независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[285]: Туалетная вода Grace

04 Ноя 2009 14:03

в 17 каталоге она аж(!!!)на 60 рублей дешевле будет :Улыбка: -839р!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Туалетная вода Grace

04 Ноя 2009 15:02

Умница =), а вода на подружке сколько держится?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[287]: Туалетная вода Grace

04 Ноя 2009 15:03

Pixy, я часы не уточняла, но она сказала, что это одна из самых стойких нашив вод :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[288]: Туалетная вода Grace

04 Ноя 2009 15:07

У нас в офисе тож стоит эт водичка!
Перед её выпускоп в каталогах давали на занятиях пробовать.
Так вод брызгали более 50-70 раз :Не в себе: ,а там как и неуменьшаеться! :Потрясенный:
На руку брызгаешь всем нравиться,все слышат.
Брызгают на себя и говорят что мало держиться,некто не слышит этот аромат.
Пришли к выводу что надо много брызгать чтоб все слышали!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

d_e_n_y_a писал(а):
Каждый день во всех отношениях я становлюсь все лудше и лудше!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[289]: Туалетная вода Grace

04 Ноя 2009 15:12

d_e_n_y_a писал(а):
Пришли к выводу что надо много брызгать чтоб все слышали!

Ну так правильно, не надо сравнивать "пшик" из помпы и из обычного распылителя как на др. т/в, помпа дает меньшее кол-во брызг воды (надеюсь, понятно написала) ... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Туалетная вода Grace

04 Ноя 2009 16:00

Тоже сначала рсстроилась что какая то она не стойкая! А теперь увеличила количество пшиков с 2 до 5 - и все ОК.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[291]: Туалетная вода Grace

08 Дек 2009 23:03

Ребята, а кто подскажет где скачать ролик на эту воду? :Смущенный: прочитала всю тему и нигде не нашла или пропустила... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[292]: Туалетная вода Grace

06 Янв 2010 02:45

Мне аромат понравился. В Ори обычно удивительно точная визуальная передача аромата! (Образ девушки и дизайн бутылки с упаковкой).
Действительно сиреневого цвета аромат :Улыбка:
Грэйс и Дэнсин Лэди чем-то напоминают аромат геля для душа Вояж Вояж Букет Ривьеры 16649. Летом в каталоге такой был. Было еще 2 Вояжа и к ним водички, а к этому - не было. Запах того геля - один из моих самых любимых.
Приятно, что есть воды, на него похожие.
Старший Менеджер

Re[293]: Туалетная вода Grace

06 Янв 2010 21:08

jei.82 писал(а):
Ребята, а кто подскажет где скачать ролик на эту воду? :Смущенный: прочитала всю тему и нигде не нашла или пропустила... :Грустный:

http://www.oriflame.kuban.ru/document/roliki.htm
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[294]: Туалетная вода Grace

11 Янв 2010 09:23

Заказала и я эту воду под Новый год. Честно говоря, аромат простоват для такой цены и не стойкий. Отчетливо слышу только ветивер, и это почему-то раздражает. :Улыбка: Petal Quartz и Diamond Musk мне кажутся более интересными ароматами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[295]: Туалетная вода Grace

11 Янв 2010 09:45

Напишу ка я своё мнение..... :Голливудская улыбка: В водичке я разочаровалась окончательно! Мало того, чтоб унюхать её, надо на себя вылить немеряно, так у меня спустя месяц и пшикалка перестала работать :Плачущий: , естественно мне её менять никто не стал( у нас в городе нет СЦ), теперь стоит она у меня ...........А поначалу она мне конечно нравилась!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[296]: Туалетная вода Grace

11 Янв 2010 09:50

перед тем, как заказать воду, заказала пробник...заинтересовал аромат....заказала т.в....для меня лично: аромат вкусный, НО недаработанный, чего то не хватает в нем для солидности, ну и "стойкость" конечно на ноле.В общем стоит он у меня в коробочке, желание пользоваться не вызывает.А вот маме моей очень понравилась эта т.в.
Гость

Re[297]: Туалетная вода Grace

11 Янв 2010 10:34

Мне понравилась Грэйс.Подарила свекрови на Новый год, она довольна
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[298]: Туалетная вода Grace

12 Янв 2010 10:51

Почитала негативные отзывы - только расстроилась. Ведь это на данный момент моя любимая водичка. Кто собирается себе брать - не верьте субъективным мнениям, верьте своим ощущениям. Для этого обязательно берите пробник. Ведь все это относительно.
Я настолько ее полюбила, настолько уютно себя чувствую вместе с этим ароматом, что меня очень задевают высказывания, что она какая-то "недоработанная" или еще что-то. Но каждый имеет право высказать свое мнение.
У меня очень тонкое обоняние, я считаю себя "гурманом" парфюмерной продукции, так как очень люблю изысканные ароматы. Так вот, Грейс - это триумф женственности и нежности, каждый день новый, многогранный, но ненавязчивый, очень элегантный. Стойкость у него отличная. Лично я ощущаю его весь день. Один раз побрызгала мех своего зимнего пальта и теперь часто думаю "Ну от кого же так классно пахнет?". А потом понимаю, что от меня :Голливудская улыбка:
А еще могу сказать с уверенностью, что на мужчин он тоже очень влияет, притягивает их как магнит. Вот такая вот защитная речь в адрес любимого аромата :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[299]: Туалетная вода Grace

12 Янв 2010 12:43

BlackBarbie, согласна с Вами,вода очень изысканная,нежная,подходит для всех возрастов.Просто,думается,есть люди такие,которым все не так,да не эдак.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм