независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[300]: Туалетная вода Grace

12 Янв 2010 13:41

ну почему сразу "не так да ни эдак"...у всех вкусы разные!Почему всем эта вода доолжна нравится, если она нравится Вам лично?(вопрос риторический).....Я не парфюмер, но думаю что в Ори мало добавляют эфирных масел или еще чего там...что туалетные и парфюмированные воды не такие стойкие(своего рода такой маркетинг ход, чтобы воды раскупались быстро наверное), как люксовые бренды в магазинах!Только не кидайтесь в меня "камнями" :Улыбка: и не нужно объяснять, что за магазинные подчеркну ,люксовые бренды, мы переплачиваем за флакон, и прочее..это все и так понятно...но разница то все же есть, пусть кто-то сомной не согласиться, его право...это всего лишь моё мнение..
Нравится вам данный парфюм, ну и слава богу, что Ори угождает нам!Грэйс неплохая вода, но что-то лично для меня в ней не хватает для того чтобы сказать, супер и отлично! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[301]: Туалетная вода Grace

12 Янв 2010 14:08

dankors писал(а):
вода очень изысканная,нежная,подходит для всех возрастов.Просто,думается,есть люди такие,которым все не так,да не эдак.
вода по аромату неплохая (не совсем мое, но не возникает неприязни к ней). минус то, что она нестойкая
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[302]: Туалетная вода Grace

12 Янв 2010 14:10

Polina85 писал(а):
ну почему сразу "не так да ни эдак"...у всех вкусы разные!Почему всем эта вода доолжна нравится, если она нравится Вам лично?

Я об этом и говорю, что вкусы у всех разные, но если мне вдруг не нравится или не подходит т.в., то я не пишу в темах какая она ужасная и не стойкая, я могу написать, что она мне не подошла, не понравилась, не мой аромат, так как действительно для каждого восприятие аромата разное. Тут же многие пишут не то, что им не подошла эта водичка, а что она некачественная, нестойкая и т.д. и т.п. В результате у многих людей, почитавших эту тему сложится на подсознании стереотип, что это плохая некачественная т.в., а не то, что к выбору аромата нужно подходить индивидуально и то, что подходит одному, совсем не пойдет другому.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[303]: Туалетная вода Grace

16 Янв 2010 17:07

Простите, а что входит в понятие "качество аромата"? По каким критериям по-вашему можно отнести аромат к качественным и некачественным? Индивидуально водичка подходит многим, но стойкость у нее слабенькая.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[304]: Туалетная вода Grace

16 Янв 2010 17:34

Лютик, на мой взгляд, именно по стойкости определяется качество, а всё остальное - это вкусы. Всё равно Грэйс производит впечатление дорогого аромата. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[305]: Туалетная вода Grace

16 Янв 2010 17:39

Лютик писал(а):
Индивидуально водичка подходит многим, но стойкость у нее слабенькая.

если вы ее не слышите, то это не значит, что другие ее не слышат. У меня на маме водичка до двух дней держится, при том, что она ее уже через 5-10 минут вообще не ощущает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[306]: Туалетная вода Grace

16 Янв 2010 17:49

Согласна. Обоняние - один из самых быстоадаптирующихся оргагов чувств у человека, потому стойкость воды можно оценить сполна, только "понюхав" человека, который пользовался водой несколько часов назад. Но не на самом себе.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Туалетная вода Grace

16 Янв 2010 18:00

Лютик писал(а):
Простите, а что входит в понятие "качество аромата"?

Качественный аромат - это в первую очередь сложный состав с качественными ингридиентами, которые в процессе "носки" способны раскрыться.
Ulybochka писал(а):
именно по стойкости определяется качество

не согласна, так как туал.воды нужны именно легкие, для того чтобы в течении дня использовать одну, а вечером нанести другую (например после работы на свидание не забегая домой).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[308]: Туалетная вода Grace

16 Янв 2010 21:19

Polina85 писал(а):
перед тем, как заказать воду, заказала пробник...заинтересовал аромат....заказала т.в....для меня лично: аромат вкусный, НО недаработанный, чего то не хватает в нем для солидности, ну и "стойкость" конечно на ноле.В общем стоит он у меня в коробочке, желание пользоваться не вызывает.А вот маме моей очень понравилась эта т.в.

Позвольте не согласится с подобной формулировкой Вашего отношения к аромату, как к недаработанному, а вернее Вашего восприятия его ! И даже не потому, что мне самой он очень нравится, а потому что...
Недоработанным может быть объем работ, курсовой по любому предмету...НО НИ АРОМАТ...
Человек, создавший его, вложил в него свое желание создать именно такой аромат...и думаю даже не надеясь на то, что он станет любимым для абсолютно всех. Восприятие у каждого совершенно уникально...каждый вдыхает любой аромат своим настроением, самочувствием, прожитыми в жизни эмоциями и событиями...и конечно !!! своим неповторимым вкусом ко всему в этом мире...Этот аромат - просто не Ваш, и не потому, что он плохой(недоработанный и т.д.), а потому, что иным Вы просто не можете его воспринимать... :Улыбка: у Вас - ожидание другого...Вашего...когда от вдыхания аромата...'слюнки текут'...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[309]: Туалетная вода Grace

16 Янв 2010 23:56

Мне понравилась "Грейс". На моём спонсоре :Улыбка:. И сразу после этого я пришла к выводу, что это очень интимная вода, если можно так выразиться, потому что я почувствовала этот запах только тогда, когда мы с ней обнялись на прощание. До этого мы часа 3 беседовали в офисе и я не почувствовала запаха абсолютно, хотя имею очень хорошее обоняние. То есть туалетная вода очень достойная, очень мягкая, женственная и элегантная, но, к сожалению, абсолютно не шлейфовая.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[310]: Туалетная вода Grace

07 Фев 2010 19:45

Грэйс мне мама на новый год подарила.
очень понравились.Легкие не навязчивые.Пахнут приятно.Да и не скажу,что они не стойкие.Держатся в периоде 4 часов потом слабо пахнут.По моему это в самый раз.
Стартер - начинающий

Re[311]: Туалетная вода Grace

18 Фев 2010 17:31

А может подойти как вечерний аромат?
Менеджер

Re[312]: Туалетная вода Grace

18 Фев 2010 18:06

alyusy, да, отлично! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[313]: Туалетная вода Grace

19 Фев 2010 16:49