независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[405]: Туалетная вода Grace

06 Ноя 2012 16:39

Ждём 17-й каталог, чтоб купить 30 мл и носить в сумочке. Вот только вопрос: будет ли она в бел. каталоге? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[406]: Туалетная вода Grace

06 Ноя 2012 17:43

Да-да, на Muse похожа(и та,и другая нравятся). Но больше всего Grace. Флакон интересный, запах приятнейший.Первая водичка в СЦ которую я попробовала, и которая мне понравилась. Но когда я глянула на её цену, она мне резко разонравилась :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[407]: Туалетная вода Grace

06 Ноя 2012 17:51

Lady Di писал(а):
Ждём 17-й каталог, чтоб купить 30 мл и носить в сумочке. Вот только вопрос: будет ли она в бел. каталоге? :Не в себе:

Появится по-любому, если появилась в каталоге ори, появится и в бел. каталоге. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[408]: Туалетная вода Grace

06 Ноя 2012 18:28

rnatali писал(а):
Lady Di писал(а):

Появится по-любому, если появилась в каталоге ори, появится и в бел. каталоге. :Улыбка:

Не-а,у нас может и не быть. Прешес розовой например нет.В каталогах ОРИ есть,а у нас :Пардон: . Ждём каталог,а пока уверенности никакой.
Директор

Re[409]: Туалетная вода Grace

06 Ноя 2012 18:30

Veronica, что это за дискриминация? :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[410]: Туалетная вода Grace

06 Ноя 2012 19:06

rnatali, мы уже привыкли :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[411]: Туалетная вода Grace

11 Дек 2012 22:09

Lady Di писал(а):
Ждём 17-й каталог, чтоб купить 30 мл и носить в сумочке. Вот только вопрос: будет ли она в бел. каталоге?

Veronica писал(а):
Ждём каталог,а пока уверенности никакой.

Ну что, девочки, есть она у нас! Заказали? Я забыла сразу ее заказать, но это не посдедний заказ в каталоге, надеюсь еще достанется :Подмигивающий: ! Кстати, конкретно о запахе понятия не имею - не тестила даже пробник, но на форуме та-ак описывают, что я тоже хочу в коллекцию! Абы не разобрали.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

rnatali писал(а):
что это за дискриминация?

А чегой-то? Самое обычное для нас, белорусов, состояние...
Бриллиантовый Директор

Re[412]: Туалетная вода Grace

11 Дек 2012 22:15

аксинья, себе лично не заказывала, т.к. слишком многие мои знакомые захотели её. Мне она не настолько нравится, чтобы пахнуть как все. :Голливудская улыбка: Хороший вообще-то вариант, но дорогой, зараза.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[413]: Туалетная вода Grace

11 Дек 2012 23:05

Для меня водичка неотличима от большинства других водичек.
На улице не узнаю.
Не могу сказать, что плохая, но просто не цепляет.

Re[414]: Туалетная вода Grace

05 Сен 2013 07:37

Девчонки, эта вода у меня всего несколько месяцев и тут начала замечать что появился осадок, сроки хранения сейчас до 5 лет увеличили, водичка была новая 30 мл флакон. Что происходит не знаю. Храню правильно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[415]: Туалетная вода Grace

05 Сен 2013 15:44

Вот что нашла о воде.
Парфюмерная вода Grace
«Я всегда восхищалась героинями исторических романов — самыми известными европейскими королевами и придворными дамами прошлых веков. Их северная красота, артистизм, склонность к эстетическому восприятию действительности и безумная жажда свободы стали отправной точкой в создании аромата. Красоту я выразила через свежесть верхних нот. Мускусный шлейф как нельзя лучше передает аристократическую белизну и нежность кожи. Свободолюбивая личность нашла свое отражение в теплых ванильно-древесных акцентах. Цветы жасмина — вечный спутник изящества и соблазняющего очарования. Grace — гимн царственной красоте и величию. Аромат абсолютной женственности».
Парфюмер Александра Карлин наделила свой аромат магической силой обольщения. Пара капель этой туалетной воды, нанесенной на запястья, любую женщину сделает любимой и желанной. Grace чарует мужское воображение нотами редких специй, индийским жасмином, фиалкой, гвоздикой и ветивером.
Эксклюзивность во всем – вот стиль новой парфюмерной воды от Орифлэйм. Редкий аромат в уникальном винтажном флаконе с шелковой помпой ручной работы, классический и вместе с тем современный, возвращает в те времена, когда духи делались на заказ французскими мастерами только для королевских особ. Теперь и вы можете позволить себе роскошное удовольствие быть Королевой.
Тип аромата: восточный, цветочный, древесный"
Александра Карлин (Alexandra Carlin) французский парфюмер. Для торговый дома Amouage создала парфюмерную воду Honour Woman
Ароматы для Орифлэйм:
Есть в ассортименте: By Marcel, Signature Heritage, Grace

В Oriflame:
Директор

Re[416]: Туалетная вода Grace

06 Сен 2013 18:01

SHION писал(а):
тут начала замечать что появился осадок, сроки хранения сейчас до 5 лет увеличили, водичка была новая 30 мл флакон.

Мне аж страшно. Купила ее уже давно. До сих пор не распечатьівала - держу на подарок или на продажу. А вдруг она уже мутная там??? Чтоб потом не бьіло стьідно :Смущенный: Что делать? Распечатать? Просто у меня сейчас в пользовании много ароматов. Нет надобности новую воду открьівать...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Туалетная вода Grace

26 Окт 2013 21:08

Довольна водой как слон. Не могу сказать, что запах какой-то эдакий сложный многоярусный и многоступенчатый, для меня он просто очень приятный, - такой сладковато-свежий. Ну и конечно флакон гламурный...и с помпой все в порядке. Производство Франция.
Бриллиантовый Директор

Re[418]: Туалетная вода Grace

27 Окт 2013 04:44

Юля, впереди Новый год, подарите кому-нибудь, раз у вас и так много водичек. Долго держать действительно страшно, раз Грейс грешит осадком.
Лично мне вода очень нравилась из пробника, в прошлом году брала подарочный флакон 30 мл. И едва допользовала. Брызгала уже чуть не по всему дому. Как-то не зацепил аромат. На мне раскрылся не так, как ожидалось. Но полноценная версия супер именно из-за флакона. Я кстати когда в Ори зарегистрировалась, первый каталог был именно с Грейс на обложке:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[419]: Туалетная вода Grace

27 Окт 2013 10:37

Взяла Грейс по программе Лояльности. В пробнике меня этот аромат не впечатлил, а вот аромат из флакона мне безумно нравится! Производство Франция, а срок годгости аж до 07.18. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм