независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[420]: Туалетная вода Grace

16 Дек 2013 01:15

Еще до сих пор воду не подарила никому (у меня 30 мл, та, про которую говорят, что возможен осадок). Может, распечатать ее для себя; а на подарок пусть будет Екла Уикенд? И если уж честно, то Грейс мне больше нравится. :Румянец: , чем Екла Уикенд. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[421]: Туалетная вода Grace

16 Дек 2013 14:19

Lady Di,
Цитата:
Взяла Грейс по программе Лояльности. В пробнике меня этот аромат не впечатлил, а вот аромат из флакона мне безумно нравится! Производство Франция, а срок годгости аж до 07.18.
аксинья
Цитата:
Довольна водой как слон. Не могу сказать, что запах какой-то эдакий сложный многоярусный и многоступенчатый, для меня он просто очень приятный, - такой сладковато-свежий. Ну и конечно флакон гламурный...и с помпой все в порядке. Производство Франция.
Я свою Грейс приобрела будучи покупателем ори чуть больше года назад.Запах и флакон ну очень интересный.Срок годности до 04.2017г,производство Франция(год назад не выпускали водички в Украине)В флаконе остолось совсем немного ,принесла на работу тут тебе и запах оценить (хотя есть пробники) и внешний вид.Но как писали выше ,все мы разные и кому то редкий аромат в уникальном винтажном флаконе с шелковой помпой ручной работы, классический и вместе с тем современный, возвращает в те времена, когда духи делались на заказ французскими мастерами только для королевских особ,а кому то флакон с помпой (мнение некоторых моих клиенток) напоминает парикмахерскую времен социализма.Меня лично все устраивает и в скором времени я собираюсь заказать себе новый флакончик. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[422]: Туалетная вода Grace

16 Дек 2013 15:41

по счастливой распродаже поймала сухие грэйс и запах оч понравился, такой легкий и нежный, но пришла клиентка за заказом и забрала сказав что себе еще купишь, так и осталась я
Старший Менеджер

Re[423]: Туалетная вода Grace

16 Дек 2013 18:12

Мне поначалу грейс понравился просто жуть как,купила,как только эта вода появилась в каталоге,но она очень быстро слетала с меня,просто катастрофически. И вдобавок,на середине сломался пульвик,и крышечка прокручиваться начала. Пришлось очень быстро допользовать,потому что герметичность нарушилась,водичка начала выдыхаться. Впечатление,конечно,было смазано,да что там-испорчено. Для меня флакон красив,но очень непрактичен,повторно купить не возникает желания.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[424]: Туалетная вода Grace

18 Июл 2014 07:50

Аромат,конечно,схож с Muse,но в них что то есть такое,что цепляет...
В данном случае-это не просто цветы-цветы....
Здесь и фиалки и перчик-нравятся :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[425]: Туалетная вода Grace

18 Июл 2014 09:33

Мне Грейс совсем не напоминает Мьюз. Я брала ее в новогодней лимитке 30 мл. Сначала очень нравилась, но как-то слишком быстро приелась. Видимо, совсем не моё.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[426]: Туалетная вода Grace

06 Сен 2014 15:05

Ведь ее снимают! Настолько секси, женственный, качественный парфюм, и снимают! Мы с девочками плачем, запасаемся потихоньку..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[427]: Туалетная вода Grace

06 Сен 2014 17:49

А мне из пробника вообще никак не пахнет. Только чуть-чуть одеколоном.
Сапфировый Директор

Re[428]: Туалетная вода Grace

06 Сен 2014 18:41

Перчинка писал(а):
А мне из пробника вообще никак не пахнет.

А она и из флакона еле-еле...душа в теле. Аромат нежный, приятный. У меня пока стоит без дела.
Бриллиантовый Директор

Re[429]: Туалетная вода Grace

07 Сен 2014 00:30

считаю этот аромат сверхинтеллигентным и сверхтактичным! он настолько сдержанный, ненавязчивый и не яркий, что невозможно представить человека, время года или ситуацию, когда бы этот аромат был не к месту! и невозможно представить людей, которым этот аромат был бы несносным - в коллективе его, скорее всего, просто не заметят!
Сапфировый Директор

Re[430]: Туалетная вода Grace

07 Сен 2014 00:32

Karliona, мне это аромат тяжеловат, как ни странно)) мне вообще все легкое подходит - Эльви, Мидсаммер, Экла Уикенд, Радинт, типа такого))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[431]: Туалетная вода Grace

07 Сен 2014 10:11

Karliona, я согласна с Вами.
У меня этот аромат стоит пока, так как, видимо, душа у меня требует сейчас какой-то яркости, я бы сказала "смачности".
Бриллиантовый Директор

Re[432]: Туалетная вода Grace

07 Сен 2014 10:57

аксинья писал(а):
А она и из флакона еле-еле...душа в теле. Аромат нежный, приятный.

На мне значит он даже не держался бы. Чтобы хоть как-то поблагоухать Экла Викендом например, делаю пшиков 7-8. Тогда что-то чуть-чуть ощущается)) Хотя запах очень нравится.
Сапфировый Директор

Re[433]: Туалетная вода Grace

12 Ноя 2014 08:02

Я до него добралась, а его снимают :Пардон:
Испытание ночью выдержал на коже отменно.
Не могу сказать, что он для меня запоминающийся,
но к утру остался только он. Довольно удобен для
повседневной носки. Жаль что снимают.

Re[434]: Туалетная вода Grace

12 Ноя 2014 21:06

Сара Барабу, удивлена. Не ассоциируешься ты у меня с этим ароматом. Или мировоззрение у тебя поменялось :Пардон: ...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм