независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Grace

New
Повтор первого сообщения
Сегодня тестировала новую водичку! :Улыбка: Аромат не сладкий и не из свежих, а скорее - фиалковый, сиреневый цвет флакона вполне соответствует аромату, на мне продержался 4 часа, потом я перестала его чувствовать. Запах скорее на день подойдёт, хотя сойдёт и за вечерний, особенно тем леди, которые не любят сладкие или резкие ароматы. Сам флакончик довольно миленький, в восточном стиле, с массивной кисточкой, красивенький :Цветы:
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #595488 от 09 Ноя 2011 16:15, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #218245 от 27 Авг 2009 09:41, S8, 4 отзыва
Сообщение #803579 от 12 Ноя 2014 21:39, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #224298 от 16 Сен 2009 23:54, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #222868 от 12 Сен 2009 14:00, Irene, 2 отзыва
Сообщение #219509 от 31 Авг 2009 15:17, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #218333 от 27 Авг 2009 11:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #792687 от 07 Сен 2014 10:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #792673 от 07 Сен 2014 00:30, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #680533 от 06 Ноя 2012 18:30, rnatali, 1 отзыв

Re[75]: Туалетная вода Grace

03 Сен 2009 12:56

Ledy Mary писал(а):
каталожная цена СО СКИДКОЙ!!! Без скидки 1200рублей!!-это даже не знаю такого продукта нет еще в каталоге(разве что мембразия без скидки)
будем надеяться, что стойкость будет на такую цену высокая

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[76]: Туалетная вода Grace

03 Сен 2009 15:21

Да тут уже по-моему на форуме говорилось,что на цену этой воды влияет не стойкость, а модель,которую она представляет(видимо Билан продешевил, "его"вода в 2 раза дешевле :Голливудская улыбка: )Ну и к тому же не ТУАЛЕТНАЯ, а ПАРФЮМЕРНАЯ это вода-тоже влияет на цену :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Туалетная вода Grace

03 Сен 2009 19:06

Ledy Mary писал(а):
а тут уже по-моему на форуме говорилось,что на цену этой воды влияет не стойкость, а модель,которую она представляет(видимо Билан продешевил, "его"вода в 2 раза дешевле )Ну и к тому же не ТУАЛЕТНАЯ, а ПАРФЮМЕРНАЯ это вода-тоже влияет на цену

так это ж стойкость и есть, парфюмированная ж стойче, чем туалетная.
Старший Менеджер

Re[78]: Туалетная вода Grace

03 Сен 2009 19:56

Wild Lady, Воларэ-тоже парфюмерная вода, и Эмбэ элексе, Экла-вообще духи,но они не дороже в 2 раза остальные воды Ори :Пардон: ,поэтому цена НЕ только из-за стойкости

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Туалетная вода Grace

03 Сен 2009 20:15

Я тоже водичку нюхала, приятненькая :Улыбка: Особенно впечатлил флакончик... и клач очень стильненький :Голливудская улыбка: И вообще сиреневый мой любимый цвет!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Туалетная вода Grace

03 Сен 2009 20:17

По мне вода пахнет шикарно!Буду брать несмортря на цену. Давно ждала воду такого класса в Ори и дождалась. А по-жизни я пользуюсь PQ, GwG, Дима Билан, DMask. Но эта сразила наповал!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Туалетная вода Grace

03 Сен 2009 20:57

Ledy Mary писал(а):
поэтому цена НЕ только из-за стойкости

Я тоже на это надеюсь, по мне Драгоценные ароматы пахнут побогаче обычных, приятно ли - это дело вкуса, но то, что побогаче - это факт. И цена у них повыше. Впрочем я б если на ком услышала, дала б цену повыше их стоимости.Наверно эта того же уровня, стоит она не сильно дороже их, просто реклама цену повышает...Надеюсь, аромат по крайней мере соответствует.
Старший Менеджер

Re[82]: Туалетная вода Grace

05 Сен 2009 10:46

Занюхала сегодня перышко в СЦ с этой водичкой....запах ,по сравнению с Амбер Элексир, очень далекий, нежный, слабый :Пардон: Собственно, не оттолкнул, но ничего не поняла - нужен пробник :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Туалетная вода Grace

05 Сен 2009 10:49

Irene писал(а):
ничего не поняла - нужен пробник :Пардон:

Я планирую несколько пробничков взять, чтоб уж наверняка оценить :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: Туалетная вода Grace

05 Сен 2009 16:18

Pixy, думаешь, одним пробничком не обойтись? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Туалетная вода Grace

05 Сен 2009 16:24

жалко что это будет дорогая водичка!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Re[86]: Туалетная вода Grace

09 Сен 2009 11:52

Жалеть о дороговизне этой воды ни к чему. Делюсь секретом своей клиентки: берется несколько штук пробников - переливается в чистый атомайзер (это распылитель, флакончик небольшого объема, продается в местах, где торгуют парфюмерией на разлив) - и всё, удобный маленький флакончик с любимой водичкой готов :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[87]: Туалетная вода Grace

09 Сен 2009 12:12

Анна Резник, У нас пробник сколько стоит? 10 рублей. Сколько в пробнике мл? 0,5 мл. Мороки много, а по цене невыгодно! :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Туалетная вода Grace

09 Сен 2009 12:20

Я тоже раньше просчитывала, выгодно ли брать пробниками, получилось - по цене практически одинаково, а если учесть, что стойкость воды из пробника (по инфе данного форума) меньше, то вообще не выгодно. :Пардон: Другое дело, если ты не уверена, будет ли тебе нравиться эта водичка через 2-3 дня или начнет раздражать, пробник выручит, да и потом для клиентов пригодится :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Туалетная вода Grace

12 Сен 2009 12:59

Затестила воду в СЦ на своей руке, из пузырька с пшикалкой. Очень понравилось, как распыляется:нежно, равномерно, с прохлдцей :Румянец: Сам запах не впечатлил...Цветочки...Простые цветочки....Очень Эльви напомнил :Пардон: Через час запястье не пахло уже ничем, только при очень тщательном занюхе можно было распознать остатки водички...Ну а сейчас, спустя уже 3 часа , и следа не осталось :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/30 ««156730»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм