независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия Биомаксимум +

New
Повтор первого сообщения

Серия «Био Максимум +»

24 Авг 2009 10:26

Хочу заказать для мамы крем дневной и ночной против глубоких морщин "Био Максимум+" Действительно ли он повышает упругость и делает морщины менее заметными? Кто пробовал, так ли он эффективен как заявлено в рекламе?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626246 от 24 Фев 2012 21:58, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #639754 от 26 Апр 2012 12:11, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #626244 от 24 Фев 2012 21:51, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #601225 от 25 Ноя 2011 19:51, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #521581 от 04 Июн 2011 22:29, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #521404 от 04 Июн 2011 15:48, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #521375 от 04 Июн 2011 14:42, dankors, 1 отзыв
Сообщение #313340 от 02 Май 2010 12:02, Янина, 1 отзыв
Сообщение #313328 от 02 Май 2010 10:44, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #313232 от 01 Май 2010 21:31, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: серия Биомаксимум +

02 Май 2010 12:02

Присоединяюсь к Татьяне - эта серия в борьбе с морщинами слабовата, но просто для смягчения и ухода после умывания за нормальной зрелой кожей (то есть если кожа без особых проблем в виде высыпаний, шелушений, излишней жирности, отёков и т.д.) - отлично.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: серия Биомаксимум +

14 Июн 2010 11:21

Заказала пробник дневного крема. Запах как из аптеки, после нанесения пощипывает, на лице остается блеск. Не понравился :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: серия Биомаксимум +

19 Май 2011 17:14

У меня клиентка заказала и ночной и дневной, но она работает ночью, а днём следовательно спит.Как быть такой ситуации дневной ночью наносить, а ночной днём?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[33]: серия Биомаксимум +

19 Май 2011 17:19

Михаил Харченко, нет, независимо от того как она работает, крема наносить дневной -днем, ночной-вечером., независимо от того, когда она спит, процессы в организме происходят по времени суток.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: серия Биомаксимум +

19 Май 2011 17:28

Михаил Харченко писал(а):
У меня клиентка заказала и ночной и дневной, но она работает ночью, а днём следовательно спит.Как быть такой ситуации дневной ночью наносить, а ночной днём?

Когда я была на Академии красоты, нам говорили, если клиент работает ночью, то ночью ему нужно пользоваться дневным кремом. А днем, когда спит, ночным.
Если она работает ночью, нанесет ночной крем, а это, как правило, крем питательный, то у нее поплывет макияж.
Сапфировый Директор

Re[35]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 13:16

Первый раз со мной такая фигня случилась(( Обратила внимание только на возраст, с которого можно использовать этот крем, но не прочитала, что он против глубоких морщин((
Взяла его маме(в подарок хотела), но вот глубоких морщин у нее нет, можно ли тогда пользоваться этим кремом? С учетом только возраста?
Старший Менеджер

Re[36]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 13:18

Lynx-with-Yelloweyes, если вашей маме 40 и больше и есть морщины и дряблость - берите:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 13:53

LeSENOK, в том-то и дело, что ярко-выраженных морщин нет, возраст 43.
А крем я уже взяла, теперь не знаю то-ли продавать его, то ли все-таки маме отдать :Не в себе: .
Старший Менеджер

Re[38]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 13:58

Lynx-with-Yelloweyes, вообще этот крем идет для тех кому нужна подтяжечка лица и его контуров, против вялой кожи. Собственно так же , как и лифтэксперт. Если заявленных признаков на коже нет,то лучше рисковать не стоит - просто крем лучше подбирать именно по потребностям кожи)

давайте попробуем подобрать какое-нибудь др антивозрастное средство
Конечно лучше было бы вживую посмотреть на состояние кожи, у вашей мамы еть что-то из этих признаков:
тусклый цвет лица
мимические морщины
легкие морщины
шелушение
обезвоженность
сухость
небольшая потеря эластичности
неровность кожи, пигментные пятна
?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 14:42

Lynx-with-Yelloweyes, если крем идет с 40 лет, то пусть мама смело пользуется этим кремом, хуже не будет, это же не пластическая хирургия.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[40]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 15:21

LeSENOK, есть: мимические морщины, легкие морщины, шелушение и небольшая потеря эластичности...может и неровность кожи есть, точно сказать не могу, так как фотки нет(недавно носила ноут в ремонт и все фотки удалила, а диск с фото в другом городе, как и мама)
Меня больше всего напугала надпись "против глубоких морщин"... хотя может я не могу трезво оценить состояние кожи мамы без фотки, так как мне-то она всегда молодой и красивой кажется))
dankors, да вот, мне тоже некоторые говорят, типо по возрасту же подходит, а хуже ведь от крема не станет.
Старший Менеджер

Re[41]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 15:31

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Меня больше всего напугала надпись "против глубоких морщин"

вы не надписи читайте , а состав крема, состав нормальный для обычного крема, а глубокие морщины крем не уберет, а только скальпель.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 15:48

Lynx-with-Yelloweyes, судя по вашему описанию биомаксимум кстати должен подойти))как раз:)
еще как вариант королевский бархат, эколлаген, аква-ритм. Ну и естественно не забывайте о кмоплексном уходе - очищение 9Не мылом), тонизирование, крем день и ночь+глаза :Улыбка: можно еще сыворотки,масочки или капсулы)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 22:26

У меня мама уже 3-й раз просит купить ей этот крем. Покупаем дневной и ночной. Думаю надо на что-то дороже переходить т.к. маман уже 57, хоть и заявлено в этом креме, что против глубоких морщин но увы... Этот или любой другой крем их уже не убирет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: серия Биомаксимум +

04 Июн 2011 22:29

ksushka, попробуйте лифт-эксперт курсом, особенно ампулы, или курс биоклиник, потом можно поддерживать властью над временем или серией 40+

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм