!, роскошный. Пока, я не встретила ни одного консультанта в своей структуре, которому бы не понравился этот аромат ( с первого пшика на кожу). Не знаю как они чувствуют себя потом( ведь аромат нужно поносить на себе). Но пока никто не жаловался.
Много было сказано об аромате в этой ветке. Хочу лишь добавить, что он очень нежно и экономно брызгается. Прям как туман какой-то. Мы проводили семинар, и на нем при входе на всех поливали Грейс, затем на шарфики налили и по залу носили, затем после семинара всех желающих окучивали. На офисе он стоит в свободном доступе, то же все поливаются. А в пузырьке водички ушло всего лишь на 1 треть. Так что, мои выводы, что надо на себя пшикать побольше, чтоб его было слышно нормально и держался долго.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[227]: Туалетная вода Grace

03 Окт 2009 21:43

запах не мой, эт точно. Да и цена мне показалась высокой для туал.воды :Без малейшего понятия:
Гость

Re[228]: Туалетная вода Grace

03 Окт 2009 21:58

Соглашусь с Nat! Очень экономный! наши спонсоры привезли из Рима, "опрыскиваем" весь зал :Голливудская улыбка: (каждого пришедшего на мероприятие т.е.) каждую субботу минимум, а уж про отдельные "нападения" на эту прелесть я и не говорю :Смущенный: так флакон будто только начали.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[229]: Туалетная вода Grace

03 Окт 2009 22:05

И у меня не било ни одного человечка, кому бы эта парф. вода не понравилась. Все в восторге. Очень хотелось бы, чтоб она подольше била на складе. в прошлом году как появилась Енигма, так недельку была, а потом аж в конце след. каталога – столько баллов потеряли… :Плачущий: :Потрясенный: :Не в себе:
кто знает, какие прогнозы на Грейс???
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[230]: Туалетная вода Grace

04 Окт 2009 00:08

Pixy писал(а):
hayati писал(а):
хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы

Тогда и мне подойдёт :Смущенный: , А нет ли случайно у этого аромата общих ноток с Даймонд маск? или вообще не похожи?

Я думаю ,что не,этот более восточный,мне чем то напоминает lucia,мне так показалось
Гость

Re[231]: Туалетная вода Grace

04 Окт 2009 11:30

Jelena писал(а):
запах не мой, эт точно. Да и цена мне показалась высокой для туал.воды :Без малейшего понятия:

Вообще-то Грэйс парфюмерная вода, а не туалетная - это раз, а за эксклюзивность флакона и запаха цена подходящая имхо - это два.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[232]: Туалетная вода Grace

04 Окт 2009 17:25

Водичка понравилась, оригинальный запах и шлейф приятный, очень женственный! Дорогой запах, очень достойный. Возьму маме на подарок! :Улыбка: Радует что в Ори появляются классные новые ароматы! :Улыбка:
Гость

Re[233]: Туалетная вода Grace

04 Окт 2009 18:18

Во флакон влюбилась еще по Картинке и ролику месяц назад(мой ЛЮБИМЫЙ цвет и очень оригинальный дизайн) :Смущенный:
Аромат просто сразил (заказала по Директорскому бланку на неделю раньше)!
Даже дома брызгаю часто :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Команде тоже Аромат понравился(плюс Дизайн), хотя у всех разные вкусы
Я бы этот Аромат причислила к Классическим (которые нравятся ВСЕМ)!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[234]: Туалетная вода Grace

04 Окт 2009 20:44

А вот мне этот аромат совсем и не понравился, очень напоминает, что-то очень простое...А одна какая-то нотка вообще отталкивает, единственное, что понравился флакон и все-таки есть надежда, что при нанесении на кожу он как-нибудь (приятно для меня) раскроется (пробник мне не достался :Грустный: )Но все же первое впечатление очееень важно :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[235]: Туалетная вода Grace

04 Окт 2009 21:23

Irina G. писал(а):
есть надежда, что при нанесении на кожу он как-нибудь (приятно для меня) раскроется (пробник мне не достался )Но все же первое впечатление очееень важно

В пробнике немного отличается,поэтому лучше наносить сам аромат на кожу!
У меня так с Freya было:
в пробнике он нам никому не понравился(мне он церковный ладан напоминал),а когда на Директорской сказали что это аромат ЛИДЕРА.... естественно купила и... была приятно удивленна,что он совсем другой во флаконе!
Стал моим САМЫМ любимым ароматом,я даже сайт так назвала свой, и естественно все мои Лидеры себе этот аромат брали :Смущенный:
Так может быть и с Grace :Улыбка:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[236]: Туалетная вода Grace

05 Окт 2009 00:35

Оч. много клентов просто во сторге от запаха даже из каталога, но брать из-за цени брать не хотят
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[237]: Туалетная вода Grace

05 Окт 2009 15:39

Очень классная водичка!!! Клиенты сделали заказ уже на 6 штук. А сегодня только первый день работы каталога :Класс!:
Рекрут - осваивающийся

Re[238]: Туалетная вода Grace

05 Окт 2009 15:41

Тигровый глаз писал(а):
Клиенты сделали заказ уже на 6 штук. А сегодня только первый день работы каталога

:Одобряю: сиреневый клатч обеспечен!

В Oriflame:
Директор

Re[239]: Туалетная вода Grace

05 Окт 2009 15:44

мне водичка очень понравилась!только почему-то на неё заказов нет! :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм