независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[270]: Туалетная вода Grace

26 Окт 2009 15:04

водичка супер :Румянец: :Румянец: :Румянец: получила на той неделе.суперррр.
но очень напоминает мисс о.подругам понравилась тоже. :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[271]: Туалетная вода Grace

27 Окт 2009 00:38

ой девочки получила Грейс так обрадоваалсь а тутже такое недоразумение. у меня то ли помпа не работает то ли я те так чтото делаю :Потрясенный: . словом не подает насосик духи а гонит воздух вот такое несчастье может кто подскажет что случилось и как.....а аромат просто прелесть, нежный такой приятный до нельзя!! мжет и не стойкий я даже не подумала об этом но первое впечатление меня просто очаровал запах Грейс!!!
Гость

Re[272]: Туалетная вода Grace

27 Окт 2009 01:09

Неолина, Любую воду нужно "прокачать", чтобы воздух вышел. Может вопрос в этом?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[273]: Туалетная вода Grace

27 Окт 2009 05:55

Ввод неутешителен. у меня бракованная помпа!и вернуть не хочу водичка нравица очень сильно и брала ее только из-за помпочки прикольно, гламурно, стильненько. так сказать мечту детства воплотить хотела. всегда хотела пудру с такой лебяжьей пуховкой на столе, румяна в круглой коробочке, и вот такие духи с пульверизатором. эээх жаль. но запах супер!!!!!
Гость

Re[274]: Туалетная вода Grace

27 Окт 2009 06:09

Неолина, так вы можете бракованный флакон заменить на эту же воду в СЦ или СПО. Главное, чтобы накладная осталась, по которой Вы воду брали.
Я меняла по той же самой причине, без проблем поменяли.
Сапфировый Директор

Re[275]: Туалетная вода Grace

27 Окт 2009 18:52

_НЮША_ писал(а):
эта водичка также протекает как и мисс О?

как я поняла , то "железную часть"( пшикалку) можно раскручивать и соответсвенно закручивать, может, если посильнее прикрутить то проливаться не будет?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[276]: Туалетная вода Grace

28 Окт 2009 06:01

Pixy, да Вы правильно поняли, главное не перекрутить. И лучше воду все-таки не переворачивать боком.
Сапфировый Директор

Re[277]: Туалетная вода Grace

28 Окт 2009 09:10

Pixy писал(а):
_НЮША_ писал(а):
эта водичка также протекает как и мисс О?

как я поняла , то "железную часть"( пшикалку) можно раскручивать и соответсвенно закручивать, может, если посильнее прикрутить то проливаться не будет?

Чтобы вода не проливалась при транспортировке, надо пробочку (крышечку), с которой она приходит, прикручивать (а пульверизатор снимать). Даже на коробке нарисовано, что с помпой не носить.
P.S. Это, как обычно, других легко поучать. У меня сумка, каталоги, прайс - всё пахнет Grace :Ржу нимагу: - это я "хвасталась" новой водичкой...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[278]: Туалетная вода Grace

28 Окт 2009 18:36

Выход один - не носить с собой. Потому что как-то не очень гламурно доставать его из сумки, откручивать крышку, доставать пшикалку, прикручивать пшикалку, пшикаться, откручивать пшикалку, прятать, прикручивать крышку и прятать флакон. Люди не поймут. Да и вдобавок из-за такой мороки с флаконом себе не захотят, даже если в жизни с собой воду не носили. Раньше такие саквояжики были, твердые, широкие, на замочках под ключик - вот в таком конечно можно и с пшикалкой стоя носить, но тогда это будет не ретро-гламур, не будуарный стиль, а просто ретро, Катя Пушкарева на тропе войны. (Хотя неровно я дышу к этим сундучкам с ручками)))
Они кстати стойче чем я думала. Перестаю чувствовать их почти сразу, получаса не проходит, потом восьмичасовой рабочий день, прогулка по городу, возвращение домой, а муж еще чувствует, что "приятный аромат".
Старший Менеджер

Re[279]: Туалетная вода Grace

01 Ноя 2009 17:00

Я без ума от этой водички! флакон супер, запах очень нравится! Теперь из дома не выхожу без нее
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[280]: Туалетная вода Grace

01 Ноя 2009 20:10

Я сотрудницам на работе уже дала перепробовать все ароматы Ори. Они как-то без ентузиазма их восприняли. Нюхали и Грейс, но тоже ничего конкретного. Но вот недавно у меня из сумки выпал пробник водички Грейс, я его "потеряла", так девченки ею намазюкались и спрашивали ,что за водичка такая прикольная. :Класс!: (Поскольку пробник мог выпасть только у меня, то спросили, конечно же, меня. ) Теперь будем брать. Единственное - меня смущает стойкость.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[281]: Туалетная вода Grace

03 Ноя 2009 16:16

а я пробник ни как не могу заказать :Грустный: нет у нас его на складе видете ли :Возмущенный:
Гость

Re[282]: Туалетная вода Grace

03 Ноя 2009 17:23

У меня мама эту водичку заказывала :Улыбка: Пока очень довольна :Голливудская улыбка: Аромат шикарный :Улыбка: И стойкий :Да: Пробовала несколько дней на себе, понравилось, думаю себе тоже заказать, но попозже ( и так на тумбочке ароматов больше 10).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[283]: Туалетная вода Grace

03 Ноя 2009 22:00

набрызгалась этой водичкой. через 2 часа от меня её никто не слышал, даже те, которые не могли привыкнуть к запаху, потому как подошли позже. за такую цену такая отвратительная стойкость... себе не возьму ни в коем случае и всех клиентов буду предупреждать :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[284]: Туалетная вода Grace

04 Ноя 2009 00:07

Подружка заказала у меня эту воду - в полнейшем восторге. Кстати, сказала, что она стойкая и всем нравится. А вот цена смущает.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм